Гость
Статьи
help! из блондинки в …

help! из блондинки в брюнетку и обратно?

Привет. Я все время делала мелирование. потом решила осветлится полностью, не понравилось и все закрасила 5,7 кутрином. как теперь перейти обратно на мелирование. мой свой натуральный черный с сединой, волосы очень короткие. колорирование через фольгу не сделать. также боюсь испортить волосы.

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

и испортите.

лучше не рисковать, дабы не оказаться кислотно рыжей.

амели
#2

я из блондинки красилась в черную,потом обратно три раза осветлялась,затем хной и езе одно осветление..

ничего жива,сйечас вой отрастила ниже лопаток ,натуральный русый

энджиии
#3

смывание

смывание

Гость
#4

2.Я из блондинки-правда волосы уже ссоженные были-красилась в каштановый-через неделю все смылось,а волосы мертвые все равно,еще хуже стали,мое мнение-дать волосам отдых,а то на самом деле можно стать кислотно рыжей.

#5

Я красилось и нормально,со второго раза правда взялось.Я в черный покрасилась из блондинки,он немного смылся и сейчас каштановый.Я красилась самой дешевой Палетт

КАРАМЕЛЬ
#6

Восстановите сперва волосы масляными масками месяцев 4. После этого они точно будут готовы к новому перевоплощению.

олька
#7

ббыла черная потом пока 7 раз за одну неделю не покрасилась супрой белой не стала)))!в итоге белый цвет конечно получила!но качество волоса......вообще молчу!психанула чере пару месяцев покрасилась в коричневый!так и ходила!пока сама не стала парикмахером!теперь я снова блондинка!качество волоса отличное))))но теперь возникло дикое желание отрастить волосы одной длины и своего натурального пепельно русого цвета!

Анна
#9

Помогите кто знает! Я осветлялась в бееелый блонд, сейчас почти чёрная месяца 2, хочу снова блонд, но у меня нет время долго переходить, как возможно перейти за раз? Расскажите поэтапно, пожалуйста! Я уже делала, но в салоне, первый раз всё классно, но мастера этого не могу найти, а второй раз мне очень испортили плюс цвет ужас... желтый. Проще всё самой. Волос короткий, 15 - 20 см.

Анна
#10

Хотябы чтоб см 5-7 сохранить, понимаю, что кое где отвалится, но хоть так...

диана
#11

У меня омбре основа русый, концы блонд. Надо для образа покраситься в чёрный, потом хочу обратно. Как сделать чтобы было менее вредно?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: