Гость
Статьи
Из блондинки в …

Из блондинки в брюнетку и обратно

Недавно перекрасилась из блондинки в брюнетку. Мне не понравилось. Пачкается постельное белье. Когда мою голову, с волос смывается краска - вода черная. Думаю, у меня так у одной или у всех так? Свой цвет темный, за 3 недели краска смылась, но даже разницу не было видно, только седые волосы. Решила перекраситься обратно.
Делала смывку - стала коричневой полосами. Еще раз осветлялась и красилась. Теперь теперь цвет больше в рыжий отдает. Корни белые. Не знаю, что делать. Чем и как посоветуете краситься в следующий раз, чтобы вернуться в блондинку?

Блондинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ой, надо было до светло-желтого смываться. теперь уже никак, или путем нещадного высветления, но там и без волос останетесь

Гость
#2

Ну и эксперименты((девушка,пожалейте волосики,сходите к хорошему мастеру.

Гость
#3

мдааа. Чем же вы красились, что постельное белье пачкалось?! неужели так жалко денег на нормальный салон?
сейчас спасет только грамотный мастер

Гость
#4

Недавно сделала мелирование через шапочку (волосы крашеные, средне-русый с небольшой рыжиной (очень долго от нее избавлялась до этого)) и превратилась почти в блондинку, желтизну убираю специальным шампунем шварцкопф (сам шампунь синий). Цвет получился естественным, когда раньше осветлялась целиком не было такого эффекта, бросалось в глаза, что цвет не натуральный, да и волосы выглядели нездоровыми.

Блондинка
#6
Гость

мдааа. Чем же вы красились, что постельное белье пачкалось?! неужели так жалко денег на нормальный салон?
сейчас спасет только грамотный мастер

Гарньер беззамианым. У меня нет такого человека, который спонсировал бы мне походы в дорогой салон.

Блондинка
#7

Смывку мне делали Эстелью. Час с ней сидела, по-моему очень слабый эффект.

Кристя
#8

либо смывать до конца, либо народными средствами.
я после смывки красила волосы в русый (другой не перекроет), а потом кефиром, медом с корицей и т.д. сейчас средне русый (но мне он и нужен был)

#11

вы лучше у парикмахеров проконсультируйтесь и не у одного.