Гость
Статьи
Кто подстригался очень …

Кто подстригался очень коротко? Хочу подстричь и отрастить

Девочки, кто брился налысо или очень коротко, потом как за волосами ухаживали? Как быстро отрастали волосы? И как часто вы длину подравнивали? Плиз, помогите советом, просить не у кого, никто о таких радикальных мерах не задумывался, все только лечить советуют, а чего там уже лечить. вылезают волосы теперь и на ощупь как пакля, да и цвет оставляет желать лучшего после окрашивания(спасибо парикмахерше, чтоб руки у нее отвалились)Мне волосы сожгли, хочу все разом обрезать и уже растить свои здоровые, думаю потом немного поносить парик, пока волосы не отрастут более-менее. Так вот еще и по этому поводу есть вопросы: не потеет ли кожа головы под париком и не будет ли он сваливаться, например, от ветра. Знаю, смешно звучит, но прошу дать нормальные советы, а не ехидничать. Тролли здесь тоже особо не приветсвуются. Думаю, не у одной меня подобная проблема есть и похожие мысли возникали, так дайте же совет, кто бывалый, очень выручите!Заранее спасибо!

Суоми
22 ответа
Последний — Перейти
дай пять!
#1

я стригла в классе 9 -ом, почти под ноль..просто глупость

до этого волосы были шикарные, густые и прямые

потом начали отрастать и виться..с тех пор прошло лет 12, а они все вьются заразы

знала бы -ни за что не подстригла бы

Катерина
#2

Суоми, доброй ночи!

Мне пришлось кардинально лечить волосы, готова поделиться советами и своим опытом.

Пишите: katerinalukashova@yandex.ru

Гость
#3

знакомая побрила и ходила лысая) потом за полтора года до плеч отрасли. волосы хорошие. подробностей не знаю

лана
#4

А в суд вы подали на парикмахершу?

К трихологу идите,он скажет,что делать.

Ольга
#5

Автор, я такая же, из-за того что пережгли волосы отстричь пришлось по самое некуда. Я честно говоря пришла к выводу, что со стрижкой надо было подождать. Предварительно срезать длину где совсем жесть, где-то полгода походить с пучком, хвостом или любой другой собранной прической, не распуская на людях мочалку, отросло бы см 6-10 и уже подстричься, срезав всю мочалку разом и ходить уже с короткими, но нормальными волосами.

P.S. Где только был мой мозг, когда я поперлась красить свои красивые каштановые волосики в блондинку.

Гость
#6

я тоже на днях пойду все срезать нафиг! я с вами автор)

мне ничего не сожгли и ничего не случилось, просто от стресса выпало больше половины волос.

Любавушка
#7

[quote="Гость"]я тоже на днях пойду все срезать нафиг! я с вами автор)

мне ничего не сожгли и ничего не случилось, просто от стресса выпало больше половины волос.[/quote

Такая же ситуация была и у меня. Ходила с ооооочень короткой стрижкой. Через 2 года было уже хорошее каре. Автор, лучше состричь "мочалку" на голове и отрастить здоровые волосы!

Ирина
#8

Та же ерунда, от стресса половина волос выпала. А волосы практически по пояс... Пью витамины, маски делаю и т.д. Но все больше склоняюсь к решению подстричься "под мальчика",может проще отрастить будет? Вопрос: нет ли проблем с укладкой изрядно поредевших волос?:)) Как бы хуже видок не сделать себе :)

Екатерина
#9

Подруга моя подстригла свою дочу под мальчика... Хочу свою Алиночку тоже как вы думаете?

Елена
#10

Девочки! Подумайте, как следует прежде, чем коротко стричься!!!!!!!!

Менять придется всё!!!!! И гардероб и привычный макияж, а про шапку зимой вообще можно забыть, т.к. после шапки на голове гнездо)))!!!

Образ меняется кардинально, тяжело привыкнуть самой и близким, а комментарии знакомых, привыкших к тебе прежней, чаще всего портят настроение!((((

Расскажу свою историю...)) ... Лет 7 носила длинные волосы, периодически экспериментировала с цветом, естественно не без последствий, жесткие сечёные волосы, без бальзама не расчесывались вообще!)

И вот идея-фикс, хочу короткую стильную стрижку!!!)) Иду в парикмахерскую, отдаюсь в руки проверенного мастера, но.... когда всё закончилось и меня повернули к зеркалу - я реально была в шоке......слезы так и лелись!!!!!!! Вот тогда мне хотелось отмотать время назад!!!!!!!! Я совершенно не была готова к такому образу!!! Одно дело со стороны оценить стрижку, и совсем другое - увидеть себя с этой стрижкой в зеркале, после длинных волос!!!!

Так и не привыкла я к образу "мальчика - подростка"!!!!! Отдельно существовала я, в конфликте с собой, а отдельно клёвая стрижка))))

Надоели каждый день укладки, утром встаешь с ежиком на голове, мытье и укладка перед каждым выходом из дома - дурдом!!!! Другое дело длинные - в пучок замотал и готово!!!)))

Прошел год, а я всё ещё отращиваю!!! на голове черти что... и это самое трудное, когда уже и не стрижка, но еще и даже не каре - и это гораздо сложнее, чем уход за испорченными длинными волосами!!! Теперь я это точно знаю!!!!!!!!!

Вообщем, не советую я так экспериментировать со своим образом, т.к. неподготовленному человеку такой образ будет стоить кучу нервов и слез!

Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезным! ;)

Алекс
#11
Гость

я тоже на днях пойду все срезать нафиг! я с вами автор)

мне ничего не сожгли и ничего не случилось, просто от стресса выпало больше половины волос.

И у меня такая же фигня половина выпало и тоже хочу все отстричь

Дарья
#12

ИЩУ МОДЕЛЬ НА КОНКУРС!

Я стилист салона Моне, ищу девушку с длинными волосами, желающую сделать короткую стрижку, окрашивание и полную смену образа. Пожелания к модели средний рост и выше, приятная внешность. Артистизм и раскрепощённость поощряются.)

Татьяна
#13
Дарья

ИЩУ МОДЕЛЬ НА КОНКУРС!

Я стилист салона Моне, ищу девушку с длинными волосами, желающую сделать короткую стрижку, окрашивание и полную смену образа. Пожелания к модели средний рост и выше, приятная внешность. Артистизм и раскрепощённость поощряются.)

поля
#14

Девушка рассказывала , что тоже сожгли волосы , что они были ужасными ну просто успев, она их вылечила с помощью индийской косметики для волос, а у меня тоже волосы не очень, помогли шампуни, правда чуть, но всё же.

Гость
#15

Приглашаем девушек в качестве моделей на бесплатные стрижки от профессионалов. длина волос - от плеч и короче. В центре Москвы. Пожелания по поводу стрижки учитываются !!! НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2014г.

Подробно по телефону 8-926-300-70-99 Андрей.

кристина
#16

Если волосы выпадают,лучше во-первых сходить к врачу, не помню как называют врача по волосам...
Во-вторых надо пропить специальные витамины для волос ,лучше конечно дорогие(дешёвые по моему мнению вообще нет смысла пить) ;
В третьих начать правильно питаться, есть много рыбы(форели) , она способствует быстрому росту волос и улучшению их состояния , ибо мы то,что мы едим.
Ну и конечно же пользоваться дорогой косметикой для волос , лучше покупать в аптеках (мне нравится шапуни "фито" ).
Очень эффективны процедуры током, они способствуют приливанию крови к голове , тем самым ускоряя рост волос
Если волосы слишком испорчены,лучше конечно же постричься, зато как немного отрастите , можно наращивать волосы или купить длинные волосы на "липучках" и наклеивать их каждый день.

В принципе все рекомендации я рассказала,но знайте, я отращивала свои волосы от плеч до попы 5-6 лет(((

Гость
#17

Никогда не представляла себя даже с короткой стрижкой, а мысли побриться наголо и вовсе не было. Мне нравились мои длинные волосы и менять что-то в плане прически даже и не думала. Все устраивало до лета прошлого года. Лето выдалось очень жарким и во время своего отпуска мой муж побрился наголо, потом я станком помогла ему голову побрить. Прикольно кстати получилось, я даже немного позавидовала ему. Сама от себя не ожидала, когда сказала, что тоже хочу побриться так же. Говорит: "Ну так в чем же дело? Давай я тебя сейчас побрею, если хочешь..." Вот и все, одно спонтанное желание и я обрита наголо. Кайф просто полнейший, правда голове немного холодно. Долго не могла поверить, что я это сделала, хотелось постоянно водить ладошкой по выбритой до блеска голове. Почти все лето мы с мужем брили друг другу головы станком, выдерживая интервал времени в два дня. Это был самый лучший период. Удобно и очень комфортно. Ничего не мешает, не лезет в лицо. Как только волосы отросли, до уровня короткой стрижки, подстриглась под женский "полубокс". От длинных волос решила отказаться. С короткой стрижкой я нравлюсь себе гораздо больше.

Гость
#18

Я стриглась и коротко, а то и вовсе под ноль все свои волосы сбривала. Но всегда всё отрастало быстро. Вот и сейчас уже задумываюсь. Чуть больше 2-х недель до лета, волосы чуть ниже лопаток. А я опять налысо хочу подстричься( Ну или как можно короче волосы подстричь. Например, пикси или женский полубокс.

Гость
#19
Любавушка

я тоже на днях пойду все срезать нафиг! я с вами автор)

мне ничего не сожгли и ничего не случилось, просто от стресса выпало больше половины волос.[/quote



Такая же ситуация была и у меня. Ходила с ооооочень короткой стрижкой. Через 2 года было уже хорошее каре. Автор, лучше состричь "мочалку" на голове и отрастить здоровые волосы!

Сбрила свои длинные волосы тоже из-за того, что выпадать стали. После стрижки налысо у меня каре отрасло очень быстро, меньше чем за год. Правда, потом я опять стала стричься налысо... Не хочу пока волосы отращивать...

Гость
#20
Гость

знакомая побрила и ходила лысая) потом за полтора года до плеч отрасли. волосы хорошие. подробностей не знаю

Меня налысо муж подстриг. Просто мои длинные волосы стали выпадать, они были везде и повсюду... никакие средства не помогали. А однажды предложил: "А давай я тебя налысо подстригу?" Я в шутку ответила: "Давай)" Но муж на полном серьёзе достал машинку, усадил меня на стул и за 15 минут оболванил меня, как новобранца, под ноль. Стало немножко страшно, стою перед зеркалом и не узнаю себя, повезло, что форма черепа ровная. Тогда и решила, под бритву ещё хочу. Тогда и поймала кайф от того, что я себе лысой нравлюсь) Почему раньше так не сделала?Лысой проходила почти два года. Даже и не скрывала свою гладко выбритую голову никакими головными уборами. Некоторые поначалу косились на меня, а потом привыкли. К тому же всё выпало нс период пандемии, когда почти все стриглись налысо. Вместе со своей старшей дочерью ходила получать её аттестат об окончании школы со слегка отросшим ёжиком на голове.

Гость
#21
Алекс

И у меня такая же фигня половина выпало и тоже хочу все отстричь

Налысо подстричься мечтала ужк давно. Ради эксперимента состригала волосы под насадку 1 см. Прлсто интересно было посмотреть на себя без волос. А вот окончательно приняла решение только тогда, когда чуть не лишилась волос из-за выпадения.

Гость
#22

Голова под париком потеет, надо проветривать. А вообще, если хотите бриться налысо - не брейтесь 3 мм, будете похожи на мужика. Лучше тогда брейте подчистую, гладко. Ваша голова будет блестеть и это будет гиперсексуально!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: