Гость
Статьи
Комплект с черным боди …

Комплект с черным боди повседневный

Боди с длинным рукавом, чёрное, прилегающее, конечно. Рукава и впереди на груди/сзади на спине вставка из черной, слегка прозрачной ткани, повторяющая силуэт треугольного выреза. Прозрачность почти незаметна, смотрится как чёрное, не то чтоб прям голое тело под черной сеткой. Типа просто ткань тоньше, так воспринимается. С чем бы вы посоветовали носить? Стройная, 44 размер, талия есть, грудь 1 размер, рост 172.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С танцевальной обувью и юбкой) Для меня боди- очень удобный и функциональный элемент спортивной одежды для бальных танцев..Удобно двигаться, не нужно следить не задралось ли чего нибудь К слову у меня как раз такой как Вы, автор описываете. ПроизводствоТурция вроде бы.
В повседневной жизни не уверена что боди так уж нужно и удобно. Вы же не настолько интенсивно двигаетесь. Да и , простите, на работе в туалет ходить не удобно.

#2

C брюками

Асти
#3

на каждый день неудобно , выше верно написали. А так с классическими брюками, длинной юбкой плиссе, да и юбка-карандаш с широким поясом -кушаком хорошо будет выглядеть

Гость
#4

это вечерний вариант вообще-то
так что можно юбка на запах по диагонали красная в стиле 80-х
интересная обувь с нестандартным каблуком фигурным
можно белый брючный костюм с широкими брюками с жакетом двубортным однотонным или в полоску а ля ив сент лоран и белыми ботильонами и черной сумкой-клатчем
можно с кожаной короткой юбкой колокольчиком ugly boots или рокерскими полусапогами и кожаной косухой

томат
#5

джинсы mom любого цвета и кроссы/кеды/ботинки (высокие или нет) + объемный жакет/пальто
джинсы boyfriend и кожанка
юбка-солнце или полусолнце, обувь грубая без каблука.
свободные брюки, можно бананы или кюлоты.
короче, самое важное - объемный низ и трендовая обувь.
если любите каблуки, то мом джинс и лодочки на шпильках тоже будет круто по случаю)) и + макияж красивый

Алиса
#6

Девочки, я занимаюсь производством женских повседневных боди в Санкт-Петербурге. Высокое качество, очень приятная ткань! Все в наличии, шоу-рум и примерка в СПб, отправляю по всем регионам. Заходите, посмотрите, за подписку даю скидочку) Инст: lislis_store