Гость
Статьи
Покрасить отросшие …

Покрасить отросшие волосы!!!

Можно ли покрасить отросшие корни сначала оттеночным шампунем тоником для волос в блондинку, а потом через неделю краской Паллет серебристый блондин на эти крашенные волосы тоником? Свой цвет волос тёмно-русый..Ещё посоветуйте, пожалуйста, какой тоник мне подойдет для тёмно-русых волос?

Мышка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему нельзя наоборот?

оттеночный шампунь не осветлит темно-русый

вообще не возьмет

а если вы про Тонику, то лучше забыть, а то мало того, что не осветлит, так и краска потом может дать неожаиданный результат

Мышка
#2
Гость

а почему нельзя наоборот?

оттеночный шампунь не осветлит темно-русый

вообще не возьмет

а если вы про Тонику, то лучше забыть, а то мало того, что не осветлит, так и краска потом может дать неожаиданный результат

Только потому что, человек, который меня краской красит, сейчас очень занят, думала сама сначала тоником..

Гость
#3

Как парикмахер говорю-не вздумайте!!! Лучше купите купон за 1000 рублей-их сейчас миллион и идите к профессионалу-а то вы тоником сейчас накрасите себе-как вы собрались Корни Тоником В Блондинку красить!!! Вы че? Как он Их будкт осветлять-не вздумайте-хотя вам, наверное 30 лет или около того и голова пока не сообрадает-послушайте добрый совет-не надо экспериментов

Гость
#4

20 лет, я хотела написать

Гость
#5

покрасьте осветляющей краской свои корни, а потом уже можно и тоником,тоник темно русый цвет не возьмет ,да и результат будет не тот.Если руки растут из ж..пы, то идите красьте корни в салон

Гость
#6
Гость

Как парикмахер говорю-не вздумайте!!! Лучше купите купон за 1000 рублей-их сейчас миллион и идите к профессионалу-а то вы тоником сейчас накрасите себе-как вы собрались Корни Тоником В Блондинку красить!!! Вы че? Как он Их будкт осветлять-не вздумайте-хотя вам, наверное 30 лет или около того и голова пока не сообрадает-послушайте добрый совет-не надо экспериментов

да не сцы, не останешься без работы, лучше посоветуй краску автору, чтоб она из темно-русого корни в блонд выкрасила так, чтобы при этом остаться с волосами, а не с тремя перьями и чтоб желтой не стала, а то она ща палет купит серебристый и станет седая

Мышка
#7

Мне уже далеко не 20 лет..

Мышка
#8

Я всегда покупаю Паллет и очень хорошего мнения о нём..

Гость
#9

Автор, тоника не осветляет волосы. Более того-она не меняет сильно цвет. Вам надо краской красить. тоникой можно потом оттенком жемчужно-пепельным волосы ополоснуть, чтобы желтизну убрать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: