Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто когда-либо осветлял волосы или осветляется и сейчас.

Главным образом вопрос касается брюнеток, шатенок или русоволосых, которые осветлялись раньше или осветляются и по сей день. Изменилось ли отношение мужчин к вам после того как вы стали блондинкой? Стало ли больше или меньше мужского внимания? Или все осталось по-прежнему? Большая ПРОСЬБА не начинать в моей теме непродуктивных споров о том кто лучше блондинки или брюнетки, все хороши по-своему.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, надеюсь, что тебе лет 14...судя по степени развитисти серого вещества, расположенного в черепной коробке...

Эх тыыыы))))
#2

Я была блондинкой 5 лет. Сама русоволосая. Постоянно слышала : ангел, Барби..У меня нос курносый и волосы вьющиеся)))...Потом надоело. Покрасилась в капуччино и это продолжается 4 года. Мне так больше нравится. Внимания меньше НИ ЧУТЬ не стало. Даже больше..Так я выгляжу ярче на мой взгляд....

Nina
#3

Я всех цветов ходила, сейчас в блондинку перекрасилась... Некоторые говорят, что намного лучше, другие наоборот - хотят, чтоб обратно темненькой стала...) Мужского внимания как было много, так и осталось.)

Гость
#4

Я когда под пацана постриглась, вот тут-то и началось самое интересное. *** на цвет- главное образ и уверенность в своей неотразимости.

Гость
#5

1, спасибо за мнение, вы свободны :)

так,мимо проходила
#6

всю жизнь была шатенкой,потом перекрасилась в блондинку и вышла замуж через 2 недели личного знакомства,муж причем увидел сначала меня в инете на фото шатенкой,но я уже перекрасилась в блонди!

мораль: цвет волос,это все фигня)

Гость
#7

Я в блондинку крашусь уже 12 лет. Когда на 2-ом месяце беременности перекрасилась по совету своего парикмахера в родной каштановый, ну, типа вредно и всё такое, муж просто офигел. В течение 5 месяцев он ужасался и говорил, что живёт с другой женщиной. Потом я сама не выдержала, ненавижу этот свой цвет, он мне совершенно не идёт, спросила у врача разрешения и перекрасилась обратно в блондинку, как и была. У меня сразу и настроение нормальное стало, и муж так радовался, как будто реально я поменялась, а не цвет волос. Но это, наверное, действительно так и есть: цвет волос и ощущения от своего вида очень влияют и на настроение, и на отношение к тебе. Тут главное, правда, не столько цвет, сколько факт, что он вам к лицу больше всего.

Автор
#8

Просто у меня есть знакомая, которая постоянно осветляется, так как, с ее слов "однажды покрасившись, реально поняла, что "джентльмены предпочитают блондинок"". Вот и заинтересовал этот эффект :)

Федосова
#9

Я также перепробовала все цвета - была и рыжеволосой бестией, и жгучей брюнеткой, и блондинкой, даже пару лет назад решилась на кардинальную стрижку, чтобы потом отрастить свой светло-русый цвет волос. типа, свой цвет обязательно должен смотреться эффектно ))) И покрасилась, в конце концоа, опять в ... блондинку. Даже мастер мне сказала, дааа, блондинка - это ваше!!! Вот, чес слово, блондинка - это завораживает мужиков )))

Гость
#10

меня вполне бы устраивал свой собственный цвет-пепельно-русый, да седых волос многовато. Поэтому мелирование-вынужденная вещь. И все говорят, что блондинкой я смотрюсь намного моложе и нежнее.

Пижма
#11

Внимания однозначно становится больше, потому как светлый цвет волос настраивает мужиков на доступность блондинистого объекта. Увы...

Не девочка
#12

Есть типажи, которым напрочь не идет блонд. Если Анжелину Джоли, Монику Белуччи, Пенелопу крус, Сальму Хайек, Кэтрин Зета-Джонс или Наталью Орейро покрасить в блонд, получится ужоснах:)

Автор
#13

Не девочка, то есть кареглазые смуглые девушки... Да, им блонд обычно не идет. А мне не помешает выглядеть немного доступнее - и так чересчур серьезный имидж в связи с должностью.

Гость
#14

Автор, я вам вот что скажу, была я блондинкой, всё хорошо, отлично. Перекрасилась сдуру в каштановый, причем, родной мой цвет. Всё. На улицах гораздо меньше мужиков смотреть стало, не заигрывали, ничего. Перекрасилась обратно. И я их понимаю, сама, если вижу девушку-блондинку, глаз от неё не могу отвести, пока хорошенько не рассмотрю =))))) Главное, чтобы волосы были в хорошем состоянии и цвет чтобы приятный был.

Анся
#15

У меня свои средне-русые волосы, глаза зеленоватые. Когда осветлила волосы внимания стало намного больше. За волосами очень ухаживаю - делаю маски, многие думают, что натуральный блонд. Нет ничего хуже пережженых волос, т.ч. ухаживать за волосами надо!

Анся
#16

Ну и цвета одежды подбирать подходящие.

Маргарита
#17

я шатенка от природы. Пару лет назад эксперементировала - покрасилась в блондинку. Оказалось, что светлый цвет волос мне тоже очень хорош. Получала кучу комплиментов! правда мороки было много с темными отрастающими корнями, ну ничего справлялась, в салон ходила регулярно как на работу :)
НО по сути не могу сказать, что когда я была шатенкой, у меня было меньше поклонников - столько же, остались и прежние воздыхатели и новые появлялись. А сейчас уже светлые волосы наскучили, и вот несколько месяцев назад снова вернулась к своим каштановым волосам. И снова получала кучу комплиментов на счет моей преобразившейся внешности, и как всегда мужского внимания предостаточно!... Так что лично для себя сделала вывод, что я хороша в любом образе)) А взрыв повышенного внимания к моим волосам вызывает исключительно эффект новизны от кардинальной смены имиджа :)

МАШУНЬка
#18

я тоже брюнетка!сама русая но год уже крашусь в темно каштановый-прктически черный)Безумно хочу перекраситься в блондинку(ну не белую совсем а светло-светло русую,пшеничную такую)Посоветуйте пожалуйсто краску,какой в ыкрасились и сколько раз, и как вы поддерживаете цвет!(краситься собираюсь в домашних условиях)

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем