Гость
Статьи
Девушки подскажите как …

Девушки подскажите как можно смыть краску для волос с тела.

Пришла ко мне подруга,посидели с ней.немного выпили.и тут ей в голову пришла идея покрасить меня.(как назло у меня была краска)ну покрасила она меня.цвет конечно получился супер!чёрный с оттенком синего,но на лбу и шее остались пятна краски.тёрла всякими тониками,всем чем только можно.ничего не помогает.подскажите как смыть то эти пятна?

Маргарита
10 ответов
Последний — 31 мая 2013, 00:46 Перейти
1.
Гость

Берете жирный крем, лучше детский, и вату, и все оттираете кремом. Прекрасно все сходит.

2.
Ольга

На ватку немного жидкости для снятия лака (можно даже ту, которая без ацетона) - и краска с кожи легко оттирается.

3.
Ягода

Жирный крем лично мне не помогает, жидкость для снятия лака, как пишет Ольга - отличное средство.

4.
Гость

Комет .....

5.
Гость

Перекись водорода

Я смываю салфетками для снятия макияжа или просто мочу ватный диск в холодной (!) воде.

7.
Королева морга

Когда-то читала, что следы краски для волос легко оттираются пеплом от сигарет, смоченным водой. Сама не пробовала.

8.
Ирина

есть такое вонючее средство для химической завивки ъЛоконъ. Никогда не подводил, пару раз протерла и чисто. Только хорошо промыть потом места которые протирали.

9.
Маргарита

девчонки,большое спасибо!!Помогла жидкость для снятия лака!))

10.
Айнура

Попробуй детские влажные салфетки. Очень хорошо оттирает черную краска.