Гость
Статьи
Носить джемпер летом

Носить джемпер летом

Здравствуйте!Встречаете ли вы часто девушек на улице в прохладную погоду летом , в джемперах или в теплой водолазке? Которые мы носим зимой на помещении. Как вы на это смотрите? Нормально ли это?или не очень. Я вот ни разу не встречала никого в таком виде на улице.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что очень далеко. Если летом прохладно надевают или хб жакет или кардиган или куртку-ветровку, в общем что то более лёгкое

Гость
#2

почему у вас возник такой очень странный вопрос? если вы живете в архангельске то там и пальто сверху не помешает, а если в сочи, то даже в одном лифчике жарко.

Гость
#3

Летом хлопковые джемперы в самый раз.

Гость
#4

Да, странная тема. Переехали с Урала в Поволжье. Куча одежды на межсезонье валяется. На Урале, например, нужны летние куртки-вот именно, куртки. У меня их 3- слегка утепленная непромокаемая, мало утепленная и чуть больше утепленная. Ветровка ещё и трикотажные куртки-когда теплее. На осень/весну отдельная песня. Второй год это не нужно, может, и будет прохладное лето, но сомневаюсь, что как на Урале в 2015-весь июль почти дождь и 12-15 градусов. Про август/июнь можно и не говорить, почти всегда прохладно.

Гость
#5

летом ношу летний джемпер, когда погода соответствующая. По нему видно что он летний: простые нитки, дырочки, летние тона.

Гость
#6

носите, разрешаем!

Гость
#7

от климата зависит , от погоды. в Канаде носят ,в Израиле нет...выходишь утром ,на улице +11(Торонто)дневной максимум +16, или в Хайфе , где в 7 утра +21, в 10 уже+28, к обеду +32

Марина
#8

Ношу сама летом джемпер или свитшот вечерком если прозхладно. + в том, что можно убрать в рюкзак и место мало занимает и не мнется так как если бы это был пиджак. Удобн одним словом. Главное чтобы хб был, у хлопка хорошая теплопроводимость, в синтетике можно спариться. Но вопрос автора удивил. )

Гость
#9

Не знаю на сколько должен быть теплым джемпер на лето, но вот покупала свитшот у молодого российского бренда viavestis. Плотный такой трикотаж хлопковый.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: