Гость
Статьи
Хочу покраситься в …

Хочу покраситься в сине-черный... Вопрос к брюнеткам

Я сейчас темная шатенка, очень хочу черный прямо с синевой! Стоит или нет? Просто говорят что волосы портятся от этого также как от блонда и незнаю пойдет ли мне... Кто красился? Какой краской и не разочаровались ли вы? Еще слышала что такой цвет будет трудно потом перекрасить в более светлый... Так ли это?

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Аделия
#1

Красьтесь хорошей нестойкой краской. Мужики просто тащатся от брюнеток с голубыми глазами!

Гость
#2

Вам врут насчет того что портит волосы также как блонд. не верьте. Иссиня черный портит намного сильнее, серьезно.

перекрасить потом в более светлый с первого раза будет практически невозможно. нужно будет делать смывку, после этого волосы будут как оранжевая солома. потом как желтая солома. потом как солома того цвета который захотите.

дело в любом случае ваше... но от души не советую

цукини
#3

а какой у вас цвет кожи и глаз? видела на днях двух девушек, у обеих этот сине-черный цвет. до чего убого смотрелось :( у них кожа смуглая была и глаза карие. мой бывший ( белокожий, глаза почти черные) красился - ему шло просто фантастически

Жанин
#4

Очень не советую. Такой цвет мало кому идёт. И перекрасить будет невозможно - или состригать по мере роста, или смывка в салоне (очень жёсткая процедура). К тому же чёрный многих старит или видно, что ненатурально. Двадцать раз подумайте.

Гость
#5

Возьми тоник черный и посмотришь идет ли тебе вообще черный цвет.

Лия
#6

Ну почему же черная краска худе чем блонд, сравните девушку с тонкими почти безжизненными блондинистыми волосами и брюнетку с блестящим толстым хвостом. Качество заметить не составит труда. Черный наоборот укрепляет и волос становится толще. У меня нет не одной знакомой крашеной блондинки со здоровыми выглядящими волосами, а брюнеток крашеных полно.

Лия
#7

нИ одной (опечатка). Но то, что черная краска это приговор- правда, не выведешь кроме ужасного слова "смывка" или нудного отращивания годами.

Лия
#8

А, забыла дописать, если даже логически подумать, пигмент черной краски делает волос толще, так как он проникает в него естесственно, а блонд наоборот вытягивает весь пигмент и поэтому волос становиться безжизненным и не блестящим.

хочу
#9

Не стоит!Потом не выведите!Я как-то рискнула,а потом очень пожалела.Испортила себе все волосы,когда вывести этот цвет пыталась.Благо волосы у меня быстро растут за три года всё в норму пришло.

Гость
#10

все, что я видела в таком исполнении, выглядит как дешовка. Может, где-то и обитают девушки с красиво исполненным цветом, но я такого не встречала. Для этого цвета надо иметь идеальную кожу и идеальный стиль, в общем, там большая работа

Гость
#11

Крашусь то в черный, то в иссиня-черный уже 16 лет. Очень красиво. Парикмахер советует профессиональную краску "Лонда" или "Игора". Волосы не портятся - длинные, по поводу блеска часто получаю комплименты.

Единственное, что не нравится - уже недели через две нет первоначальной яркости цвета. Какая-то пегость появляется. А через два месяца - все, я обычная темная шатенка.

Но парикмахер сказала, что просто нужно каждые 2 мес. подкрашивать корни.

Варя
#12

Автор, я бы лучше темно-шоколадный или темно-каштановый без рыжины сделала, эти оттенки живее и богаче выглядят, имхо.

Лия
#13
Варя

Автор, я бы лучше темно-шоколадный или темно-каштановый без рыжины сделала, эти оттенки живее и богаче выглядят, имхо.

Я бы тоже. Но с черного уже не могу в коричневый перекраситься. Автор, выбирайте коричневый.

Гость
#14

Автор ,если вам потом не актуально перекрашиваться в блондинку, то красьтесь. Я красилась от мужчин отбоя не было. И кстати не старило, это всё тётки,поклонницы серо-бурого цвета придумывают кстати потом перекрашивалась в коричневый

брюнетка
#15

У меня нет седины крашусь тонирующей краской Колор Тач с окислителем 1,9- просто фантастика, легко смывкой потом смыть.

Да у меня светлая кожа и голубые глаза, этот цвет для меня идеальный.

Гость
#16
Гость

волосы будут как оранжевая солома. потом как желтая солома. потом как солома того цвета который захотите.

покажите кто-нибудь на фотографиях, что такое солома, мочало, пережженный и т.д.) пожалуйста )

Мряк
#17

http://s51.radikal.ru/i133/0909/26/44816eac944a.jpg вот солома

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/69/934/6993452​7_1296321419_a7a594f2a7cb.jpg вот более менее здоровые волосы

солома пушится, сухая, не блестит, чешуйки подняты.

Викуля
#18

анезнаю кто как, а я крашусь сине черной краской для волос лонда, и вполне довольна результатом. жаль что цвет смывается быстро-и на свету волос кажется как темный шоколад))) так что не бойтесь))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: