Гость
Статьи
Шорты на колгоки

Шорты на колгоки

Как вам такой образ? Мне кажется это самый ржачный прикид, особенно если шорты джинсовые. Недавно смотрела видео одной такой „модницы”, она говорит, это мой самый любимый наряд вне зависимости от …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я часто вижу продавцов в ТЦ в джинсовых шортах, но летом, т.е. не на колготки. Для продавцов тоже считаю, что можно так одеваться, но в офис все же не стоит. Конкретно в случае с той женщиной (из поста 47) меня поразила кофта-сеточка на бюстгалтер, а не шорты, выглядело вульгарно. Еще забыло упомянуть, что фигура ей не позволяла так одеваться, у нее из этой кофты торчал большой живот. Вот какого же ума надо быть, чтобы прийти в таком виде на собеседование, вот реально как девушка по вызову нарядилась.

А какой длины шорты были

Гость
#52
Гость

А какой длины шорты были

Короткие, но тут дело даже не в шортах. А именно в кофточке-сеточке на голое тело буквально, причем в крупную сеточку и яркий бюстгалтер. Даже просто по улице так ходить страшно, сразу подумают, что девушка легкого поведения и город у нас не курортный, пляжа рядом нет, чтобы так расхаживать. А уж на собеседование так прийти, это что должно быть в голове? Я еще понимаю, если бы она шла официанткой в ночной клуб, например, устраиваться, там как раз их наверное и будут их заствалять так одеваться, ну или по крайней мере в коротких юбках или шортах. Но у этой все белье наружу, и вроде пришла в приличное место устраиваться.

Гость
#53

Короткие шорты надо с футболками, кофточками , свитерами или легким кардиганом носить.

Гость
#54
Гость

Короткие, но тут дело даже не в шортах. А именно в кофточке-сеточке на голое тело буквально, причем в крупную сеточку и яркий бюстгалтер. Даже просто по улице так ходить страшно, сразу подумают, что девушка легкого поведения и город у нас не курортный, пляжа рядом нет, чтобы так расхаживать. А уж на собеседование так прийти, это что должно быть в голове? Я еще понимаю, если бы она шла официанткой в ночной клуб, например, устраиваться, там как раз их наверное и будут их заствалять так одеваться, ну или по крайней мере в коротких юбках или шортах. Но у этой все белье наружу, и вроде пришла в приличное место устраиваться.

Ну да, обрах должен быть гармоничный и не вульгарный. И главное гармоничный. Я тут уже писала про тетю виденную мной на остановке.
Синие молодежные шортики, яркие кроссовки, но все это в сочетании с типично бабкинской ветровкой-плащевкой на женщине лет 50.
Дело даже не в возрасте, а в контрасте "верха" и "низа".
Куртка и прическа а-ля тетка 65лет, внизу девочка лет 20..25. Дополняли это все блестючие колготы и белые носки с надписями.
Надень она черные тонкие колготы, кардиган, менее возрастную куртку и аккуратные ботильны или кроссы было бы лучше

Гость
#55
Гость

Ну да, обрах должен быть гармоничный и не вульгарный. И главное гармоничный. Я тут уже писала про тетю виденную мной на остановке. Синие молодежные шортики, яркие кроссовки, но все это в сочетании с типично бабкинской ветровкой-плащевкой на женщине лет 50. Дело даже не в возрасте, а в контрасте "верха" и "низа". Куртка и прическа а-ля тетка 65лет, внизу девочка лет 20..25. Дополняли это все блестючие колготы и белые носки с надписями. Надень она черные тонкие колготы, кардиган, менее возрастную куртку и аккуратные ботильны или кроссы было бы лучше

Пусть тетка ходит как хочет. У меня знакомая похожая есть. Веселая хохотушка слегка за пятьдесят. Чуть полноватая, но в меру. Тоже бывает экстравагантно одевается, те же шорты на колготки, причем колготки с рисунком нередко надевает.

Хватит уже этой зашоренности. Пусть будет больше необычно прикольно одетых людей, чем все как одна в "элехантной" униформе , шоб прилично и "всекак у людей"

Гость
#56
Гость

Пусть тетка ходит как хочет. У меня знакомая похожая есть. Веселая хохотушка слегка за пятьдесят. Чуть полноватая, но в меру. Тоже бывает экстравагантно одевается, те же шорты на колготки, причем колготки с рисунком нередко надевает. Хватит уже этой зашоренности. Пусть будет больше необычно прикольно одетых людей, чем все как одна в "элехантной" униформе , шоб прилично и "всекак у людей"

Плюсую

Михаил
#57

Сейчас шорты с колготками весной или осень даже мужчины носят. Если подобрать плотные колгото темные, только не черные и строгие шорты, то вполне ничего будет смотреться

Санёк
#58
гостья

хожу так дома ,мне удобно

Я тоже дома так хожу, а что? Мне удобно...жена не против!!!все довольны)))

Санёк
#59
Михаил

Сейчас шорты с колготками весной или осень даже мужчины носят. Если подобрать плотные колгото темные, только не черные и строгие шорты, то вполне ничего будет смотреться

Да.... типичный деловой стиль!!! Для настоящего мужика)))))))

Миша
#60

Мода явление переменчивое, как погода. Раньше шорты носили только мальчишки и мужчины, женщины ходили в юбках и платьях. Поэтому в старину чулки на мужских ногах были на виду , женские ножки скрывались под длинным платьем. И если платья и юбки женщин постепенно укорачивались, мужские штаны удлиннялись. Но для мальчишек шорты долгое время оставались привычной одеждой. К шортам с лямками крепились резинкой чулки у мальчишек. С появлением колготок на шортах исчезли лямки, как утратившие свою главную задачу держать чулки. Но шорты поверх колгот мальчику необходимы прикрыть выделяющиеся наружу органы. А вот для чего женщинам понадобились шорты поверх колгот этого никто не объяснит. Но уже часто встречаю такое словосочетание, как шорты женские. Понятно будет, если мужчины открыто станут носить колготки, шорты для них будут обязательным элементом одежды.

Яна С
#61
Гость

Вообше многие считают что джинсовые шорты и колготки очень сексуально. Но на этом форуме культ мымры в юбке в пол или штанах.
Почему так боятся сексуальности?Почему постсоветские женщины такие зажатые

1. Потому что ни всем идет. 2. Потому что дамы не умеют применять подобные наряды к месту. 3. Подобная сексуальность заканчивается загноением застуженного женского органа. Был наглядный пример: девушку привезли с гноем в этом самом месте, развившимся из-за влияния холода. А причиной были всего лишь шорты с колготками в зимний период. Зимний материал увы не спасет от этого

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: