Гость
Статьи
какой стиль в одежде …

какой стиль в одежде предпочитаете?

Всем привет!) можете описать свою внешность? Вы довольны ею? Чтобы хотелось изменить? Какой предпочитаете стиль в одежде?
(конечно, если не хотите писать - не пишите, просто стало интересно)) всем продуктивной недели!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Упс, название темы не опубликовали целиком) полное название было "опишите свою внешность, какой стиль в одежде предпочитаете?"))

Гость
#2

Здравствуйте! Низкий рост,155, волосы как мочалка, мне кажется, симпатичное лицо, карие глаза, нос прямой, чуть-чуть картошкой, иногда, губы тонкие но красивой формы, немного перекосоебленый рот)), но меня не смущает, зубы кривые и жёлтые, ношу брекеты, брови мне нравятся, глаза, нос и губы, многие считают симпатичной и мужчины, и женщины, ктото-стремной)), тут уж от живого общения и воспитания людей. Стиль одежды-просто стильная одежда каким-нибудь способом собранная в комплект. Если нет денег на такую, то просто какая-нибудь носибельная, не сильно безвкусная. Предпочитаю просто красивую одежду.

#3

Рост 163, вес 65. Лицо круглое, щеки большие, волосы длинные и густые, азиатский тип внешности, ношу брекеты, брови и ресницы густые. кожа светлая. глаза карие. стиль в одежде предпочитаю классику. люблю женственность (юбки, платья). редко ношу кроссовки и кеды. одежду покупаю на али экспресс (не вижу смысла переплачивать). иногда ношу реплики. что хотелось бы изменить- вес)))))

#4

тип фигуры груша. талия есть. а в низу живота такой валик торчит будто я вчера родила

#5

Гы-гы. Бомжстайл. Мусорьё не хочет связываться. Гы-гы. Когда ходил в приличном мусорьё на каждом углу тормозило, весь паспорт замызгали слюнявыми пальчиками. И казачье туда же. Упыри.

#6

Рост 172, вес 54, тёмные короткие волосы, серо зелёные глаза. Предпочитаю простую и удобную одежду (футболки, рубашки, джинсы, платья - рубашки, кеды, спортивные туфли)

Гость
#7

Рост 165 вес был 60 кг, вдруг скакнул до 64, в одежде чаще джинсы, ноги-то стройные,платья мне идут немного чудноватого стиля, но ношу такие на мероприятия только,, а обычные не особо идут

Гость
#8

Привет. И тебе отличной недели).
У меня фигура груша, вес 51 кг, рост 166. Волосы цвета земли, до конца лопаток, глаза болотного цвета. В целом, крупная деревенская внешность. Но предпочитаю нежный классический стиль, идеи черпаю на корейском сайте моды "милккокоа". Может быть, слышали про модель Юн Сон Ён - это мой идеал по внешности :) Джинсы и брюки не ношу, только платья, юбки, чтобы подчеркнуть талию и снять акцент с дородных бедер. Ну и, конечно, вечнохудеющая))

Гость
#9

Темно-рыжие волосы до талии, часто плету дреды или дредокосы аналогичного оттенка, сейчас вот расплела, недели две похожу так, поухаживаю и снова заплету. Карие глаза, красивое лицо, губы очень пухлые свои. Рост 175 вес 70 кг, но лишнего веса нет, я качаюсь 10 лет, руки сильные рельефные, с красивыми трицепсами и выделяющимимся предплечьями, попа прокаченная, ноги сильные, икры четкие. Грудь силикон 3ка.
Татуировок 17 штук. Все руки и спина.
По стилю на Джонни Деппа слегка похожа. Шляпы ношу с широкими полями, много кожаных браслетов, люблю всякие кардиганы длинные в пол, кожаные жилеты и косухи люблю, казаки, джинсовки. Многое из мужского гардероба заимствую.

Гость
#10
Гость

Темно-рыжие волосы до талии, часто плету дреды или дредокосы аналогичного оттенка, сейчас вот расплела, недели две похожу так, поухаживаю и снова заплету. Карие глаза, красивое лицо, губы очень пухлые свои. Рост 175 вес 70 кг, но лишнего веса нет, я качаюсь 10 лет, руки сильные рельефные, с красивыми трицепсами и выделяющимимся предплечьями, попа прокаченная, ноги сильные, икры четкие. Грудь силикон 3ка.
Татуировок 17 штук. Все руки и спина.
По стилю на Джонни Деппа слегка похожа. Шляпы ношу с широкими полями, много кожаных браслетов, люблю всякие кардиганы длинные в пол, кожаные жилеты и косухи люблю, казаки, джинсовки. Многое из мужского гардероба заимствую.

Стильная

имя 505
#11

Рост 170, вес 50, светлая, глаза карие, хотелось бы изменить, не знаю как сказать, в общем перестать красить волосы, хочу отрастить нормальные, длинные, не крашенные волосы, сейчас у меня каре, кончики крашенные, а в физическом смысле, стараюсь не бежать от самой себя, ведь если сделать пластику, это буду уже не я, ещё хотела бы носить каблуки, но мне очень не удобно.

#12

Рост 168, вес 62. Темная шатенка с карими глазами. Фигура - что-то между грушей и прямоугольником.
Ношу разные по стиля вещи: иногда в спортивном стиле, иногда в декаданс играю. Все зависит от настроения, места, погоды.

Ева
#13

Блондинка, волосы локонами чуть ниже плеч, глаза большие серо-голубые, яркие, нос крупный с небольшой горбинкой, губы красивые, средние. Кожа белая. Есть тату на предплечье.
Рост 177, вес 65, фигура красивая, ярко выражена талия, есть рельеф, хожу в зал.
Люблю платья-футляры, ношу их с косухой. Джинсы, топы. Множество браслетов, длинные серьги.

Гость
#14

Стрижка под мальчика, волосы блонд пепел. Глаза зеленые. Рост 180 см, вес 60 кг.
У меня несколько черных мини платьев , косуха, джинсы обтягивающие, кожаная юбка, высокие каблуки или белые кроссовки. Обычно я ношу мини платье, каблуки, яркий макияж: красные губы, стрелки. Выгляжу очень эффектно.

Гость
#15

стараюсь подражать стилю Энистон. минимализм, много черного, люблю серебро. не красавица , не урод,явных дефектов не имеется - просто эстетичная женщина.

Гость
#16

под звездами оказалось короткое существительное от "уродливая"

мисс трэмел
#17

спорт шик

#18
фываолдж

Рост 168, вес 62. Темная шатенка с карими глазами. Фигура - что-то между грушей и прямоугольником. Ношу разные по стиля вещи: иногда в спортивном стиле, иногда в декаданс играю. Все зависит от настроения, места, погоды.

Вот какого хрена минусовать мой комментарий, а? Я пишу о себе, о своих предпочтениях и особенностях, какое вам дело до этого, что надо минусовать?

Мурло
#19

162/48 87/57/87 Стройная, тело подтянутое, рельефное. Стиль женственный, даже в кроссах и спорт костюмах. Лицо без косметики - бледная моль, с косметикой симпатичная.

Гость
#20

Рост 175, вес 59, волосы кучерявые, крашу в светло - рыжий, большие зленые глаза, нос прямой с пс небольшой горбинкой, рот не большой, но губки пухлые... Фигура песочные часы - большая грудь, тонкая талия и широкие бедра, поэтому модный нынче оверсайз не мое, ношу чаще всего casual, по настроению что то романтичное, а вот классику как то не люблю, для меня такие вещи скучные и не удобные..Ну а больше всего мне идут платья подчеркивающие талию, в таких я вообще как конфетка)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: