Гость
Статьи
сколько стоит шуба из …

сколько стоит шуба из шиншиллы

сколько стоит шуба из шиншиллы . самая дорогая?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость, просто гость
#2

автор в предыдущей теме понял, что норковыми шубами уже никого не удивить, и решил поразить общественность шиншилловой шубой)))

Жэ
#3

не знаю - самая дорогая или нет, но я видела за полтора миллиона рублей

а самая дорогая из шуб, которые я видела - соболиная, за почти 3 млн.

Гость
#7

от 120 тыс не меньше

Граф
#8
Автор

сколько стоит шуба из шиншиллы . самая дорогая?

Две ночи любви

46
#10

раньше было от 10000 долларов

#11

Конверт для новорожденного 80 тысяч рублей. Вот и считайте сколько шуба

#12

не 80 а 800, извиняйте

#13

Вчера видела короткую шубку, даже попу не закрывала из шиншиллы - 250 тыс. была.

Николас
#17

Хватит лицемерить! Ни кто на них сейчас не охотиться, а браконьерство жестко карается и пресекается... Этих зверьков специально выращивают! так же как коров, кроликов, свиней, кур...

Алексей
#18

Всем привет.

Шинши красивые грызуны. И меху шиншилл нет аналогов, и спутать его с чем либо не возможно!

Сам занимаюсь разведением шиншиков. ( Своя Шиншилловая ферма)

Вот щас коплю шкурки, для пошива шубки своей супруге.

Цена на кройку и шитье шубки в ателье стоит от 15 - 30 тыс. рублей.

Так что в любом случае получиться дешевле ее сшить.

Кстати на крупнейших рынках ценных мехов шкурки шинш колеблются от 50$ и примерно до 130$ за штуку. Цена зависит от качества и оттенка меха шкурки.

Так что дамы, в Шиншилловой шубке вы будите неповторимы!!!

Шубы не из дешевых, но они того стоят!

P.s.: А защитникам природы скажу следующее.

Если бы вы знали место обитание шиншилл, вы бы не говорили что это мех беззащитных зверьков. Шиншилл в природе не так уж и просто поймать.

А на сегодняшний момент, мех этих чудных зверьков получают более гуманно, нежели века 2 назад.

Создано много ферм в России и ее пределами, занимающиеся разведением шиншилл.

Главное остерегайтесь поделок в выборе шубы!

Алексей
#19

На 2012 год, цена за шиншилловую шубу составляет примерно 50 тыс. евро, и это не предел. Все зависит от качества меха и производителя данной шубы.

В общем такие шубки по карману не каждой женщине ( девушке )

Гость
#20

Тяжело рассуждать о красоте меха, когда это пушистое чудо одно, живет у тебя в квартире, и ждет тебя с работы, высовывая свой любопытный нос и шевелит усами. Я не думаю, что насильственная смерть любого живого существа может быть легкой, все равно жалко. Так что это просто желание удовлетворить свое эго, или подтвердить свой статус, это уже как кому угодно:)

Гость
#27

В прошлом году купила шубку по колено с коротким рукавом из шиншиллы

стоила 520 тысяч. Мех неповторимой красоты! шелковистый, прикасаться к нему - одно удовольствие! если позволяют средства -покупайте! Не пожалеете! я сначала думала из соболя брать, но ни разу не жалею, что взяла шиншилку! Правда ее нельзя ни в коем случае одевать в мокрый снег или дождь. Если попали в такую непогоду,лучше ее снять, свернуть и бегом до машины без шубы)))

Госпожа Стелла
#33

так зима уже капут, кто шубу из шиншиллы подарит?

,
#34

до 5 лет за решеткой.

Меховое Бюро
#36

Купить шиншилловые шкурки можно от 2500 до 5500 за штуку. Идет их на шубку от 30 до 80 шкурок.Сшить шубу получается дешевле гораздо плюс-Вы точно знаете, что Вас не обманут ни с качеством, ни с количеством! Да еще и гарантийный ремонт предложат!

адрес компании "Меховое Бюро":г.Москва, Каширский проезд, д.21

наши телефоны:8(495)765-54-19,8(495)765-34-19,8-925-890-34-19,8-9​25-890-54-19

наш сайт: www.mexavn.ru, www.мб1.рф

Гость
#37

Шуба из шиншиллы дорогая ,но очень не практичная. Мех нежный, мгновенно истирается, химчистке не подлежит.

Елена
#38

Самая дорогая 6 мл, при учете того что она действительно эксклюзивная

Гость
#39

вообще шубы из шиншил идут от 10 до 100 тысяч долларов..

Гость
#40

все зависит от густоты и длины меха..на одну самую дешевую шубу уходит от 160 шкурок..

Лейла
#41

купила себе маленькую шушу (шиншиллу живую)...и все, весь интерес к шубам из шкурки этого животного пропал))) имею шубу из норки, но уже как-то не сильно она меня радует...чем ближе общаешься с животными, теб больше хочется носить пуховики на синтепоне)))

Одри
#42
Гость

Шуба из шиншиллы дорогая ,но очень не практичная. Мех нежный, мгновенно истирается, химчистке не подлежит.

мне почистили в химчистке от мехового дома и как новая!

Айнуска
#49

моя мама купила за 800 000