Гость
Статьи
колготки летом

колготки летом

как вы считаете, НЕ носить колготки летом это неприлично?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать вообще
Что в этом неприличного может быть?

#2

Существует такое понятие "дресс-код".
На учёбу и в офис, обычно, колготки надевают. Можно заменить колготки чулками (15-20 ден), так и менее жарко, и резинка живот не сдавливает.
На светские мероприятия, тем более те, которые проходят вечером тоже стоит надевать колготки/чулки.
На улице, в кино, кафе, на концерт и ряд других мероприятий можно ходить как угодно, но в рамках приличия.
И лично я не люблю сочетание колготки + открытые босоножки. Но если кто-то так носит, то не осуждаю, мне вообще особого дела до чужой внешности нет)

Гость
#3

Почему бы не надеть колготки в +35 и не откинуться, м?) Тут уж не до приличия будет, когда одной ногой в могиле..

Гость
#4

Я преподаватель. Летом ношу юбку-карандаш без колгот, блузку с коротким рукавом.

Гость
#5

Я считаю как раз неприличным летом их носить)
Если только не строгий дресс код. А так это издевательство какое то. Особенно этим летом, много девчонок вижу, которые носят именно тёмные колготки. Вот нафига?

Корабельная крыса
#6
Гость

Я считаю как раз неприличным летом их носить)
Если только не строгий дресс код. А так это издевательство какое то. Особенно этим летом, много девчонок вижу, которые носят именно тёмные колготки. Вот нафига?

Мужика ищут 😁

Гость
#7

Если идете на работу, то обязательны. Можно надеть брюки и заменить колготы тонкими носочками или гольфами. Если юбка, особенно короткая, то обязательны. Но они могут быть очень тонкими и дорогими, буквально одноразовыми. Хотя на территории бывшей Российской империи еще со времен Петра I женщины ужасали иностранцев привычкой не надевать чулки даже под дорогое бальное платье) Поэтому... 😆🤭

Гость
#8

Это хорошо если условия работы позволяют носить в такую жару колготки, а то так и помереть можно.

Гость
#9
Гость

Почему бы не надеть колготки в +35 и не откинуться, м?) Тут уж не до приличия будет, когда одной ногой в могиле..

Все эти приличия - бессмысленный социальный конструкт. Уходить от этого надо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: