Гость
Статьи
Как побыстрее …

Как побыстрее избавиться от химической завивки?

Сделала химию пару месяцев назад, вроде все нормально было , но сейчас корни отрастают, выглядит не очень да и вообще надоело. Хочу обратно свои прямые волосы))) Может кто знает какие-нибудь способы побыстрее вывести химию и выпрямить волосы? Ну кроме как подстричься коротко)) волосы по плечи, средней густоты.

Кузина Моник
388 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сделайте химическое выпрямление волос-гарантия 100%(правда,дорого).

навозная муха
#3

Вы что с дуба упали ? Надо подождать несколько месяцев пока она не уйдет. Если все было бы так легко. Если сделаите выпрямление, то загадите себе волосы вообще, хотя вы уже это сделали своей химией. Ждите, а потом отрезать волосы, чтобы нормальные росли.

жтм
#4

автор дуреха

\
#5

теперь только налысо

Ия
#6

Автор-классическую химию делали? Не кратковременно-облегченную? выпрямляйте сильнейшими кондиционерами после мытья, и слышала, воски различные используют для распрямления волос.

Гость
#7

только отрезать...увы...

Ляля
#8

Я лично на своем опыте убедилась,сделала выпрямление! Была химия 2 года,отрастала,делала снова,а потом долго не делала,мастер моя переехала в др.место,и я раз пришла на маникюр и спросила,не делают ли выпрямление,сказали нет,но посоветовали средсво антихимия шварцкоп,мастер сама купила это средство и мне выпрямили волосья. Я очень довольна,волосы соверш-но не испортились. Сейчас лечу для себя! Советую!

Ляля
#9

Да я сама боялась делать,и мастер рисковый попался,таких процедур до меня не делал. Я так замучилась с этим утюжком! Им то, больше волосы испортила. Заплатила за средство 300 р. И за работу. Этот салон занимается и шварцкопом в том числе,единственно на инстр.написано,что для натуральнъх кудрей и сроком на 3 мес. Я хожу уже 3 месяц,кудри пока не возвращаются,и я про химию уже забыла!

Аня
#10

Оу,средсво антихимия шварцкоп! Где его можно купить....найти........Help!!!!!!!!!! И что с ним делать? В салон? Или сама))))?

Гость
#11

я купила на местном рынке средство для химической завивки, вылила на волосы, практически весь бутыль и стала расчесывать, час держала, смыла , помыла и все, теперь опять свои, конечно, не такие здоровые, но ничего, восстановила,секущихся видимо-невидимо!!!!!!!!!!

Анастасия
#12

Как называется это средсво для химической завивки????? не локон??????

Анастасия
#13

Я тоже срочно хочу избавиться от кудрей:((((Help.........

Регина
#14

наверно,при помощи гафре(утюжок)

куколка
#15

Я тоже очень хочу избавиться от химической завивки,сделала биохимию,очень неудачно.А что это за средство антихимия,какой состав?Я такого не встречала.

Галина
#16

Привет, девченки, тоже недавно сделала химию, получилось жуть, одуванчик. Долго думала что и как, и решилась вылить на себя обычный локон (за 40 руб), в течении 10-12 минут постоянно расчесывала волосы, потом просто смыла обычным шампунем и бальзамом. УРА волосы стали прямые и несильно секутся.

Мира
#17

Дайте совет!!!!!!!! Я хочу что-то изменить, вот и подумываю может сделать биохимию.....Хотя жутко боюсь испортить свои волосы (чтоб выпвдать не начали)....Они не слишком густые, но объемные и блеск имеют, и мягенькие=))

И еще вопросик, а есть завивки месяца на 2-3????

Зараннее СПАСИБО!

Гость
#18

я тоже делала биохимию год назад,смотрелась супер,но когда отрасли плакать хочется.Хочу обратно свои прямые волосы.

Таня
#19

[quote="Галина"]Привет а где его купить можно

Таня
#20

(Локон)и что это ткое?

Светланка
#21

я тоже сделала себе, были шикарные длинные волосы так испортила что плакать хочется, вот прошло месяца 3-4, сходила в парикмахерскую и мне состригли, осталось еще примерно 3 сантиметра, Не делайте химию.!!!!!

ЗаЙка
#22

У меня тож химия......так сделали, что уже почти год держится.....и ужасно прям.....так правда локон поможет????!!!

маргаритка
#23

я тоже хочу прямые волосы((((((((( зачем я только сделала эту химию(((((

танюха
#24

очень жалею что сделала химию не кому не советую лучше ждать пока сама сойдет иначе все волосы выпадут на фиг.химия ну ее на фиг лучше бигуди или плойка.девушки серьезно очень намучилась сначало супер а теперь нет волосы испортила совсем теперь жду.

Гость
#25

у меня тоже биозавивка. Когда делала-мастер сказала на 2-3 месяца. уже 5й, а я до сих пор кучерявая.приходится придумывать прически типа мальвинки, назад челку. Иногда выпрямляю утюгом, но это головняк. подумываю чтоб в парикмахерской выпрямление сделать на длительный срок, но уже боюсь экспериментов, намучалась с завивкой. Девочки, миленькие! Не делайте этого! Если очень хочется можно накрутиться - вот увидете-вам надоест через 3 дня. а завивка-это наказание какое-то))))) за издевательство над природой...

#26

я тоже сделала - с салона шла и ревела... друг спас))) в домашних условиях (спустя пару месяцев) сделал мне выравнивающую химию...думала что без волос отанусь. а нет - все отлично))) и волосы ровные. только сейчас интенсивно масками и бальзамами спасаю...радует что на голове не мочалка

Маша
#27

Что такое "ЛОКОН" это шамбунь,бальзам,маска, или что?????????

Гость
#28

вы что с ума сошли локаном еще и после химии маша -это жидкий лак

Маша
#29

как же избавиться от химии????жудко надоело!!!!

Гость
#30

О Боже!!! Девочки, Локон - это никакой не лак! Это средство для химической завивки!!!Вы что? Только маски и бальзамы для ухода за волосами после химии, хорошее средство бальзам "Ревивор", выпрямляются долго, не сразу, но вреда зато никакого.

Гость
#31

Лак - это лак, он и в Африке лак. Смоешь - и нет его, а локон - это химический состав для завивки.

Машутка
#32

девочки подскажите а что нет разве такой химии которая на пару месяцев и сама раскручивается?Замучилась уже каждое утро мыть голову и делать кудри руками с помощью пенок.

Надежда
#33

Сделала химию на Новый Год!!!....Это ужас!Хотела лёгкую - получилась сильная им к тому же мелкая... так обидно! Кто этим Локоном выпрямлял - сколько держали и пользовались ли после закрепителем??? Расскажите подробнее пожалуйста.Мне на работу стрёмно идти... ((((

Гость
#34

Надежда, я очень не советую вам выпрямлять волосы локоном, их состояние будет плачевным, если они у вас сейчас после завивки сухие и поврежденные, то будет еще хуже. И вообще, химическую завивку не выпрямляют насовсем, она исчезнет только когда отрастут волосы и вы сострижете химию, она со временем будет просто слабее, но исчезнуть совсем-НЕТ. Есть такая процедура как "ламинирование волос" это могло бы помочь, но стоит очень недешево. Советую приобрести выпрямитель для волос и выпрямлять волосы им после каждого мытья, либо пользоваться круглой щеткой для волос большого диаметра и феном, и выпрямлять таким образом после каждого мытья. Ну или у вас остается последний вариант как советовали некоторые девушки тут, выпрямить хим.составом - но не факт, что все волосы будут на месте, тем более что химия сделана недавно.

Анечка
#35

А сколько стоит это средство и где его можно купить???

Надежда
#36

Гость, я и бы и не хотела полностью выпрямить химию, просто ослабить её - было бы классно!Можно ли это сделать каким-то другим способом??? К примеру несмывающими бальзамами, может каким-то жирным средством, может существуют масла какие-то специальные (типа репейного)... ???

Гость
#37

Анечка

О каком средстве вы говорите? Если "Локон", то в любом магазине бытовой химии, около 50 рублей.

