Гость
Статьи
В шкафу чистые вещи …

В шкафу чистые вещи стали неприятно пахнуть

В шкафу чистые вещи стали неприятно пахнуть. Что это, и что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин,такая же фигня. Пахучки для шкафа жена распихивает

Гость
#2

У меня так было! Когда парень пихал в шкаф трусы в сперме и с-саках! Потом я увидела, отругала его, он перестал так делать. Теперь в шкафу дивно благоухает майскими цветами!

Гость
#3
Гость

У меня так было! Когда парень пихал в шкаф трусы в сперме и с-саках! Потом я увидела, отругала его, он перестал так делать. Теперь в шкафу дивно благоухает майскими цветами!

А *** если есть корзина для белья или стиралка? Интересно кто его старые труселя научил в шкаф класть

Гость
#4
Гость

А *** если есть корзина для белья или стиралка? Интересно кто его старые труселя научил в шкаф класть

Нет, они не для стирки. Он их специально занашивает, чтобы воняли с-саками, дрочит в них, и т.д. А потом продает по почте желающим

Гость
#5

От долгого нахождения. Вещи надо носить, стирать и убирать в шкаф. У меня много вещей, иногда и раз в год не надеваю. Периодически проветриваю на балконе. Так же протираю шкаф влажной тряпкой, затем, возле вещей, тряпкой чуть смоченной духами.

Гость
#6

Это у вас сырость в квартире.

Гость
#7

Также было, нужно иногда стиральную машину очищать, я заливаю уксус с водой и запускаю покрутиться.
Белье высушивать хорошо,не складывать в шкаф, если чуть недосушено
Шкафы проветривать,полки не забивать вещами

#8

я думаю что там лежит протухшее яйцо

Ирина
#9

Вещи от того что долго висят имеют свойства притягивать к себе запахи, возможно туда поставили обувь или просто они очень долго висят и стоит их простирать.

Предыдущая тема