Гость
Статьи
Прилично ли ходить без …

Прилично ли ходить без бюстгальтера летом в жару?

Заметила, что сейчас многие девушки ходят без бюстгальтера. Тоже хочу, но вот думаю, нормально ли это? Сейчас очень жарко и он мне в принципе не нужен, поддерживать нечего, так как у меня очень маленькая грудь, между первым и нулевым. Вы носите?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не возмущайтесь потом, что мужики пялятся и пристают)

гость
#2

эх...я б ходила,да сиськи уже не ах)))

Дивная Малютка
#3

Я сейчас хожу без бюстика, но у меня кофточка с крупными пайетками спереди, поэтому не видно ничего.

Гость
#4

Мужчинам да, женщинам нет.

Гость
#5

В лучших домах лондОна только так и ходят.

Гость
#6

Я хожу, но на сoски приклеиваю специальные наклейки (они многоразовые), и мне таааак круто без лифчика, особенно если свободное платье ещё надеть, тело дышит, супер!

Автор
#7
Гость

Я хожу, но на сoски приклеиваю специальные наклейки (они многоразовые), и мне таааак круто без лифчика, особенно если свободное платье ещё надеть, тело дышит, супер!

А что за наклейки? Как в солярии стикини или какие? Где берёте? Меня вот тоже смущает, что у меня вечно соски стоят... грудь маленькая, что и лифчик не нужен, а соски торчат. На работу так ходите?

Автор
#8
Дивная Малютка

Я сейчас хожу без бюстика, но у меня кофточка с крупными пайетками спереди, поэтому не видно ничего.

Вы только в этой кофточке ходите? На работу без лифчика ходите или это неприлично? В нем так жарко((

Дивная Малютка
#9
Автор

Вы только в этой кофточке ходите? На работу без лифчика ходите или это неприлично? В нем так жарко((

Последнюю неделю (жара-пекло) хожу в этой кофточке, она без рукавов на работу.Без лифчика.Кофточка светлая и пайетки светлые крупные, пока никто ничего не сказал))У меня кистозная мастопатия, поэтому лифчики в жару мне противопоказаны.

Гость
#10
Автор

А что за наклейки? Как в солярии стикини или какие? Где берёте? Меня вот тоже смущает, что у меня вечно соски стоят... грудь маленькая, что и лифчик не нужен, а соски торчат. На работу так ходите?

На Вайлдберриз брала, они как силиконовые и бежевого цвета. На работу так не хожу, только на прогулки)

Гость
#11

я хожу себе спокойно. Причём в любое время года. Под водолазки и трикотажные кофты тоже лифчик не надеваю. Везде, куда можно не надевать, не надеваю. Не выношу лифчики и всякие там бра. Меня совершенно не смущает, что об этом думают окружающие. Никаких наклеек не леплю. Грудь при этом вполне средних размеров, не маленькая, но стоячая. Ну а летом так вообще без вариантов

#12

Если вам так комфортно, то почему нет?

Гость
#13

Я клею специальные накладки на соски, и хожу без лифчика. Мечтаю ходить без накладок, но у меня всегда стоят, поэтому через всю одежду их видно. Других женщин это бесит, не всегда готова терпеть косые взгляды на себе. Хотя я не понимаю чего в этом стыдного. Мене наплевать в лифчике ходят окружающие меня женщины или без.

Гость
#14

Я за, но реакция мужчин убивает...сразу чувствую как будто голая...хз как это перебороть?

#15

да хоть голая всем хорошо

Автор
#16
Гость

Я за, но реакция мужчин убивает...сразу чувствую как будто голая...хз как это перебороть?

А я хз какая будет реакция мужиков)) Я просто никогда без лифчика не ходила) но смотрю, как другие ходят и самой хочется. Это же так удобно, свободно. Мне кажется, мужики пялятся, когда грудь от второго размера, она колышется, да и сама по себе аппетитная, вызывающая. А на что там мужикам смотреть, если у меня первый размер?)) Наверное, не будут смотреть

Гость
#17

Я хожу только в бюстгалтере, никакого дискомфорта не ощущаю. Если у женщины большая грудь или торчат соски, то это неэстетично и смешно смотрится, на мой взгляд. Но если у вас первый размер и надеть что-то из плотной ткани (или наклеить что-то, как тут некоторые делают), то, наверное, будет незаметно. А вообще лучше купить качественный и тонкий лифчик, который не будет ничего сдавливать)

#18

Я бы тоже так ходила, тем более, что грудь еще форму не потеряла, но если с людьми через стол разговариваешь, то видно, что без бюстгалтера. Некоторые мужики начинают пялиться, некоторые наоборот глаза отводят. Это уже не деловая атмосфера.

Гость
#19

в юности так ходила, когда грудь была меньше. потом поправилась, грудь выросла на два размера да и возраст уже не тот. а так бы я с удовольствием опять бы так походила.

МаргАРитка
#20

Я летом очень часто даже трусики в шкафу оставляю и одеваю платье. В жару стараюсь избегать облегающей одежды

Автор
#21
МаргАРитка

Я летом очень часто даже трусики в шкафу оставляю и одеваю платье. В жару стараюсь избегать облегающей одежды

Трусики не очень гигиенично не надевать, так как везде садишься и бактерии не хочется цеплять. К тому же, в норме у каждой женщины ежедневно выделяется небольшое количество полупрозрачной секреции и она будет либо капать, либо на стуле оставаться как встанешь. Секреция есть у всех. Если ее нет, значит женщина бесплодна. Это я так, чтобы не фукали и не кричали, что у них нету такого.

Гость
#22

фантазерки,без трррууусиков!

МаргАРитка
#23
Автор

Трусики не очень гигиенично не надевать, так как везде садишься и бактерии не хочется цеплять. К тому же, в норме у каждой женщины ежедневно выделяется небольшое количество полупрозрачной секреции и она будет либо капать, либо на стуле оставаться как встанешь. Секреция есть у всех. Если ее нет, значит женщина бесплодна. Это я так, чтобы не фукали и не кричали, что у них нету такого.

Вот именно небольшое количество... Оно настолько незначительное, что никаких следов нигде не оставит, да и на одежду просто не успеет попасть - высохнет быстрее.

#24

Конечно прилично и нужно я без лифчика всегда хожу размер грудей 4 в 19 лет лифчики мне жмут сильно это мое мнение

Александра
#25

Не прилично. Бюстгальтер не грелка а нормальная часть женского нижнего белья. Вы видимо ещё молоды, но с возрастом это поветрие пройдёт. А может быть подрастёт грудь и тогда будет сама требовать лифчик.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: