Гость
Статьи
Не купить нормальные …

Не купить нормальные джинсы!

Замучалась уже! У меня одной такое? На протяжении двух лет пытаюсь подобрать себе удобные и симпатичные джинсы, а в итоге то сидеть в них нормально не могу, то хожу подтягиваю постоянно, то короткие, то длинные, то штанины в некрасивые складки собираются. Я 175 / 63, L размер и немного лишнего веса - пухленький животик, фигура сосиска - длинная и без форм. В шкафу уже целый пакет джинс разного размера, посадок и брендов. Сейчас в универ ношу платья и юбки, для дома и отдыха только чёрные треники. Это моя особенность или я не умею покупать брюки? Как быть?

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как рвутся джинсы, у меня начинается головная боль - где взять новые. Единственное, смотрю только с высокой посадкой, может и у вас есть какая-то модель, которая более-менее подходит. Обычно заказываю в интернет-магазинах.

Гость
#2

Я вот не рискую джинсы по интернету покупать. Хотя как раз там есть такие, какие мне нужно, а в городе все тц обойдешь и все равно не найдешь. Но там сложно в размеры попасть. Часто большемерит там, причем даже вещи российского производства. Кажется, там льстят толстушкам, занижая цифры. Если хочешь попасть в точку, нужно заказывать минимум 2 размера сразу тогда.

Гость
#3

Вес 63 при росте 175 это не размер L. Это либо m либо s. Стандартный размер производителей джинсов 27 32. Бывает что и 26. Вы либо размер неверно пишете либо вес Можно подобрать. Причём в разных ценовых категориях И конечно никакого интернета. Только примерка в магазинах

Гость
#4

Ой,а я в секонд-хэнде джинсы беру.Ну,еще можно левис или других крупных джинсовых марок посмотреть,но в секонде цены в 10 раз ниже-а вещи неплохие.Еще в С&А за 25 евро купила прямые с хорошей посадкой-но это в Вене было,у нас нет больше этого магазина.

Гость
#5

Тоже не могу выбрать джинсы. Из левиса сидит нормально только одна модель. Покупаю в массимо дутти, все одного кроя, конечно, разных цветов, но хотя бы сидят на мне нормально.

Гость
#6
Гость

Ой,а я в секонд-хэнде джинсы беру..

В нашем секонде все джинсы без лайкры, железобетонные, стоят колом. Купила несколько, но не могу такие носить. Все завозы, все четыре ряда вешалок.

Надежда
#9

Мужские пробуйте. Я уже несколько лет с удовольствием покупаю и ношу подростковые для мальчиков (размер 42, рост 151). Прямые, на попе сидят выше чем женские - очень удобно. Только смотрите классический фасон, а то бывают с низкими карманами

Гость
#13

Я делаю так - заказываю пар 10 с сайта Ламода или Вайлдберис в пункт выдачи. Прихожу туда, спокойно примеряю и выбираю одни самые удачные а остальные сдаю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема