Гость
Статьи
Что накинуть летом на …

Что накинуть летом на свадьбу в прохладную погоду

Свадьба в начале июня в Петербурге. Учитывая нашу погоду, беспокоюсь, что будет довольно прохладно или холодный ветер как в прошлом году. Подскажите, что можно накинуть на свадьбу, чтобы не замёрзнуть? Шубы не предлагать, все же это лето и смотреться будет странно. Думала о варианте белого пиджака, но с платьем как-то не то..

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас летом даже в шубах ходят?! жуткий климат. по теме: может шаль. для фоток сняла, на прогулку накинула. легкая и теплая.

Гость
#2

смотря какое платье, а так может быть жакет, летнее пальто, кожаная куртка тонкая, палантин

#3

*** с мешурой очень красиво))))

Гость
#4

Палантин, пелерину, горжетку.

Лана
#5

Болеро есть для этого. Есть с рукавом, есть без. Но тогда платье лучше корсетное с голыми плечами.

Гость
#6

Зависит от платья, можно накидку из страусиных перьев , а можно болеро . На худой конец шаль и снимать ее перед фотками, как раньше уже писали))Я в аренду брала горжетку из перьев, все зашибись прошло🌷

Секси Котёнок
#7

Была на такой свадьбе, начало сентября. Невеста была в белой кожаной куртке.

Гость
#8

если вы живёте в Питере, наверно, лучше других россиян знаете о том, что и когда носить????Или у вас никто никогда замуж не выходил???? А у нас в Воркуте летом и шубейку накинуть не грех....

Гость
#9
Гость

если вы живёте в Питере, наверно, лучше других россиян знаете о том, что и когда носить????Или у вас никто никогда замуж не выходил???? А у нас в Воркуте летом и шубейку накинуть не грех....

Именно что лучше других знаем, что может быть и +5 и +25, а выяснится это только день в день.
У меня у подруги был палантин из той же ткани, что лиф платья. Но она на заказ шила и то и другое, сразу. Именно на такой случай.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: