Гость
Статьи
Девушки подскажите как …

Девушки подскажите как можно смыть краску для волос с тела.

Пришла ко мне подруга,посидели с ней.немного выпили.и тут ей в голову пришла идея покрасить меня.(как назло у меня была краска)ну покрасила она меня.цвет конечно получился супер!чёрный с оттенком синего,но на лбу и шее остались пятна краски.тёрла всякими тониками,всем чем только можно.ничего не помогает.подскажите как смыть то эти пятна?

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете жирный крем, лучше детский, и вату, и все оттираете кремом. Прекрасно все сходит.

Ольга
#2

На ватку немного жидкости для снятия лака (можно даже ту, которая без ацетона) - и краска с кожи легко оттирается.

Ягода
#3

Жирный крем лично мне не помогает, жидкость для снятия лака, как пишет Ольга - отличное средство.

Гость
#4

Комет .....

Гость
#5

Перекись водорода

#6

Я смываю салфетками для снятия макияжа или просто мочу ватный диск в холодной (!) воде.

Королева морга
#7

Когда-то читала, что следы краски для волос легко оттираются пеплом от сигарет, смоченным водой. Сама не пробовала.

Ирина
#8

есть такое вонючее средство для химической завивки ъЛоконъ. Никогда не подводил, пару раз протерла и чисто. Только хорошо промыть потом места которые протирали.

Маргарита
#9

девчонки,большое спасибо!!Помогла жидкость для снятия лака!))

Айнура
#10

Попробуй детские влажные салфетки. Очень хорошо оттирает черную краска.

Гость
#11
Королева морга

Когда-то читала, что следы краски для волос легко оттираются пеплом от сигарет, смоченным водой. Сама не пробовала.

Издеваетесь над людьми?)

Гость
#12
Маргарита

девчонки,большое спасибо!!Помогла жидкость для снятия лака!))

+ мне тоже жидкость для снятия лака помогла

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: