Гость
Статьи
Жилётка меховая

Жилётка меховая

Всем доброго дня. Девчёнки как вы думаете какой цвет красивее будет меховой жилетки графит или горький шиколад?

38 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#6

Автор, выбирайте тот цвет, который вам нравится. Жилетку можно надевать на куртку кожанную плюс клатч носить с собой. Это очень стильно.

Гость
#10
Анастасия

Автор, выбирайте тот цвет, который вам нравится. Жилетку можно надевать на куртку кожанную плюс клатч носить с собой. Это очень стильно. А комменты выше это зависть банальная

Ботфорты еще необходимы для полноты образа.

Анастасия
#13

Графитовая жилетка очень красивая, мне еще вуалевая нравится

#19
Анастасия

Автор, не обращайте на них внимание. У них болезнь интересная, которая в народе недотрахией называется. Собака лает - караван идет. И все, что не некролог есть пиар, как когда то сказала Мадонна. Графитовая жилетка очень красивая, мне еще вуалевая нравится

сто процентовый недотрах)))овцы больные.Спасибо вам

#22
Анастасия

А вы песцовую жилетку покупаете?

Да песца))и дилема и шиклад нравиться и графит

Гость
#23

Да уж. Есть в народе неубиваемая любовь к тому что из моды вышло уж лет 5 как.
Жилетка неплохо работала с теми пропрциями который был в моде до недавнего времени. Сейчас в моде другие силуэты и пропорции. с ними сочетать меховую жилетку тяжело. Кроме того натуральный мех не в тренде. Кое где на модных показах еще встречаются жилеты из меха, но они имеют совсем другой вид чем те что у нас в продаже висят . Тратить не малые деньги что бы выглядеть старомодной?

Анастасия
#26
ed122334

Спасибо за поддержку. Это просто какой-то ужас я впервые такое вижу ,столько негатива-это только больное существо может писать такую ***.Да песца))и дилема и шиклад нравиться и графит.Так спросила на свою голову,начиталась больных коментариев))

Это малолетки закомплексованные строчат, небось в куртке самой дешевой всю зиму лазят. У меня вуалевая песцовая жилетка. Графитовая тоже очень стильно будет выглядить. Когда погода теплее, то с кожанными брюками очень красиво смотрится. Песец очень нежный мех, когда очень сыро, важно хорошо просушить. Покупайте жилетку и будете всю зиму ходить как королева) Себе на радость, врагам на зависть)

#28
Анастасия

Это малолетки закомплексованные строчат, небось в куртке самой дешевой всю зиму лазят. У меня вуалевая песцовая жилетка. Графитовая тоже очень стильно будет выглядить. Когда погода теплее, то с кожанными брюками очень красиво смотрится. Песец очень нежный мех, когда очень сыро, важно хорошо просушить. Покупайте жилетку и будете всю зиму ходить как королева) Себе на радость, врагам на зависть)

вуалевая конечно красивенная но для меня светловата))всё беру граффит.Она необычна .Спасибо Вам за адекватность и дельный совет. Береги Вас Господь.

Анастасия
#29
ed122334

вуалевая конечно красивенная но для меня светловата))всё беру граффит.Она необычна .Спасибо Вам за адекватность и дельный совет. Береги Вас Господь.

Удачи автор) Покупайте и носите с удовольствием) Все мужчины влюбятся, а девки обзавидуются. Не парьтесь насчет зависти неровни. Им до вас как до Луны пешком. Плюс завистников в том, что они на заднем плане роль страшненькой подружки играют

Гость
#30

Конечно шИколад, даже не раздумывайте

Гость
#31

ЖилЁтка - это что за одежка такая? Куда надевать?

#32
Гость

ЖилЁтка - это что за одежка такая? Куда надевать?

чуть не верно написала))с ошибкой ,знаю(((

Гость
#33
Анастасия

Это малолетки закомплексованные строчат, небось в куртке самой дешевой всю зиму лазят. У меня вуалевая песцовая жилетка. Графитовая тоже очень стильно будет выглядить. Когда погода теплее, то с кожанными брюками очень красиво смотрится. Песец очень нежный мех, когда очень сыро, важно хорошо просушить. Покупайте жилетку и будете всю зиму ходить как королева) Себе на радость, врагам на зависть)

Да, вы правы. Все завидуют тому факту, что вам и автору не хватает на полноценную шубу.

мисс трэмел
#34

русский язык лучше учи, Шиколад гребаный

#35
мисс трэмел

русский язык лучше учи, Шиколад гребаный

ты чего влезло сюда ***,иди на работу ,шорхаешся подбиралище безтолковое.Вон от сюда непотребище.Не к тебе вопрос бомжарище или бутылки собирай)

#36
Гость

Да, вы правы. Все завидуют тому факту, что вам и автору не хватает на полноценную шубу.

шубы уже надоели)))хочется попроще , а если тебе негде свой яд выкинуть иди поработай лучше))

#37

Жилетки признак отсутствия вкуса , не стиля , не пропорций. Если хочется мех , то полноценная шуба , а не дешевый огрызок

Гость
#38
Гость

Конечно шИколад, даже не раздумывайте

Лучше Щиколад)) Ну и неизменное девчЁнки)) Почему,ну почему через Ё????

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: