Гость
Статьи
Сколько у вас шуб?

Сколько у вас шуб?

у меня норковая шуба черный бриллиант.и вот недавно купила шубу из песца поперечку.а у вас.я не работаю

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Ни одной. Принципиально не ношу мех - во всём цивилизованном мире от него уже отказываются. И только раш_ковские колхозницы ещё думают, что это типа круто

Гость
#5
Гость

Да вы что!) а мне в магазине сказали, что это эксклюзив и только у меня такая будет!)

Китайские девственницы уже давно не модны!
Сейчас модно носить шубы из бород хипстеров.

Гость
#6

ровно "0" , шубы это для отсталых теток из рашки

Гость
#7

мечтала о шубке но так и не купила, счас на пенсии в 8 тыс, на работе сократили, новую найти сложно

Гость
#8

Одна. Работаю, а зачем Вы сделали акцент на том, что не работаете? Чтобы срач развести?

866928
#9

Дак это опять та с прибабахом,которая квартиру сдает и сотую тему пишет про свою безбедную жизнь. Осень-обострение у всех психических.

Гость
#10

Ни одной, не нужна она, да и в цивилизованной стране ее носить некуда.

Гость
#11

Шубы не ношу. Зато у меня машины 2, паджерик и крузак. А у вас, автор? Я, кстати, тоже не работаю, не знаю правда причем тут это, но наверное для вас это важно, раз акцентировали внимание

Гость
#12
Гость

Шубы не ношу. Зато у меня машины 2, паджерик и крузак. А у вас, автор? Я, кстати, тоже не работаю, не знаю правда причем тут это, но наверное для вас это важно, раз акцентировали внимание

2 машины - это как 2 перфоратора или 2 вантуза. . машина - это рабочий инструмент таксиста. перфоратор - это рабочий инструмент строителя. вантуз - это рабочий инструмент сантехника.

Гость
#13
Гость

2 машины - это как 2 перфоратора или 2 вантуза. . машина - это рабочий инструмент таксиста. перфоратор - это рабочий инструмент строителя. вантуз - это рабочий инструмент сантехника.

Рот-рабочий инструмент тп

Эхо
#14
Гость

2 машины - это как 2 перфоратора или 2 вантуза. . машина - это рабочий инструмент таксиста. перфоратор - это рабочий инструмент строителя. вантуз - это рабочий инструмент сантехника.

А шуба - это рабочий инструмент... ну, сами знаете кого)))

Гость
#15
Эхо

А шуба - это рабочий инструмент... ну, сами знаете кого)))

шуба - это не рабочий инструмент. шуба - это верхняя одежда. в шубах и пальто не работают. работают в фуфайках, ватниках и пуховиках (современных ватниках). женщина в спецодежде - это днище. женщина в шубе - это королева, богиня, госпожа.

Гость
#16
Гость

2 машины - это как 2 перфоратора или 2 вантуза. . машина - это рабочий инструмент таксиста. перфоратор - это рабочий инструмент строителя. вантуз - это рабочий инструмент сантехника.

А если самой нравится водить??

Гость
#17
Гость

шуба - это не рабочий инструмент. шуба - это верхняя одежда. в шубах и пальто не работают. работают в фуфайках, ватниках и пуховиках (современных ватниках). женщина в спецодежде - это днище. женщина в шубе - это королева, богиня, госпожа.

Шуба не верхняя одежда, это шкура убитого животного, женщина в шубе не женщина, а самка пещерного человека

Гость
#18
Гость

А если самой нравится водить??

как это может нравиться? это тоже самое, что если тебе нравилось бы самой штробить стены или самой унитазы прочищать или самой мешки с цементом таксать. если бы тебе это нравилось, тогда ты работала бы в такси или в курьерской доставке. кому нравится прочищать унитазы, тот идет работать сантехником. кому нравится рыться в мусоре, тот идет работать водителем мусоровоза, мусорщиком, уборщиком, дворником.

Гость
#19
Гость

Шуба не верхняя одежда, это шкура убитого животного, женщина в шубе не женщина, а самка пещерного человека

шкура - это дубленка. в шуба - это мех. самка пещерного человека - это женщина в дубленке. дубленки обожают продавщицы на рынках. продавщицы на рынках - это и есть самки пещерного человека.

Гость
#20
Гость

шкура - это дубленка. в шуба - это мех. самка пещерного человека - это женщина в дубленке. дубленки обожают продавщицы на рынках. продавщицы на рынках - это и есть самки пещерного человека.

Дубленка разве не то что мехом вовнутрь?

Гость
#21
Гость

Дубленка разве не то что мехом вовнутрь?

ты хочешь сказать, что дубленка - это вывернутая наизнанку шуба? конечно, это не так. ты что, из деревни что ли?

Гость
#22
Гость

ты хочешь сказать, что дубленка - это вывернутая наизнанку шуба? конечно, это не так. ты что, из деревни что ли?

Конечно это так, вы что, дикая что ли?

Гость
#23
Гость

ты хочешь сказать, что дубленка - это вывернутая наизнанку шуба? конечно, это не так. ты что, из деревни что ли?

Да я из деревни
Что там насчёт дубленки

Гость
#24
Гость

Конечно это так, вы что, дикая что ли?

дубленка - это лысая шкура. шуба - это шкура с мехом. лысая шкура - это как лысая тетка или облезлая курица. смотрится так же.

Гость
#25

одна норковая. брала рассрочку на год без процентов в банке давно. и с зарплаты оплачивала.

Гость
#26
Гость

дубленка - это лысая шкура. шуба - это шкура с мехом. лысая шкура - это как лысая тетка или облезлая курица. смотрится так же.

Лысая шкура-это кожанка, вы чё. А дублёнка это волосатая шкура, как если с тетки снять скальп и одеть наоборот.

Гость
#27

забыла еще, есть полушубок из кролика, но тогда брала , т.к. скидка большая была, был не сезон. и висел один размер на размер больше моего и оказался как раз по мне.

Гость
#28

Одна из нутрии, очень хорошей выделки- покупалась, когда еще мы с молодым человеком не были сильно обеспеченны, на тот момент это была роскошь для меня, носила один сезон- сейчас висит. Предпочитаю парки, утепленные пальто, прикольные куртки, хоть и могу себе позволить купить шубу, просто не хочу.

Гость
#29
Гость

ты хочешь сказать, что дубленка - это вывернутая наизнанку шуба? конечно, это не так. ты что, из деревни что ли?

Именно так

Гость
#30
Гость

Шуба не верхняя одежда, это шкура убитого животного, женщина в шубе не женщина, а самка пещерного человека

Как бы сумки и обувь тоже не мычат, видать мертвые.... А носят многие.

Гость
#31

Сумка это предмет необходимости. А носить на себе шубу... Это сколько боли одновременно впитывает ваше тело... Я не знаю... Я надеваю свою шубу только на торж. мироприятия. Но каждый день такое покрывало из боли, рёва, крови носить... Да она красивая и пристижно иметь дорогую шубу (не дешевку, в которой вся Москва ходит))). Но, блин. Это опасно для здоровья. Я мечтаю о шикарной шубе из искусственного меха.

orange 🐴
#32

Ответ 4 и 6
Интересно, почему почти все поборники экологии - это вот такие быдловатые хамки?
По теме: шуб две - норка и чернобурка, ношу крайне редко.

orange 🐴
#33
Гость

Конечно это так, вы что, дикая что ли?

Это дикий барачник, не узнали?

Гость
#34
Гость

как это может нравиться? это тоже самое, что если тебе нравилось бы самой штробить стены или самой унитазы прочищать или самой мешки с цементом таксать. если бы тебе это нравилось, тогда ты работала бы в такси или в курьерской доставке. кому нравится прочищать унитазы, тот идет работать сантехником. кому нравится рыться в мусоре, тот идет работать водителем мусоровоза, мусорщиком, уборщиком, дворником.

А кто любит пожрать идёт работать поваром. А кто любит шоппинг продавщицами. А кто любит чистоту уборщицами. Ну вы поняли.

Гость
#35

2, одна норка блэглама- дорогучая, вторая мутон облегченный,на жуткие морозы, живу в Сибири

И я такая
#36

Две. Обе каракулевые. Короткая и длинная.

Гость
#37
orange 🐴

Ответ 4 и 6 Интересно, почему почти все поборники экологии - это вот такие быдловатые хамки? По теме: шуб две - норка и чернобурка, ношу крайне редко.

а те, кто убивает животных для одёжки в 21 веке - не быдловатые? недоразвитые пещерные самки

orange 🐴
#38
Гость

а те, кто убивает животных для одёжки в 21 веке - не быдловатые? недоразвитые пещерные самки

Каждому свое. Я бы не назвала экошизиков развитыми. Стараюсь держаться подальше от фанатов органик, экологичных порошков, искусственных материалов, бумажных пакетов и прочего. Того и гляди покусают.

Гость
#39
orange 🐴

Каждому свое. Я бы не назвала экошизиков развитыми. Стараюсь держаться подальше от фанатов органик, экологичных порошков, искусственных материалов, бумажных пакетов и прочего. Того и гляди покусают.

не обязательно быть фанатом органик порошков, чтобы понимать бессмысленность таких убийств. А вот вам уровня развития не хватает явно. Держитесь подальше от людей, которых заботит что-то, кроме них самих

orange 🐴
#40
Гость

не обязательно быть фанатом органик порошков, чтобы понимать бессмысленность таких убийств. А вот вам уровня развития не хватает явно. Держитесь подальше от людей, которых заботит что-то, кроме них самих

Мне уровня развития не хватает (у вас русский - родной?), а вам воспитания и такта. Не носите шубы, дублёнки и кожу - ходите в пуховике и тряпочных тапочках с бумажным пакетом, только на других не кидайтесь.

Гость
#41
orange 🐴

Мне уровня развития не хватает (у вас русский - родной?), а вам воспитания и такта. Не носите шубы, дублёнки и кожу - ходите в пуховике и тряпочных тапочках с бумажным пакетом, только на других не кидайтесь.

я могу себе позволить брендовые вещи не из меха, ни по качеству ни по красоте они не уступают, а по функционалу даже лучше. В пуховике и тряпочных тапочках ваши бабка с мамашкой ходили, отсюда видимо комплексы и отсутствие вкуса. Я в Европе живу, здесь над такими только смеются - сразу видно рашен бабешен

orange 🐴
#42
Гость

я могу себе позволить брендовые вещи не из меха, ни по качеству ни по красоте они не уступают, а по функционалу даже лучше. В пуховике и тряпочных тапочках ваши бабка с мамашкой ходили, отсюда видимо комплексы и отсутствие вкуса. Я в Европе живу, здесь над такими только смеются - сразу видно рашен бабешен

Ваш уровень ясен.
Я не общаюсь с существами, употребляющими выражения типа "рашен бабешен". Всего хорошего.

Алена
#45

шуба "черный бриллиант" - только мне кажется, что попахивает колхозом или разводкой?

я!!
#46

Слава богу больше ни одной , последние 2 отданы маме. Я каждый сезон одежду меняю, носить несколько лет одну и ту же шубу не буду.

Гость
#47

Блэк глама халат и кокон из норки цвета пастэль сшитая на заказ. Еще пару курток с мехом и песцовая жилетка. То работаю то не работаю) каждая шубка от 200 тыр.

Королева
#48

Шесть шуб, на каждый месяц!

Кисс
#49

Внимание!! Аккаунты инстаграмм девушек легкого поведения парни добавляйтесь krispetrova ,_katerina_post
Будьте настойчивы ,и добавляйтесь.

Гость
#50
я!!

Слава богу больше ни одной , последние 2 отданы маме. Я каждый сезон одежду меняю, носить несколько лет одну и ту же шубу не буду.

ха. моей шубе почти 7 лет. и выглядит нормально, только мех немного сел от мокрого снега. а так такая же теплая и смотрится хорошо. конечно, когда денег много ,то можно каждый год новую покупать, но это немного смешно.

Следующая тема