Гость
Статьи
Как черную майку …

Как черную майку перекрасить в другой цвет.

Как можно черную хб майку покрасить в другой цвет? Например серый или синий.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А новую купить религия не позволяет?

Гость
#2
Гость

А новую купить религия не позволяет?

Нет, именно такую больше не найду.

Гость
#3

Если в современном мире из темнокожих делают светлокожих, то в руках специалиста черная майка может стать даже белоснежной. Только к чему такие эксперименты?
В современном мире можно найти майку практически любого производителя, вопрос только в цене.

Гость
#4
Автор

Как можно черную хб майку покрасить в другой цвет? Например серый или синий.

Делов то!!! Покупаешь сильный отбеливатель, краску нужного цвета, и вперед!!!

Не благодарите
#5

Дешевле сшить себе такую же в ателье

Гость
#6

Никак

Гость
#7
Гость

Если в современном мире из темнокожих делают светлокожих, то в руках специалиста черная майка может стать даже белоснежной. Только к чему такие эксперименты?
В современном мире можно найти майку практически любого производителя, вопрос только в цене.

Я выше уже ответила, но повторюсь: такую не найду. Я ее образно назвала майкой, но у нее необычный фасон, пошив и из одной коллекции, которую уже точно не производят. Черный начал выгорать через год. Вот и хотела перекрасить.

Гость
#8
Гость

Я выше уже ответила, но повторюсь: такую не найду. Я ее образно назвала майкой, но у нее необычный фасон, пошив и из одной коллекции, которую уже точно не производят. Черный начал выгорать через год. Вот и хотела перекрасить.

Ну так в черный и покрасьте.

Гость
#9
Гость

Ну так в черный и покрасьте.

Не хочу в черный, летом в нем жарко

#10

К сожалению ты только испортишь ткань футболки, если захочешь покрасить ее, так как сначала надо ее отбелить, а потом сильным красителем покрасить.

greenfingers
#11

Никак. Ни обычная белизна, ни специальные отбеливатели для ткани до конца не уберут пигмент. В зависимости от того, чем отбеливаете, останется какой-то цвет. У меня например, из коричневого получилось убитый зеленый, типа хаки, или (другим отбеливателем) розовый. Ни один, ни другой цвет красивыми не выглядели. Новый цвет ляжет на том, который остался после отбеливания и получится неизвестно чего. При том, имейте в виду, что нитка на швах вероятно не отбелиться, если из другого материала, примерно майка из хлопка, а сшили полиэстеровой нитью, как обычно бывает. У меня полно маек, которые шли в комплекте с другими майками, поэтому и купила, но цвет не нравится. Все эксперименты над цветом закончились ничем. Надеваю их, когда делаю какую-то грязную работу и не жаль одежду потом выбросить. Вы лучше освежите черный цвет вашей майки, это единственный беспроигрышный вариант по моему.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: