Гость
Статьи
Какие вещие у вас …

Какие вещие у вас наиболее часто изнашиваемые ?

Какие вещи у вас чаще всего ломаются или приходят в негодность ?

leon
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если только одежда - носки, футболки)

Гость
#2

Трусы

Гость
#3

Носки

Ю.л.я.
#4

Никакие я очень бережно отношусь к вещам и технике единственное что колготки часто рву ,затяжка только уже новые нужны ,носить рванье под штаны так не делаю

#5

Наушники(. Из одежды - носки.

#6

Носки. Их регулярно пожирает стиральная машина (иного объяснения у меня нет), и у меня остается идеально чистый один носок. Я уже давно смирилась.
Из остальный вещей... не знаю, губки для мытья посуды, наверное.

Гость
#7

Обувь. Это просто капец! Рвётся по швам где подошва. У ортопеда даже была и на размер больше покупала бесполезно

ЖОРИК
#8

НОСКИ. НОСКИ НОСКИ НОСКИ!!! Я ИХ ОБЫЧНО ВЫБРАСЫВАЮ ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ НЕ СТИРАЯ. КРОМЕ ХОРОШИХ КОНЕЧНО ИЗ ,,СТОКМАННА,,.

девушка
#9
Зануда

Носки. Их регулярно пожирает стиральная машина (иного объяснения у меня нет), и у меня остается идеально чистый один носок. Я уже давно смирилась.
Из остальный вещей... не знаю, губки для мытья посуды, наверное.

Трусы, носки, пижамы(они у меня летние), бюстгалтеры, теплые домашние кофты, колготки, шапки зимние, шарфы зимние, перчатки, мочалки, губки для мытья посуды, кухонные тряпки, зуб.щётки, ой что то я завелась, я часто стираюсь, всё марается от рексоны и тоналки.

девушка
#10
Зануда

Носки. Их регулярно пожирает стиральная машина (иного объяснения у меня нет), и у меня остается идеально чистый один носок. Я уже давно смирилась.
Из остальный вещей... не знаю, губки для мытья посуды, наверное.

руками стирайте

Аннушка
#11

Скинни, пару раз надеваю и растягиваются

orange 🐴
#12
Зануда

Носки. Их регулярно пожирает стиральная машина (иного объяснения у меня нет), и у меня остается идеально чистый один носок. Я уже давно смирилась.
Из остальный вещей... не знаю, губки для мытья посуды, наверное.

Я покупаю одинаковые пар по 20, проблема решена )))
У меня быстро снашиваются домашние футболки.

#13

Домашняя одежда и постельное белье. Т.к. часто стираю

#14
orange 🐴

Я покупаю одинаковые пар по 20, проблема решена ))) У меня быстро снашиваются домашние футболки.

Люблю красивые и чтобы были разные, под настроение. Понимаете, что 20 пар или стирка руками - это значит признать себя побежденной бездушной электроникой:))) Ведь где-то же они есть, эти вторые носки?
У меня на подоконнике небольшая коробка, а в ней - одиночные носки, что-то около дюжины. Их братья как в Лету канули.
Вот есть глобальные вопросы. Ну, например, в чем смысл жизни, есть ли Бог или что там, на том свете. И есть малюсенькие, но вызывающие не меньшую оторопь. И один из них - какого рожна кладешь в стиралку 4 носка, а достаешь три?! Не каждый раз, но регулярно. Есть в этом какая-то мелкая зловредная пакость. :)))

orange 🐴
#15
Зануда

Люблю красивые и чтобы были разные, под настроение. Понимаете, что 20 пар или стирка руками - это значит признать себя побежденной бездушной электроникой:))) Ведь где-то же они есть, эти вторые носки?
У меня на подоконнике небольшая коробка, а в ней - одиночные носки, что-то около дюжины. Их братья как в Лету канули.
Вот есть глобальные вопросы. Ну, например, в чем смысл жизни, есть ли Бог или что там, на том свете. И есть малюсенькие, но вызывающие не меньшую оторопь. И один из них - какого рожна кладешь в стиралку 4 носка, а достаешь три?! Не каждый раз, но регулярно. Есть в этом какая-то мелкая зловредная пакость. :)))

Так это мужу одинаковые носки - она только его носками питается, мои на месте.
У меня другой прикол: постельное. Стиралка каждый раз запихивает наволочки в пододеяльник. Я вытаскиваю, расправляю и перекладываю в сушилку. А сушилка запихивает в пододеяльник ВСЁ и к тому же закручивает колбаской. В итоге оно чистое, сухое, но как из *опы.

#16
orange 🐴

Так это мужу одинаковые носки - она только его носками питается, мои на месте. У меня другой прикол: постельное. Стиралка каждый раз запихивает наволочки в пододеяльник. Я вытаскиваю, расправляю и перекладываю в сушилку. А сушилка запихивает в пододеяльник ВСЁ и к тому же закручивает колбаской. В итоге оно чистое, сухое, но как из *опы.

О, вот такого у меня вообще ни разу не было. Знаете, есть такая детская книжка - "Гарантийные человечки". Ничего так, занятная. Суть там в том, что к купленным приборам прилагаются эти самые человечки, чтобы они в течение гарантийного срока следили за всякими там холодильниками, радио и пр. И они прекрасно справляются. Так вот, у меня стойкое убеждение, что к стиралкам вместо гарантийщиков прилагаются зловредные пакостники-гремлины:))) Ваши, я смотрю, еще зловреднее:)
Ладно, зато мне на остальное грех жаловаться. Кухня, например, меня любит:) Как-то у нас начался затор в кухне ровно тогда, когда я там была. Представляете: черная жижа быстро поднимается в раковине, и еще с таким отвратительным звуком. Я еле успела схватить кастрюли и кинулась бегом выливать это дело в туалет. А вот соседка не углядела - весь пол был в этой черной пакости.
Пусть уж лучше носки пропадают, подумала тогда я:)

orange 🐴
#17
Зануда

О, вот такого у меня вообще ни разу не было. Знаете, есть такая детская книжка - "Гарантийные человечки". Ничего так, занятная. Суть там в том, что к купленным приборам прилагаются эти самые человечки, чтобы они в течение гарантийного срока следили за всякими там холодильниками, радио и пр. И они прекрасно справляются. Так вот, у меня стойкое убеждение, что к стиралкам вместо гарантийщиков прилагаются зловредные пакостники-гремлины:))) Ваши, я смотрю, еще зловреднее:)
Ладно, зато мне на остальное грех жаловаться. Кухня, например, меня любит:) Как-то у нас начался затор в кухне ровно тогда, когда я там была. Представляете: черная жижа быстро поднимается в раковине, и еще с таким отвратительным звуком. Я еле успела схватить кастрюли и кинулась бегом выливать это дело в туалет. А вот соседка не углядела - весь пол был в этой черной пакости.
Пусть уж лучше носки пропадают, подумала тогда я:)

Так это Фиксики!

#18
orange 🐴

Так это Фиксики!

Да, верно, мульт снят на основе книги про гарантийных человечков. Но книга была раньше, в семидесятых ее Успенский написал, и соответственно я о книге узнала раньше и для меня эти существа именно гарантийные человечки, а не фиксики.
А мульт отличный. Но я слушаю его вполуха, потому что в то время, пока смотрят дети, у меня куча других дел. Шепотом материться на стиралку, например, или в кои веки попить чаю в тишине:)

#19

Носки - раз в полгода новые покупаю и старые выкидываю. Футболки на 1 - 2 года , джинсы меняю как минимум раз в 2 года. Юбки как и футболки (в основном их ношу , бедра широкие и талия есть , поэтому найти штаны или джинсы , которые бы на попу налезли , но в талии не были бы широкими , сложно)

Гость
#20

чего-то не было уменя поблемы с носками...может потому что я стираю парочку руками или парочку вместе с другими вещами крупногабаритными...
самое изнашиваемое это обувь прям горит на мне
вообще поняла что футболки и обувь надо омериканские заказывать они неубиваемые по 10 лет. финским носкам уже много лет, полет наормальный.

#21

Обувь, ношу неаккуратно.
Трусы, конечно.
Остальное, вроде, бы долго ношу