Гость
Статьи
Вы теряли золотые …

Вы теряли золотые украшения?

Находили их потом или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Теряла и не раз.
Я их даже и не искала.
Зато всегда замечала,что после утери серьги, происходит расстование с парнем.🤣

#2

Один раз , у меня расстегнулось ушко у сережки , и упало в ванну , и конкретно рядом с кольцом .... тут моя жизнь перевернулась . Слава богу все норм . А так не теряла . Тьфу тьфу

Гость
#3

А как найдёшь в моей ситуации? Браслет золотой потеряла в бутике в примерочной, только там-это точно, вернулась через часа 2, продавец извинилась, так как не видела. Кольцо потеряла при входе в кафе, перчатки снимала и по-видимому в снег упало. Серьгу тоже не по осторожности, за шапку зацепилась- упала, даже не знаю где точно. Ну и как тут найдёшь, автор?

Гость
#4
Гость

А как найдёшь в моей ситуации? Браслет золотой потеряла в бутике в примерочной, только там-это точно, вернулась через часа 2, продавец извинилась, так как не видела. Кольцо потеряла при входе в кафе, перчатки снимала и по-видимому в снег упало. Серьгу тоже не по осторожности, за шапку зацепилась- упала, даже не знаю где точно. Ну и как тут найдёшь, автор?

А может браслет и не в примерочной пропал..Я как- то на выходе из магазина оказалась без сережки, вернулась и все обследовали нет, а продавщица такая неприятная, я ушла в плохом настроении.Пришла домой и стала рассказывать, рукой махнула и реально из воздуха материализуется и падает сережка, это фокус был, мы никак не могли понять, откуда она вылетела.Предполагаю,что она растегнулась и либо провалилась под пуховик и вылетела из рукава либо где- то на воротнике застряла. .Вы были в верхней одежде ? Может браслет растегнулся еще в бутике, и потом пока вы шли где -то свалился. Такое могло произойти в принципе не обязательно под верхней одеждой. У меня много раз растегивался браслет, и я этого не замечала, но спасало то, что он был не цепочкой, а литой серебряный и с шумом падал на ступеньки, если бы на мягкое, я бы не заметила

Гость
#5

У меня пропало кольцо золотое, которое мне мужчина дарил на день рождения. Пропало в его квартире с вечера я положила его в коробочку, утром нет( или не положила).Как раз мы отмечала 3 года отношений, пошли в кафе, блин сначала я выкручивалась, потом пришлось признаться, все обыскали, нет его.Он мне такой скандал закатил, хотя я и так переживала.А для него это не было сверхтрата, оно было из самых дешевых.Самым главным было,что он орал, что плохая примета к расстованию Через год мы расстались именно в этот же день(((

Гость
#6
Гость

У меня пропало кольцо золотое, которое мне мужчина дарил на день рождения. Пропало в его квартире с вечера я положила его в коробочку, утром нет( или не положила).Как раз мы отмечала 3 года отношений, пошли в кафе, блин сначала я выкручивалась, потом пришлось признаться, все обыскали, нет его.Он мне такой скандал закатил, хотя я и так переживала.А для него это не было сверхтрата, оно было из самых дешевых.Самым главным было,что он орал, что плохая примета к расстованию Через год мы расстались именно в этот же день(((

это кольцо этот мужик и украл

Гость
#7

в 13 лет отдала сережки цыганкам и недавно еще сережку золотую потеряла. она перед этим несколько раз расстегивалась, надо было снять их или просто растянуть чтобы застежка держалась лучше. жалко очень

Гость
#8
Гость

А может браслет и не в примерочной пропал..Я как- то на выходе из магазина оказалась без сережки, вернулась и все обследовали нет, а продавщица такая неприятная, я ушла в плохом настроении.Пришла домой и стала рассказывать, рукой махнула и реально из воздуха материализуется и падает сережка, это фокус был, мы никак не могли понять, откуда она вылетела.Предполагаю,что она растегнулась и либо провалилась под пуховик и вылетела из рукава либо где- то на воротнике застряла. .Вы были в верхней одежде ? Может браслет растегнулся еще в бутике, и потом пока вы шли где -то свалился. Такое могло произойти в принципе не обязательно под верхней одеждой. У меня много раз растегивался браслет, и я этого не замечала, но спасало то, что он был не цепочкой, а литой серебряный и с шумом падал на ступеньки, если бы на мягкое, я бы не заметила

Это было летом, я уверена на 100%-это в примерочной. Но, я не закончила, дело в том, что через какое-то время увидела браслет этот на одной молодой даме в фитнес клубе. Мы в душе были, вдвоем вышли одновременно из своих кабинок, у меня вид удивления по-видимому был, смотрела на её руку, она быстро ушла и больше я её не видела. Город у нас маленький - Европа, муж привёз этот браслет из России, точно мой был, такие в Европе не продаются.

Гость
#9

Сережку с брюликами потеряла на море, в детстве потеряла золотую с рубинами, ничего даже не искала

гостья
#10

Один раз потеряла серёжку, пошла искать где по улице ходила и нашла) А так находила чужое: обручальное кольцо мужское и две цепочки

Гость
#11

Серьга дорогой подарок расстегнулась на улице. Я пошла искать - не нашла. Обзванивала местные ломбарды, только *** посылали. Пошла в ближайший где потеряла - говорю мол вторая, явно нашли и вам продали. На что ответили: без полиции ничего не покажем и тд идите опять ***. В общем я сразу всё поняла. Вызывала ментов, выкупала с мольбами назад свою серёжку при них. Геморроя было столько, не хотели еще возвращать, вдруг нашедший вернётся за ней - смешно ***. В общем будьте внимательны, я тогда на несколько тысяч влетела со своей пропажей. Теперь золото всё проверяю в течении дня на себе.

Гость
#12

Теряла, когда танцавала! Нопотом нашла на полу! А вообще, когда я танцавала, у меня так сильно дой-ки тряслись! Прямо ходили ходуном!

Гость
#13
Гость

У меня пропало кольцо золотое, которое мне мужчина дарил на день рождения. Пропало в его квартире с вечера я положила его в коробочку, утром нет( или не положила).Как раз мы отмечала 3 года отношений, пошли в кафе, блин сначала я выкручивалась, потом пришлось признаться, все обыскали, нет его.Он мне такой скандал закатил, хотя я и так переживала.А для него это не было сверхтрата, оно было из самых дешевых.Самым главным было,что он орал, что плохая примета к расстованию Через год мы расстались именно в этот же день(((

Да нет что вы Он у меня при расстовании даже проектор не забрал,которым дал попользоваться на время

Гость
#14
Гость

Это было летом, я уверена на 100%-это в примерочной. Но, я не закончила, дело в том, что через какое-то время увидела браслет этот на одной молодой даме в фитнес клубе. Мы в душе были, вдвоем вышли одновременно из своих кабинок, у меня вид удивления по-видимому был, смотрела на её руку, она быстро ушла и больше я её не видела. Город у нас маленький - Европа, муж привёз этот браслет из России, точно мой был, такие в Европе не продаются.

Ого, как обидно!

Илона Маскова
#15

Единственный раз в жизни потеряла украшение - кулон из белого золота с камнями. Причём потеряла в квартире, когда жили со свекровью. У меня есть некоторые подозрения, учитывая тот факт, что свекровь иногда "незаметно" таскала у меня косметику и парфюмерию, когда меня не было дома.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: