Гость
Статьи
Отказаться от лифчика

Отказаться от лифчика

Девочки, кто переставал носить лифчик после каждодневного ношения? Как вы себя чувствовали и как это повлияло на грудь? Уточните ещё свой возраст и размер груди, пожалуйста☺️ Мне 20, размер первый

Алена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам очень повезло с размером. Я вообще не понимаю, зачем он нужен с первым? Для пушапа, чтобы третьим казались? Я бы вообще его не носила если бы первый или второй был, но у меня шестой, я без него как буренка

#2

Первый, самый классный размер !

Гость
#3
Гость

Вам очень повезло с размером. Я вообще не понимаю, зачем он нужен с первым? Для пушапа, чтобы третьим казались? Я бы вообще его не носила если бы первый или второй был, но у меня шестой, я без него как буренка

У меня второй, и то без лифчика я как без груди. А автор совсем как мужик будет. Некрасиво.

Гость
#4
Гость

Вам очень повезло с размером. Я вообще не понимаю, зачем он нужен с первым? Для пушапа, чтобы третьим казались? Я бы вообще его не носила если бы первый или второй был, но у меня шестой, я без него как буренка

У меня второй, и то без лифчика я как без груди. А автор совсем как мужик будет. Некрасиво.

не будет. первый это не ноль.

Как зачем почему
#5

Всю жизнь очень комплексовала из-за груди, носила всякие пуш-апы и прочее, размер еле еле до первого дотягивал, потом к 21 году перешла на обычные с косточками но без объема, красивого белья на маленькую грудь тогда еще нигде небыло, его я только в кино видела на мальчишеской груди Киры Найтли и очень хотелось чего нибудь такого. К 25 годам стала носила кружевные полупрозрачные без косточек или топики.Стала чувствовать себя свободной, перестало давить, жать, мешать. Короче кайф) полюбила себя аах) а тут беременность, кормление, грудь стала на 3 размера больше и вроде красиво, но тяжело и не привычно, стала скучать по своей маленькой груди и легкости. