Гость
Статьи
А вам кто больше по …

А вам кто больше по нраву?

Недавно сидели со знакомым за чашечкой кофе и он выдал что вот лично он считает всех блондинок блеклыми и неинтерестными,а мол голубоглазая блондинка это вообще отстой и уже приевшееся и некрасиво. Мол брюнетки круче и интерестнее,мы с ним начали спорить,я шатенка голубоглазая,но вот давно хочу в блонд покраситься,все говорят мне пойдет,а после его слов аж задумалась неужели блондинки уже не в моде? Я имею ввиду не выжженых и перегидроленых,а ухоженных,красивых с более естественным цветом волос. С другом не согластна так как видела очень много поистине красивых блондинок как с голубыми так и с зеленми и с карими глазами,и брюнеток красивых тоже полно,но чтобы заявить что блонд вообще отстой.... А как вы считаете? Какое сочетание вам больше импонирует?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

глупая тема на мой взгляд.

Гость
#2

Естественный цвет волос наилучший.

Гость
#3

Такими глупостями не заморачиваюсь вообще.

Таша
#4

и те и другие бывают красивыми,а вы лично можете быть более красивой в блонде,это зависит от того, что вам больше пойдет

Гость
#5

Да просто ИМЕННО ЭТОМУ парню не нравятся блондинки. Зачем только из-за его частного мнения делать общий вывод?

Гость
#6

Такие умники-снобы когда-нибудь сядут в лужу.Ты сначала точно выясни кто твоя собеседница..)Вот я сейчас по факту шатенка,хочу покраситься в брюнетку,но до окончания школы блондинкой была и такие слова могу принять за оскорбление и не я одна.

Может он так рисовался,а может скрытый комплимент вам делал.Если это второй вариант любит возвышать одних за счет других,не порядочный человек,лучше не связываться.

Линда
#7

Платиновый блонд мне ужасно не нравится. Это как отсутствие цвета. Типа альбиноса. Нездоровые ассоциации.

А вот блонд других оттенков может отлично смотреться)

Другое дело, что девушек, которым по-настоящему идет блонд, довольно мало.

Большинство лиц он "простит".

Nelli.Ivanova
#8

Модно то, что человеку подходит. На мой взгляд - брюнетки ярче. Но полно красивых и эффектных блондинок. Нужно выбирать то, что нравится тебе!