Гость
Статьи
Сестра носит мои вещи

Сестра носит мои вещи

Здравствуйте! Ситуация следующая. Я живу отдельно от родителей, есть сын. Также у меня есть сестра студентка, которая живет пока с родителями. Проблема в том, что сестра берет и носит мои вещи, а я ненавижу когда берут мои вещи и обувь- я сама никогда не одену чужое. К примеру недавно- я уехала в командировку по работе, сестра взяла ключи от моей квартиры, взяла мои вещи и пошла в клуб. Я увидела фото в соц сети что она в моих вещах. После этого я поругалась с сестрой и с мамой, т.к. мама поддерживает сестру и говорит что мы же родные люди и что ничего в этом такого нет. А я теперь не могу одевать эти вещи, потому что вот такой я человек. Вещей у меня немного, работаю я сама, от родителей не завишу, на что хватает денег то и покупаю. Сестру я люблю, но как донести чтобы никто не брал мою одежду?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну считайте это платой за то, что родители сидят с вашим ребёнком, пока вы в командировках.

Гость
#2

Мне 32, сестре 24, вместе не живём. Но она мне самый родной человек. Мы постоянно меняемся вещами, обувью. Мы так хорошо начали общаться только пару лет назад. До этого сказывалась разница в возрасте, у меня дети, у неё гулянки, компании разные.
Мой вам совет, поговорите с сестрой, просто объясните, что вы очень брезгливая, подарите ей то, что ей очень нравится в вашем гардеробе, это же просто тряпки. Сестра в сто раз важнее. Вы старше, значит должны быть мудрее. Дарите ей на праздники одежду. Я так делаю, у нас вкусы похожи))

Корабельная крыса
#3

Вырежьте ей по ***!

Корабельная крыса
#4
Корабельная крыса

Вырежьте ей по ***!

Врежьте по *0пе!

Гость
#5

А почему у сестры ключи от вашей квартиры? Зачем они ей? Поменяйте замок и будет вам счастие.

Гость
#6
Гость

Мне 32, сестре 24, вместе не живём. Но она мне самый родной человек. Мы постоянно меняемся вещами, обувью. Мы так хорошо начали общаться только пару лет назад. До этого сказывалась разница в возрасте, у меня дети, у неё гулянки, компании разные. Мой вам совет, поговорите с сестрой, просто объясните, что вы очень брезгливая, подарите ей то, что ей очень нравится в вашем гардеробе, это же просто тряпки. Сестра в сто раз важнее. Вы старше, значит должны быть мудрее. Дарите ей на праздники одежду. Я так делаю, у нас вкусы похожи))

У автора есть ребёнок, ей есть кого одевать. А меняться одеждой/обувью-вы в общежитии жили? Там такие порядки-все общее. Меня тоже напрягает, что вещи берут. Моя сестра тайком носила мои дорогие туфли, купленные на мои деньги, да ещё супинатор в них сломала, ибо обладала походкой, напоминающей забивание свай. Ещё привычка у неё была-вытереть помаду, не понравившуюся по цвету, моим халатом. Короче, что сестра-не совсем святое, до меня все-таки дошло, хоть и не сразу.

Гость
#7
Гость

У автора есть ребёнок, ей есть кого одевать. А меняться одеждой/обувью-вы в общежитии жили? Там такие порядки-все общее. Меня тоже напрягает, что вещи берут. Моя сестра тайком носила мои дорогие туфли, купленные на мои деньги, да ещё супинатор в них сломала, ибо обладала походкой, напоминающей забивание свай. Ещё привычка у неё была-вытереть помаду, не понравившуюся по цвету, моим халатом. Короче, что сестра-не совсем святое, до меня все-таки дошло, хоть и не сразу.

Ничего никогда без разрешения мы друг у друга не берём. Носим аккуратно. У каждого разные в жизни ценности, для кого-то материальные в приоритете. Если вы такие брезглмвые, как вы с мужьям спите в одной постели? Вещи всегда стираются. Как вы тогда одежду в магазинах меряете, её же кто-то до вас одевал, а ещё и китайцы на фабрике руками трогали

Гость
#8
Гость

Ничего никогда без разрешения мы друг у друга не берём. Носим аккуратно. У каждого разные в жизни ценности, для кого-то материальные в приоритете. Если вы такие брезглмвые, как вы с мужьям спите в одной постели? Вещи всегда стираются. Как вы тогда одежду в магазинах меряете, её же кто-то до вас одевал, а ещё и китайцы на фабрике руками трогали

c чего я буду замызгивать свои вещи стиркой, ради того, чтобы сестра поносила? Пусть купит и носит, сколько влезет. Я тоже, если захочу вещь, куплю себе. Пысы. Мужнины штаны\трусы\рубашки не ношу.