Гость
#38

Надежда, я уже писала здесь что есть неплохое средство - бальзам называется РЕВИВОР, вы можете сами прочитать на тюбике написано что средство рекомендовано после хим.завивки. Я сама им пользуюсь и могу сказать что средство очень неплохое, но эффект бедет постепенный,не сразу. Есть еще вариант помимо электрического выпрямителя, зайдите в любой магазин проф.косметики для парикмахеров, который найдете в Вашем городе и спросите у продавца какое - либо профессиональное средство - результат конечно будет лучше,чем при использовании любого ср-ва из обычного магазина, но, профессиональная косметика стоит недешево. Если будете приобретать профессиональную косметику, спросите какое-либо сильно увлажняющее средство для сухих и поврежденных волос (после химии они именно такие), будь то маска, бальзам, сыворотка, шампунь или что то другое.

Надежда
#39

Спасибо большое за совет! Обязательно поинтересуюсь!

лилия
#40

я тоже сделала химию в сентябре.раньше ни чего подобного не делала даже ни красила.а теперь при каждом мытье волосы пучками лезут.ужас!!!через три месяца свадьба,а я не знаю что сделать с химией.

Катерина
#41

То же самое и у меня!Были отличные длинные волосы сделала химию в августе и вот уже около 7-ми месяцев с ней хожу....пришлось обрезать!Так жалко...потом начали вылезать и обламываться.Фееее...это ужассно!

Аля
#42

Я тоже сдела химию, получилось просто ужас, концы совсем не вются, а у корней кудряшки, незнаю как теперь избавиться от нее, феном уже надоело! Помогите!

Apple
#43

Волосы после химии стали ужасно пушится!=((((плакать оч.хочется(((((хожу с хвостиком,как концелярская крыса((((плюс у меня седина и я крашу волосы каждый месяц((((помогите,что мне делать,не налысо же стричься?(((

эля
#44

сегодня только сделала химию так называемую легкую, но ужасно мне ее сделали!! страшно даже мужу показаться!!! хочу выпрямить, наверно буду делать ламинирование, жалею что сделала химку!!!

катик
#45

Химия это ужасно!!!никогда не делайте((((((

валюшка
#46

перед химией. я была милированная а потом закрасила в свой тёмный цвет, когда я пришла в солон мастер не спрасив об этом приступила к процедуре, СВАРИЛА МНЕ ВСЕ ВОЛОСЫ!!!((( у меня были длинные волосы.. пришлось обрезать, и пришлось сделать чёлку. шла я из салона и ревела.. дома каждое утро плакала сидев у зеркала с выпрямителеем.. сейчас волосы ужасные на( но у корней прилично отросли))сначала месяца2 я делала мокрый эфект а теперь волосы подросли, что позволяет мне заплитать две косички по голове.. но не жалею лишь об одном чёлка очень хорошо смотриться с косами))) вот так и хожу... жду пока отростут)))) не повторяйте бабаньки ошибок!!!!

Гость
#47

просто ужас!!!(((сделала химию почти год назад,а волосы до сих пор завиваются,хотя от природы прямые были...((((срезаю по сантиметрам,потому что итак очень короткие(((каждый день выть хочется от этого.(((чем ее убрать можно,помогите,люди добрые!!!

Алёна.
#48

послушайте ну чего в все так говорите про химию.Может у вас и до химии волосы были не очень))

У меня густые длинные идеально прямые волосы,месяц назад сделала биохимию-волосы как были красивые и блестели так и остались,ничего не испортилось ВООБЩЕ!! Так что делайье не бойтесь,нужно меняться. И Кстати она потепенно раскручивается а не отростает как обычная химия. ))Удачи!!!

Оля
#49

девочки а если волосы после химии хорошие то можно Локоном попробовать? у меня химия 2месяца и очень надоела уже:(((

Гость
#50
Галина

Привет, девченки, тоже недавно сделала химию, получилось жуть, одуванчик. Долго думала что и как, и решилась вылить на себя обычный локон (за 40 руб), в течении 10-12 минут постоянно расчесывала волосы, потом просто смыла обычным шампунем и бальзамом. УРА волосы стали прямые и несильно секутся.