Гость
Статьи
хочу покрасить волосы, …

хочу покрасить волосы, но боюсь! Зайдите, пожалуйста.

Я красила волосы с 15 лет, преимущественно в черный цвет. носила разные стрижки, время от времени отращивала короткие свои и снова красила. Черные мне очень нравился и очень шел. Но однажды очень надоел.Год назад я состригла длину до середины живота и стала носить каре, каждый месяц его подравнивала и таким образом на данный момент у меня красивое, густое каре натурального цвета. Качество волос улучшилось колоссально. И я очень рада, что у меня натуральный цвет. Не могу сказать, что бы он был плох. Светло каштановый. Но в магазине я увидела упаковки с красками и влюбилась. безумно хочу покраситься в цвет очень близкий моим волосам по тону, только немного ярче, немного насыщенее. Но боюсь! Страшно,. что волосы опять испортятся, что будет заметна разница с корнями, что отращивать опять будет сложно.Девушки, скажите, вы красились в аналогичный своему цвет? Каково это? Я кроме черного больше ни в какой не красила. Боюсь, что все остальное так же.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

меня тоже это останавливает, красилась с 8 класса по 3 курс, потом свои отрастила, ооочень цвет нравится, но уже поднадоел...... с другой сторону не хочу этих постоянных подкрашиваний корней

\Автор
#2
Рыбачка Соня

меня тоже это останавливает, красилась с 8 класса по 3 курс, потом свои отрастила, ооочень цвет нравится, но уже поднадоел...... с другой сторону не хочу этих постоянных подкрашиваний корней

Да, вот я о том же. с натуральными так просто и легко. ничего не подкрашиваешь,живешь и радуешься. но перемен хочется.

#3

ну давайте бояться вместе

Гость
#4

Я крашусь практически в натуральный цвет, чтобы закрасить появившуюся седину. Крашусь давно у одного мастера, поэтому никаких проблем с волосами после окрашивания у меня нет. Корни практически не отличаются по цвету, поэтому крашусь где-то через 2.5-3 месяца. Но у меня волосы светлые, возможно, на более темных будет заметнее разница. Автор, это очень удобно, волосы становятся ровного насыщенного цвета, и без признаков седины, и окружающие не замечают, что вы краситесь :)

Гость
#5

может тоником каким покрасить? Если краска пугает, а перемены зовут

Автор
#6
Гость

может тоником каким покрасить? Если краска пугает, а перемены зовут

Kaori

ну давайте бояться вместе

Каким например?

Гость
#7

а бы хотела не красить. но у меня седина по всей голове:( а седой ходить не хочется в 33 года:(

#8

Каким например?

--любым например

ладно, подсказываю, захотите на сайт косметики для волос (магазин в смысле) ,ищите раздел окрашивание или окрашивающие средства, подраздел тоники бальзамы и выбираете

я пробовала лисап колор глосс - золотой, ну воняет сильно, стоять раком в ванной 20 минут, проще подкраситься помоему

может быть найду что-то удобнее

Алина
#9

Хороший оттеночный бальзам"Тоника" и стоит недорого. Мне понравился)

#10

У меня почти такая же ситуация, я долго красилась в почти-черный, а потом мне надоело и я отстригла длинные волосы в совсем короткую стрижу, чтобы свой цвет отрастить. Отрастила, и в итоге не выдержала и опять покрасилась. Я не могу без этого, как то очень уж скучно становится. Правда покрасилась почти в свой цвет, русый, единственная проблема, он немного рыжеватый получился, теперь думаю чтобы с ним такое сделать еще.

Настя
#11

Ой девченки, я тоже очень много красила волос, в чёрный,в итоге кое как вывела мелировала, прошёл год вроде мелированые с моим цветом норм,но взбрело мне в голову длинные волосы опять (у меня каре) а трессы дома чёрные лежали ну я пошла купила краску и вот сейчас сижу жду пока смывать надо будет 😂😂😂

Гость
#12
Гость

может тоником каким покрасить? Если краска пугает, а перемены зовут

Гость

Я крашусь практически в натуральный цвет, чтобы закрасить появившуюся седину. Крашусь давно у одного мастера, поэтому никаких проблем с волосами после окрашивания у меня нет. Корни практически не отличаются по цвету, поэтому крашусь где-то через 2.5-3 месяца. Но у меня волосы светлые, возможно, на более темных будет заметнее разница. Автор, это очень удобно, волосы становятся ровного насыщенного цвета, и без признаков седины, и окружающие не замечают, что вы краситесь :)

Света
#13

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Я люблю выпрямлять и окрашивать волосы.И именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Елизавета
#14

Я решила перекрасить волосы в розово-персиковый, с мелированием.. Но боюсь, уже 6 лет хожу с натуральным темно-русым и с мелированием, так надоело, захотелось резких перемен. Но боюсь что мне не пойдет(

Гость
#15

Можно для начала кончики покрасить, если особой разницы не будет можно и полностью

Гость
#16
эм

Каким например?

--любым например



ладно, подсказываю, захотите на сайт косметики для волос (магазин в смысле) ,ищите раздел окрашивание или окрашивающие средства, подраздел тоники бальзамы и выбираете



я пробовала лисап колор глосс - золотой, ну воняет сильно, стоять раком в ванной 20 минут, проще подкраситься помоему

может быть найду что-то удобнее

Есть хороший мусс Schwarzkopf ProfessionalIGORA
Тонирующий мусс для волос

Гость
#17

А я честно не боюсь, но помню, что говорила моя пробабуля:"Есть естественные красители:"отвар из луковой шелухи или ромашки и т.д, маски из корицы!" Так за свои 22 года только 1 тоник купила фиолетовый и всё. Мама сказала, что свои волосы боится трогать уже в свои годы 45, а ты дерзай как нравится, НИ СЫ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: