Гость
Статьи
Мода и фигура

Мода и фигура

Как считаете, современная мода на брюки с завышенной талией, бантом или поясом, под который заправляют футболки, рубашки и прочее — это полнит тех, у кого широкие бедра и невысокий рост?
Кто-то считает, что длиннее делает ноги из-за завышенной талии. Но всё-таки заправлять = делить фигуру пополам
И все эти свободные рубашки, открытые плечи — наверняка расширяет?

Аллллла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полнит жир(((Сама не знаю что носить, тк не худая 170 см вес 75, благо равномерно распределился и нет пуза, но сами понимаете совсем не стройна.С завышенной талией ношу, но не заправляю во внутрь.Надо брать себя в руки и худеть, тогда проблем не будет таких..

Гость
#2

У меня фигура груша и я так не одеваюсь , да, это ещё хуже делает фигуру

Гость
#3

Любые неклассический фасоны, особенно с бантами, складками и другими украшательствами, нормально выглядят только на тетках 175 см+ и с весом около 55 кг. Всех остальных они однозначно уродуют.

Аллллла
#4
Гость

Любые неклассический фасоны, особенно с бантами, складками и другими украшательствами, нормально выглядят только на тетках 175 см+ и с весом около 55 кг. Всех остальных они однозначно уродуют.

Ну чо ж, тогда хотя бы вопрос снят, не придётся гнаться за модой)0)))

Гость
#5

Терпеть не могу брюки с завышенной талией, в них неудобно и это так некрасиво. Лучше со средней или низкой посадкой. А топы и рубашки я предпочитаю только такой длины, чтобы оставалась открытой полоска живота, очень стильно и подчеркивает стройную фигуру

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: