Гость
Статьи
Какой стиль одежды …

Какой стиль одежды любите и какой у вас сейчас?

Какой стиль в одежде предпочитаете?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что дешёво, то и покупаю, но большинство вещей темного цвета. А нравятся мне девушки, которые носят пальтишки и сарафанчики, я прям не налюбуюсь на таких))

Гость
#2

что мама покупает

Автор
#3

Сейчас я голая в ванне с пеной и эфирным маслом малины. А люблю от кутюр.

фаина преподобная
#4
Автор

Сейчас я голая в ванне с пеной и эфирным маслом малины. А люблю от кутюр.

Молодец, блеснула нам на зависть.😂
С лёгким паром!

Гость
#5

Я из обеспеченной семьи, а в обеспеченных семьях, как известно, принято одеваться дорого и богато. Но если ты бедняк, то одеваться дорого тебе нет никакого смысла, потому что богачи не примут тебя в свое общество, а бедняки будут потешаться над тобой. И так ты останешься один. А потому одеваться надо по статусу в зависимость от принадлежности к тому или нному классу.

Гость
#6
albeni

Что дешёво, то и покупаю, но большинство вещей темного цвета. А нравятся мне девушки, которые носят пальтишки и сарафанчики, я прям не налюбуюсь на таких))

кто сейчас носит платьешки? что они на ноги одевают, кроссовки?

Гость
#7
Гость

Я из обеспеченной семьи, а в обеспеченных семьях, как известно, принято одеваться дорого и богато. Но если ты бедняк, то одеваться дорого тебе нет никакого смысла, потому что богачи не примут тебя в свое общество, а бедняки будут потешаться над тобой. И так ты останешься один. А потому одеваться надо по статусу в зависимость от принадлежности к тому или нному классу.

какому классу? вы как-будто не из России.

фаина преподобная
#8
Гость

Я из обеспеченной семьи, а в обеспеченных семьях, как известно, принято одеваться дорого и богато. Но если ты бедняк, то одеваться дорого тебе нет никакого смысла, потому что богачи не примут тебя в свое общество, а бедняки будут потешаться над тобой. И так ты останешься один. А потому одеваться надо по статусу в зависимость от принадлежности к тому или нному классу.

Если человек беден, возможность богато одеваться у него какая?
Думала "обеспеченные" не настолько глупы, а не тут-то было...👎

Гость
#9

Люблю классику

Непсихолог
#10

в последнее время потянуло на стиль 50-х

Узбек
#11

Люблю мужскую одежду. Ботфорты из натуральной кожи. Костюм "тройка", пальто темных тонов с меховым воротом. Из нижнего белья - только стринги из тончайшего шелка.

#12

Нормкор.

#13

Люблю классику и casual, по настроению могу миксовать вещи ещё из других стилей. Ещё нравится очень гранж, если вещи смиксованы вкусно.