Гость
Статьи
Из блондинки в более …

Из блондинки в более темный.Как?

Привет девчонки :) Подскажите пожалуйста как в домашних условия перекраситься из в блондинки в более темный цвет? У меня свои русые волосы, хочу возвратить свой цвет. Но если перекрашиваться даже от дорогих красок зелено-болотный оттенок получается. Как этого избежать, но в тоже время оставить светлые прядки как мелирование. Слишком темный мне не идет. Очень жду советов.

Машенька
7 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Мой совет: пойти к проверенному парикмахеру/ стилисту, а не краситься в домашних условиях.

нюш-ка
#2

В домашних условиях НИКАК!

Граф
#3

Крашеная блондинка - это искусственный интеллект)

Машенька
#4

А Вы граф, ни чего умнее придумать не смогли как написать "избитую фразу". Вам на мужских форумах делать нечего или это у баб пошла мода мужскими никами подписываться?

Мурка на завалинке
#5

в пепельный не крассте он и дает зеленый оттенок красить нужно профф. красками, т к там есть фиолетовые серебристые оттенки они будут при смешивании серым-пепельным цветом и без зелени.

Машенька
#6

Спасибо всем за советы :)

зюзя
#7

Русый на обесцвеченный, действительно, может дать зеленый отлив. Я когда озадачивалась перекраской, то мне советовали брать краску не чисто русую, а с коричневым теплым оттенком. А зеленью, как правило, грешат холодные тона.

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема