взяла в магазине косуху,чек есть,одела первый раз вчера через неделю после покупки и разошелся шов на рукаве..обменять наверное вариантов нет так как она там одна была в моем размере а вот деньги вернут или нет?
Конечно вернут. Только чек показывайте. И говорите требовательнокак будто готовы скандалить если что. Я заметила, что когда мямлить, они начинают отмазываться.
Гость
[1772870150]
#2
Выше вам правильно сказали. Идите и уверенно говорите. А вообще если куртка нравится, я бы отдала в ателье.
гостья
[1995471186]
#3
[quote="Гость"]Выше вам правильно сказали. Идите и уверенно говорите. А вообще если куртка нравится, я бы отдала в ателье. [/quot нравится но если и в другом месте швы так пойдут? наверное ж дело в качестве
Гость
[1772870150]
#4
гостья
Сообщение было удалено
а вы остальные швы потяните, да посмотрите. Возможно портниха просто плохо прострочила шов
гостя
[1995471186]
#5
Гость
Сообщение было удалено
а вы остальные швы потяните, да посмотрите. Возможно портниха просто плохо прострочила шов[/quo спасибо всем за ответы:) сьездила в тот магазин ,зашили за свой счет,правда пришлось подождать часик)
Гость
[1772870150]
#6
гостя
Сообщение было удалено
ну и отлично! куртка по прежнему на гарантии, так что носите активно