Гость
Статьи
решила заказать через …

решила заказать через интернет спортивный бюстгальтер

Подскажите с размером бюстгальтера. Всем привет! Я обычно редко ношу бюстгальтеры, но тут решила заказать через интернет спортивный бюстгальтер от кельвин кляйн. И вот в чем диллема, по таблице размеров на сайте я подобрала все правильно. У меня размер 75b и я взяла размер S, так как он подходил мне по таблице. Но вот сейчас мне пришёл бюстгальтер и нижняя резинка сильно сдавливает легкие. Значит ли это, что стоит взять размер побольше - М, или так и должно быть? Все остальное удобно, только резинковый снизу.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#3

маломерка значит,вот поэтому не беру через интернет

Гость
#4

Не, мало
Вообще не люблю Кельвин Кляйн. Модный, но бесполезный. Задача бюстгалтера поддерживать грудь, чтобы она не опустилась. При спорте это еще сильнее вероятность растяжения кожи.
Так от КК бюстаглтеры просто висят тряпочкой. Бесполезный кусок ткани, который только прикрывает грудь.

Гость
#5

Автор, всегда беру спортивные бюсты от спортивных бредов, но попробуйте растянуть резинку внизу, со временем она же растягивается. Я дочери так делаю, так как у неё и не S пока и уже не XS. Просто надеваю его на что-то, чтоб он был в растянутом положении и оставляю на какое-то время.

Гость
#6

Я М покупала с такими параметрами. Да, он маленько подрастянулся, но совсем немного, может 1-2 см. Поначалу тоже сдавливал, потом норм. Но я в магазине брала.

AL
#7
Светлана

Подскажите с размером бюстгальтера. Всем привет! Я обычно редко ношу бюстгальтеры, но тут решила заказать через интернет спортивный бюстгальтер от кельвин кляйн. И в.

лучше взять нормальный лифчик, чем спортивный, так как обычный бра лучше держит и не сдавливает грудную клетку, так как без резинки внизу, и можно найти кружевной с дырочками, чтобы все дышало, а в спортивных- это тоже самое что в гимнастическом костюме или в гидрокостюме зачем? когда такая жара! и может быть тепловой удар. И еще- может быть такое, что у вас широкая спина, и объем может с чашкой в таблице не совпадать. Потому лучше ходить в магазин и прикладывать через одежду чашку и надевать прямо на одежду застегивать. Если чашка сходится, а объем по спине- нет, то надо взять от другого лифчика застежку и пришить( надставить), что бы пошире было для спины что бы не давило. Споривные топы и спортивные лифчики- давят своей резинкой под грудью и не дают дышать. Какой тут спорт! Можно от инфаркта умереть

Светлана
#8
Гость

Автор, всегда беру спортивные бюсты от спортивных бредов, но попробуйте растянуть резинку внизу, со временем она же растягивается. Я дочери так делаю, так как у неё и не S пока и уже не XS. Просто надеваю его на что-то, чтоб он был в растянутом положении и оставляю на какое-то время.

Хорошая идея, попробую чуть растянуть) если совсем не выйдет, то тогда уже поменяю, этикетки пока что не снимала

#9

Нижнее белье возврату и обмену не подлежит

Гость
#10
Светлана

Хорошая идея, попробую чуть растянуть) если совсем не выйдет, то тогда уже поменяю, этикетки пока что не снимала

Если ты его растянешь, то у тебя его назад не примут и денег не вернут.