Гость
Статьи
Из блондинки в …

Из блондинки в БРЮНЕТКУ! ура!)

Добрый день милые девушки! У меня такой вопрос! Кто-либо перекрашивался из-вас из блондинки или шатенки в брюнетку - не обязательно в жгучую - можно тёмный шоколад! Меня интересует, понравилось ли вам, подошло ли, реакция окружающих? И ещё если из светло-русой перекрасишься в тёмный тёмный шоколад - не будет ли выглядеть ужасно - когда будут отрастать корни...тлт если свои тёмные будет более менее? Очень интересны любые мнения по данной теме! Спасибо всем заранее.

Аделина
89 ответов
Последний — Перейти
ИЗЮМ
#1

вот когда корни будут отрастать, тогда будет ура

#2

Светлые корни иногда выглядят как проступающая лысинка))) Поэтому не решаюсь на эсперименты, видела уже на других как это выглядит. Но появления корней можно ведь и не допускать.

Anonymous
#3

Если свои волосы светлые, и вы покраситесь в темный цвет - отросшие корни просто ***! Лучше не надо.

Гость
#4

При чем тут "ура" вообще?

#5

А мне наплевать на мои отросшие корни)))) Черный именно мой цвет и, надеюсь, никогда к своему светлому не вернусь. Плохо то, что из-за корней часто надо краситься, красить ресницы и брови, а то они у меня такие светлые, что их совсем даже под лупой не видно. Это время и деньги.

Гость
#6

отросшие корни при любом цвете - ужасно. а уж белае на черном фоне-просто финиш.

JORDASH
#7

Как парикмахер, никому не советую контрастную окраску. брюнеткам в блонд и блондинкам в темные тона. Это постоянное прикорневое подкрашивание, следовательно травмирование волоса, на корню он более уязвим .

Аделина
#8

Так, значит такой ещё вопрос, если волосы тёмно-тёмно русые и покрасить в шоколад? Что будет?

#9

то 8 тёмний шоколад будет

#10

7, я понимаю, что это плохо. Но так получилось. Я не могу жить со своим натуральным цветом волос, как к зеркалу подходила, так слезы наварачивались. Другие цвета более или менее к лицу подходят. Но когда покрасилась в черный, я поняла, что такой себя и представляла, лучше быть не может. Я в шутку себя называю ошибкой природы, вот я ее и исправляю.))))

Гость
#11

Судя по всему тему открыла очередная темноволосая неудачница и по совместительству "потомственная брошенка". Женщина, черный да и вообще темный цвет старит. Он грубый , жесткий и мягко скажем не эксклюзив ... Одних темноволосых китайцев 1.5 миллиарда в мире. Смотри, что б тебя вороной нарекать не стали ...

Сабина
#12

Фото в студию! Тут мы то и скажем подойдет вам или нет)))

Гость
#13

11, Гость, судя по твоим постам, в последнее время заполонившим весь форум, "потомственная брошенка" - это как раз ты. Столько яда и агрессии может быть только у очень неудовлетворенной тетки

Аделина
#14

Про брошенку вообще не в кассу))) Я хочу не вороний цвет а тёмно-коричневый а у меня тёмно русый, только вот какая краска не смоется..и чтобы без рыжины??? ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА(((

Аделина
#15

На счёт фото)))) вы видите у вас сейчас слева тут на сайте ссылки про Наташу Водянову - вот это мой натуральный цвет, а хочу как на ссылке про Алексу такой вот, только у Алексы слишком тёмный а я чуть посветлее хочу )))

Аделина
#16

или уже нет ссылки(((

Корица
#17

11 Жалкая больная бабища, сколько уже можно позориться? Здорово же тебя брюнетки обидели, прямо до полного кретинизма довели, бежняжка.

Корица
#18

Автор, у меня тоже светлые волосы были, как только появилась возможность, сразу перекрасилась, сначала в каштановый, потом в шоколадный. Никто уже и не помнит, что я родилась блондинкой, цвет идет мне безумно, единственное часто приходится подкрашивать корни, хорошо еще ресницы и брови были изначально темнее волос.

Гость
#19

Корица, есть на форуме одна больная блАндинка, на нее уже никто не обижается..-))

Гость
#20

Аделина мне тоже цвет волос Водяновой не нравится..

Гость
#21

11, на другой ветке тебе не вняли, ты сюда перемостилось? и тут то же ждет

Гость
#22

я сама светло-русая. Красилась во все цвета - от белого до черного. Года 3 назад отростила свои волосы - не видела их лет 15 наверное (чтобы вся длина и моего цвета). НО блондинка - это моё всё ))))))))) и в черный, или рыжий или ещё какой темный не перекрашусь - ни за что!!!!!! Есть у меня пара подруг - одна прирожденная "каштанка", другая - брюнетка. Есть знакомая девочка - прирожденная "жгучая брюнетка". Вот, им их цвет - идеально. у всех троих волосы прямые, а какие блестящие ах...........завидую, иногда, белой завистью. У нас, блондинок, волосы НИКОГДА так изумительно выглядеть НЕ будут!!!

Тю
#23

22 ой, не надо за всех! :Р

Гость
#24

22, Естественно!

Гость
#26

22, " У нас, блондинок, волосы НИКОГДА так изумительно выглядеть НЕ будут!!!" Господи, и не стыдно тебе ?

Гость
#27

13, Потомственная брошенка, это я имела ввиду, что слишком уж много брУтальных брюнеток, рожденных у таких же "красавиц" мамаш одиночек ... 17, Ой не смеши, брюнетки могут обидеть только себя и своих детей . БРЮНЕТКИ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!! И ТОЧКА.

попа
#28

Я свой русый цвет красила в блонд, точнее делала милирование. Потом захотела стать темненькой, но начала постепенно - сначала в шоколад, потом через пару месяцев в брюнетку. При этом еще и отрезала прямую челку - чего никогда не делала. Короче все друзья-товарищи офигели. Не говорили хорошо или плохо, говорили: ты - другая! Но вот спустя полгода я вернулась все-таки к блондинке. Отросшие корни у крашенной брюнетки меня очень напрягли, правда облезлая получалась, а денег часто обновляться нет, да и волосы жалко. Теперь вот решила отрастить свои волосенки! :)) Соскучилась!

Гость
#29

попа, а когда ты в блондинку красилась, ты делала это бсплатно ? Окрашивание в блон самая дорогая услуга из окраски .

Гость
#30

Имею реднестатичтический русый: красилась и в блонд и последннее время к шоколад. И то, и то идет. но есть одно "но" - корни. Светлые на темной фоне реально стремней, чем наоборот.

#31

гы. изумительно могут выглядеть и блондинки и брюнетки, главное своевременный уход. какие все-таки злобные люди бывают, бе!

попа
#32

29, конечно, платно, я делала в салоне. Сама ни разу в жизни не красилась - боюсь, что испорчу..

Гость
#33

25-27, дебилка молеообразная, однокая, страшная

Гость
#34

я хочу стать брюнеткой, но нормально не получается,свой цвет был русый, красилась уже 2 раза, рыжинка вылазит((

Ксюшка
#35

Странно, и чего блондинки так бесятся? :)))

неудовллетворённая личная жизнь сказывается?;)

КсЯшка
#36

35, Нет Ксюшка, не надо с больной на здоровую !

Туся
#37

Я блондинка и вот совсем не знаю становится брюнеткой или нет.....-)

холодная
#38

У меня от рождения золотисто русый цвет волос, так вот, у меня часто спрашивают натуральныйцвет или крашенный, потомучто смотрится офигенно и волосы мои блестят!!!!!!Просто за ними ухаживать надо!!!!!

Дашута
#39

Я была блондой около года, нравилось безумно, но раздражало каждый месяц мучять волосы и подружгу покрасками, ну и стукнуло меня стать брюнеткой, стала я её с 4 покраски, ибо всё время получала эфект "вигоревшего цвета"..... Благо волосы у меня от природы крепкие и не пострадали от такого..(тьху,тьху,тьху).... ну отходила я три месяца с горем пополам, всем в принципе нравилось но я чувствовала что это не моё, вот сейчас буду пробывать назад в блонду...

Гость
#40

Крашеные блондинки заполонили мир. Скоро их будет больше чем китайцев. У китайцев хотя бы волосы здоровые, а у блондинок желтая мочалка на башке.

Гость
#41

подкрашиваться надо будет часто если волосы совсем светлые. А так, идея хорошая, вы сразу станите яркая. Моя сестра все жизнь красит волосы в почти черный цвет, свои у неё светло-русые, ей очень идёт, она заметнее и привлекательнее, чем с родным цветом.

Гость
#42

Гость [3837501420] : от куда столько злобы?

Татьяна
#43

Если интересно, глянь мои фоты на одноклассниках.... Вчера была блондинкой, сегодня брюнеткой.....Честно, кто как говорит, но все же: "блондинкой было лучше"- говорят больше...... Ромель Татьяна , 23, Беларусь, Минск.. Напиши свое мнение пожалуйста......))))

Жанна
#44

Милые девушки хочу поделиться опытом. Мне 23 года, я всегда красилась в блондинку (7лет), красилась в дорогом салоне в очень красивый белый цвет, мне сначала высветляли корни, а потом наносили на мокрые волосы краску полуперманентную KEUNE, оттенок 10,2. Цвет шикарный, без намека на желтизну. А как-то мой мастер заболела, а мои корни нужно было срочно красить, и я пошла в другую парикмахерскую. Зачем я туда пошла? Мне сожгли кожу на голове. до крови, жгло так что аж слезы на глазах были. оказалось краска Палет (Серебристый блондин), я даже в больницу побежала и лечила голову две недели. Ужас!!! После этого краситься в блонд, бедные волосы, хорошо что не выпали. И я решила перекраситься в русый цвет или что-то в коричневом оттенке. Поехала в Москву и меня покрасили краской estel 9,73, оттенок имбирь, с добавлением капли чего-то розового. Так вот, на мой очень блондинистый цвет, получилось очень хорошо, у меня теперь такой русый цвет, он коричневый ровный и в то же время можно сказать что я темная блондинка. Вобщем мне очень понравилось, я правда очень боялась, но не с корнями же ходить. Так вот девушки пожалейте свои волосы, хоть блонд (дорогой без желтизны), это и красиво, но....Я теперь буду постепенно краситься в темный, пока совсем не избавлюсь от "цвета, который внутри"-это блонд. А под загар русый цвет смотрится шикарно. Так что всем удачи!!!!!

Гость
#45

Каждому типу лица свой цвет волос. Это уже давно доказано. Блондинкой я никогда не стану, не считаю этот цвет привлекательным. Брюнетка всегда смотрится стильно, ярко и дерзко, а блондинкам так и хочется приделать заячьи уши и хвост и сказать :"Прыгай отсюда !!! "

muskat
#46
Гость

Каждому типу лица свой цвет волос. Это уже давно доказано. Блондинкой я никогда не стану, не считаю этот цвет привлекательным. Брюнетка всегда смотрится стильно, ярко и дерзко, а блондинкам так и хочется приделать заячьи уши и хвост и сказать :"Прыгай отсюда !!! "

так же как и тебе))

Красотка-Блондинка
#47

Родилась я с темно коричневыми волосами и до 15 лет ходила такой,потом сделала мелирование, стало на много лучше,со временем перекрасилась в блондинку и думаю,что никогда уже темненькой не буду!)Блонд-это мое...конечно подкрашивать раз в месяц и тонировать в салоне нужно,но это же красота....а чтоб не было мочалки на голове,нужно масками хорошими пользоваться и все)

Александра
#48

Шесть лет уже блондинка и очень хочется поменять цвет волос, о если честно то как то боязно... Пару раз уже стояла в магазине с краской в руках, но в последний момент ставила обратно и уходила... Стоит или нет краситься, подскажите..

Иннусик)))
#49

Залезна на ваш сайт и я не случайно))

Хочу тоже поделиться своим небольшим опытом.

От природы у меня цвет светло-русый. Ходила - ходила, никогда не красилась, только изредка меллировку беленькую делала. А вот пол года назад покрасилась в блондинку. Ну и ***** получилась.... первая моя покраска.. - ОМГ!!! что-то жолтое такое, мочалка, короче.. я в ШОКЕ БЫЛА, я -то думала, что с первого раза БАЦ и платиновой блондой стану))) Раза с 3-го уже пошол нармальный оттенок.

А вот 2 недели назад что-то задумалась так... брюнетки ведь всегда ВСЕГДА смотрелись эффектнее. И то, что джентельмены предпочитают блондинок такой же бред, как и то, что все блондинки тупицы. ну реально!

Почитала ваши коменты. Все как всегда - брюнетки VS блондинки,кто круче.... Как это все надоело..

Еще прочитала типа девченки думают: краситься мне из блонды в брюнетку и из брюнетки в блонду. ДЕВЧЕНКИ!!!! да крастесь конечно! как же вы тогда поймете, что этот цвет именно ваш?

я вот сама на стрёме таком... хочу из блондинки перекраситься в брюнеточку. и я мечтаю все это зачудить с помощью 2-х банок краски)) Я надеюсь у меня все получиться... потому что в универ как-то ходить не хочется, да еще и в новом учебном году... с цветом жолто-коричневой какашки...

СТРЕМНО ужасно, но я все равно покрашусь, и потом уже буду смотреть, какой мне лучше.

Так что удачи вам всем, красотки!!!

P.S. и блондинки и брюнетки крутые, они и те и те классные!!!

Иннусик)))
#50

Девченки, ку-ку, смотрю тут давненько никто не появлялся(((

Вообщем СВЕРШИЛОСЬ!!!!

я брюнетка!!!))

с одного раза, с помощью одной краски))) ЫЫЫ

вообщем я Лондой профессиональной (лично я брала 7/0 - средне-русый цвет) и очень даже хороший цвет получился=)))

ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ, красьтесь на здоровье!!