Гость
Статьи
Заправленные блузки …

Заправленные блузки вылазят из под юбки

Начала носить в офис юбки с блузками, и запарилась тем, что все заправленные блузки ри малейшем повороте или поднятии руки вылезают из юбки, приходится постоянно поправлять. Есть боди (с ними конечно такой проблемы нет), но неужели только в боди и ходить)) Как вы с этим справляетесь?
Когда блузка на выпуск, мне не нравится, в офисе не могу так выглядеть, хотя иногда и позволяю себе....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пуккпайте блузки своего размера!

Гость
#2

Задавала похожий вопрос тут )) интересовалась, может существуют какието зажимы между ног, которые держат блузку. Помню, что одна отписалась, что в театрпх чтото подобное самодельно делают.

Гость
#3

Покупать нормальной длины,а не китайские укороченные обрубки.И ничего не вылезает никогда.

Гость
#4

Еще как все вылезает! Не знаю что вы там носите и носите ли вообще. Человек садится, встает и блузка уже пузырем на спине висит.

Гость
#5

Покупайте боди. Есть боди, у которых верх, как рубашка. На Джуме,пандао,алиэкспрессе видела (не реклама).

Гость
#6

Есть удлинённые рубашки,
Я ношу узкие юбки-карандаш с завышенной талией и все норм .

Гость
#7

ЗАправляйте блузки в колготки. Они не так быстро начинают вылазят, на полдня хватает

Гость
#8
Гость

Покупайте боди. Есть боди, у которых верх, как рубашка. На Джуме,пандао,алиэкспрессе видела (не реклама).

Я же написала в записи, что ношу боди. Просто кроме боди хотелось бы обычные тоже носить. Вопрос в том, есть ли какие-то способы или зажимы, может я не в курсе

Гость
#9
Гость

Пуккпайте блузки своего размера!

У меня своего размера. Все равно при подписании рук блузка чуть влазит и образуется неаккуратная складка.

Гость
#10
Гость

Покупать нормальной длины,а не китайские укороченные обрубки.И ничего не вылезает никогда.

Понятное дело что речь идёт не о коротких блузках, а о блузках нормальной длинны. Короткие бы просто вылазили и все, никто короткое не заправляет. А блузки нормальной длины не вылазят полностью естественно, но при поднимании рук все равно чуть выходят и образуют неаккуратные складки.

Секси Котёнок
#11

Блузки-боди))

Гость
#12

Ну так не надо руки поднимать. Вы же в офисе а не на уроке физкультуры. Никогда ничего не вылазило.

Гость
#13

Я всегда подбираю блузки длиной ровно до пояса брюк, чтобы была видна небольшая полоска голого животика, а пупок был закрыт - этот вариант идеален для работы, получается очень стильный, но в тоже время сдержанный наряд

Принцесса-мильонщица
#14

к меня была белая рубашка от Ренаты Литвиновой. У нее была специальная шлевка, резинка широкая между ног, с пуговичками впереди и сзади. То есть если в ней сесть, наклониться и после встать - она все равно была натянута как струна, и это так удобно и круто! Пришейте аналогично.

#15

Ношу на выпуск, подпоясываюсь ремнем

Гость
#16
Гость

Ну так не надо руки поднимать. Вы же в офисе а не на уроке физкультуры. Никогда ничего не вылазило.

Люди работают на разных работах. Аэропорт, стюардесса. Это не физра, но жти действия приводят к вылезанию.

Нелли
#17

Существует крепление для простыни..цена руб 200 за 4 штуки...классная вещь-как держатель блузки)) регулировка на любой рост и полноту))

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

к меня была белая рубашка от Ренаты Литвиновой. У нее была специальная шлевка, резинка широкая между ног, с пуговичками впереди и сзади. То есть если в ней сесть, наклониться и после встать - она все равно была натянута как струна, и это так удобно и круто! Пришейте аналогично.

Хоть один дельный совет! Спасибо вам,добрая девушка!!