Гость
Статьи
Можно ли смешивать …

Можно ли смешивать краску с оттеночным шампунем?

Можно ли смешивать краску с оттеночным шампунем?

Жанна
11 ответов
Последний — Перейти
уххх
#1

ага, взболтать, но не смешивать)))))))))))

гость
#2

Зачем? Покрасьте волосы, а потом мойте оттеночным шампунем.

Cемиухая шестикрылка
#3

Незачем. Просто нет смысла. Одно после другого

Мадам
#4

Лучше смешивать краску с серной кислотой! )))))))))))))

molto
#5

Итак! Только сегодня с 12.00 до 14.00 стартуют "Счастливые часы" от MoltoBene! Вы не поверите, но скидка на всё - 15 %!!!

Не упусти свой шанс!

http://www.moltobene.ru/

Darf
#6

Я вот смешивала бальзам и краску одного производителя. Бальзам полярный блондин. Краска более темная. Не знаю повлияло ли это в процессе, но результатом довольна. Таким образом смеси стало больше и она была не так сильно пигментирована. Но бальзам добавила из-за собственного интереса)
Со мной ничего не случилось. Цвет вышел светлым, но я и краску держала не долго. Бальзам добавила чтобы не пропал. Да и не пришлось вторую упаковку краски покупать, благодаря ему хватило. Мне кажется, что вполне можно добавлять светлые бальзамы в краски. Во всяком случае мои волосы не позеленели)

Гость
#7
Мадам

Лучше смешивать краску с серной кислотой! )))))))))))))

Мадам , наверное, всегда так делает 🤯

Я
#8
Darf

Я вот смешивала бальзам и краску одного производителя. Бальзам полярный блондин. Краска более темная. Не знаю повлияло ли это в процессе, но результатом довольна. Таким образом смеси стало больше и она была не так сильно пигментирована. Но бальзам добавила из-за собственного интереса)
Со мной ничего не случилось. Цвет вышел светлым, но я и краску держала не долго. Бальзам добавила чтобы не пропал. Да и не пришлось вторую упаковку краски покупать, благодаря ему хватило. Мне кажется, что вполне можно добавлять светлые бальзамы в краски. Во всяком случае мои волосы не позеленели)

Девочки, хочу смешать порошковый осветитель с сиреневым тоником, ну чтобы сразу, не потом оттенять, как думаете, получится обмануть систему?:)

Гость
#9
Darf

Я вот смешивала бальзам и краску одного производителя. Бальзам полярный блондин. Краска более темная. Не знаю повлияло ли это в процессе, но результатом довольна. Таким образом смеси стало больше и она была не так сильно пигментирована. Но бальзам добавила из-за собственного интереса)
Со мной ничего не случилось. Цвет вышел светлым, но я и краску держала не долго. Бальзам добавила чтобы не пропал. Да и не пришлось вторую упаковку краски покупать, благодаря ему хватило. Мне кажется, что вполне можно добавлять светлые бальзамы в краски. Во всяком случае мои волосы не позеленели)

Хоть один адекватный человек, ответил по теме...
Спасибо за ответ!

Гость
#10
Мадам

Лучше смешивать краску с серной кислотой! )))))))))))))

Ответ огонь!!!

Гость
#11
Мадам

Лучше смешивать краску с серной кислотой! )))))))))))))

)))))))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: