Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть демисезонная куртка?

Девочки, хочу купить себе демисезонную куртку, какой должна быть демисезонная куртка, какой там должен быть утеплитель, чтобы быть подкованной в этом, чтобы не подсунули обычную осеннюю/весеннюю. Я купила прошлой. ни то не весной, ни то осенью, мне кажется она сезонная(весенняя, осенняя), хотя я говорила, что мне нужна демисезонная, Мне нужно, чтобы носить сейчас, в зимней жарко уже, при том, что я езжу на машине. Но мне просто эта куртка, в которой я сейчас хожу, уже надоела.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Элка
#1

Лучше пальто

Гость
#3

Любой утеплитель может быть. Разница лишь в том, сколько его там. У меня демисезонный пуховик, тонкий очень, скорее смотрится как пальто По нему сразу видно, что он не зимний. В любом случае вещь можно вернуть, если вам снова подсунут не то.

Гость
#4

Ниже пояса обязательно

Гость
#5

На прямо сейчас ходить возьмите пехору. В ней и осенью с ноября по декабрь можно ходить. Там внутри трнкиймез кролика. Поэтому на жарко
Либо тонкую дублёнку, либо кожаную куртку с мехом.

Адекват
#7

Вы такая странная! Демисезон - это и есть весна и осень. Вам надо не куртку покупать, а голову лечить...

Гость
#8
Адекват

Вы такая странная! Демисезон - это и есть весна и осень. Вам надо не куртку покупать, а голову лечить...

Демисезон - это промежуток между сезонами. Переход из осени в зиму и из зимы в весну. Вот у нас сейчас +1, солнце уже жарит. В шубе жарко, а пальто осеннее ещё рано, холодно.

Гость
#9

150 гр утеплителя норм. Осень-весна обычно 100гр, зима 200-250 гр.

Гость
#10
Адекват

Вы такая странная! Демисезон - это и есть весна и осень. Вам надо не куртку покупать, а голову лечить...

Выпейте таблеточку от хамства

Гость
#11
Гость

Демисезон - это промежуток между сезонами. Переход из осени в зиму и из зимы в весну. Вот у нас сейчас +1, солнце уже жарит. В шубе жарко, а пальто осеннее ещё рано, холодно.

Пуховик ношу тепленький, с толстым капюшоном,мехом , в рукавах манжетки трикотажные.Куртка есть на синтепоне,но мне в ней не комфортно,как-то паришься, и если меха на капюшоне нет, воздух туда холодный задувается

Зара
#12

А кто где, в Москве, покупает dixi coat? Хочу и себе и дочери парки на весну посмотреть у них, но так, чтобы сразу прийти и купить. То есть должен быть ассортимент и размеры тоже)

Ира
#13
Зара

А кто где, в Москве, покупает dixi coat? Хочу и себе и дочери парки на весну посмотреть у них, но так, чтобы сразу прийти и купить. То есть должен быть ассортимент и размеры тоже)

Я свой дикси брала в ТЦ Интер-Север на Фестивальной, магазин Финская Одежда DIXI COAT. Там и с ассортиментом все ну просто в полном порядке, и с размерами. И маме, и дочке найдется, все в порядке ))