Гость
Статьи
Горчичные брюки

Горчичные брюки

Вот просто впарили мне эти брюки.Как в тумане всё,выбирала между красными и горчичными,в итоге выбрала цвет горчицы,продавец уговорила.И вот они висят у меня на вешалке и скучают,просто не представляю с чем их носить?С каким цветом сочетать?Тем более они дорогие,отвалила 6700 т.р.Вернуть не получится,больше месяца висят.Посоветуйте что-то.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с синим, белым, светло коричневым, цвет лаванды и даже с черным.

Ялюша
#2

Я бы сочетала горчичный с белым, бежевым трикотажным верхом.
Или попробуйте дешевле через авито, юлу продать, но за такие деньги вряд ли кто возьмет

Гость
#3

http://modnaya.org/zhenskie-bryuki/7149-modnye-bryuki-gorchichnogo-cveta-2017.html

#4
Автор

Вот просто впарили мне эти брюки.Как в тумане всё,выбирала между красными и горчичными,в итоге выбрала цвет горчицы,продавец уговорила.И вот они висят у меня на вешалке и скучают,просто не представляю с чем их носить?С каким цветом сочетать?Тем более они дорогие,отвалила 6700 т.р.Вернуть не получится,больше месяца висят.Посоветуйте что-то.

На какие модели стоит обратить внимание при выборе и с чем носить брюки горчичного цвета? Брюки такого цвета подходят для осени, но могут быть надеты и в любой другой сезон. С какими цветами сочетать? Горчичный относят к спокойным цветам. Он подходит для повседневной жизни, но при правильном сочетании вы получаете элегантный вечерний наряд. Он отлично сочетается с черным, вы получаете умеренный образ для работы или делового события. С другими классическими цветами – белым и серым. Особо эффектные сочетания с темно-синим, бордовым, темно-фиолетовым и бирюзовым. Это не должны быть яркие оттенки этих цветов, но при этом они должны быть насыщенными.

Гость
#5

белый
бежевый
серый
фиолетовый типа сливовый
травянисто-зеленый теплого оттенка
а вы какой типаж Осень или Весна или кто?

#6

Посмотри по цветовой карте: цвета напротив и по срседству слева и права. Их много от синего до фиолетового и от желтого до зеленого и оранжевого . А белый беж и черный-само собой. Я б на вашем месте радовалась брюкам. С белой рубашкой и каблуками-огонь! Горчичные брюки очень необычные. Правильно, что взяли!

Гость
#7

обувь к ним можно кстати красную или ярко-синию и черную и беж
верх если вы Осень оранжево-красный
если вы холодный тип (Весна, Лето), то тогда серый
если вы Зимний типаж, то тогда белый кипенно (блузка, свитер с v-образным вырезом) и допустим ярко-синие ботильоны. а зеленая сумка яркая.

Гость
#8

Темно-синий.Я в таких случаях набираю в гугле с чем носить горчичный-картинки и обязательнь найдется крутой образ

Гость
#9

Правильно сделали, что взяли горчичные. От красных устанете. Горчичный шикарный цвет. С белой блузкой/футболкой отлично!

Виктория
#11

Можно под футболку, можно под блузку, можно под джемпер. Вариантов масса. А вообще, если вы сомневаетесь с чем носить ту или иную вещь, то лучше сразу покупать брюки и верх под них. Я так часто делаю. Тем более в таких магазинах, как Next например, можно сразу весь образ подобрать и не мучиться потом решением, что одеть.

Ваниль
#12

Под горчичные брюки пойдет черный верх, серый, белый, синий, в цветах. В общем гугл в помощь, там можно найти фото и посмотреть, как эти цвета сочетаются.

Гость
#13

с черным, белым, беж. кстати, правильно выбрали , это лучше чем красные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: