Гость
Статьи
платье

платье

Какую максимальную сумму вы готовы потратить на платье?На повседневное, офисное и вечернее?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Офисные платья мне не нужны , вечерние тоже .Повседневные ношу недорогие 3-4тыс. , летние еще дешевле . Есть два хороших 9000 и 12000 для особых случаев , типа особых гостей или в театр , но они ближе к классике , чем к вечерним .

Гость
#3

Есть из Кашемира МакКвин за 30000 по скидке и шерстяное РедВалентино(напомню цену уже), его и летом можно в плохую погоду и зимой в ресторан, на выставку и тд...летние беру в заре обычно за 2-3 тыс, есть очень красивые на выход, но в пределах 10000, моя мечта бальмаин, но за такую цену на него только молиться🙈🙈🙈в основном платья красиво-повседневные, не люблю платья в пол или перья, стрызы...поэтому большие деньги на них не приходится тратить...а вот сумочки😌😌😌

Гость
#4

Максимум 10% от зарплаты

Аня
#5
Гость

Есть из Кашемира МакКвин за 30000 по скидке и шерстяное РедВалентино(напомню цену уже), его и летом можно в плохую погоду и зимой в ресторан, на выставку и тд...летние беру в заре обычно за 2-3 тыс, есть очень красивые на выход, но в пределах 10000, моя мечта бальмаин, но за такую цену на него только молиться🙈🙈🙈в основном платья красиво-повседневные, не люблю платья в пол или перья, стрызы...поэтому большие деньги на них не приходится тратить...а вот сумочки😌😌😌

О, Макквин моя любовь, но жаба душит даже со скидкой купить

Гость
#6

Я самое дорогое вечернее покупала на Apart за 21000, просто очень хотелось выендриться, но сейчас честно говоря вряд ли бы отвалила такую сумму за платье, которое по факту оделось только 1 раз ...((( На эти деньги спокойно могла бы купить несколько повседневных... Платье то конечно было очень красивое, слов нет, но сейчас висит без дела в шкафу....

Мурло
#7

откровенно дорогие не беру. нафиг надо? полно платьев за приемлемую цену. плюс у меня отличная швейная машинка, куча выкроек, руки откуда надо, а ткань хоть и дорогая, но все равно в тысячи раз дешевле всех этих дорогих платьев.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: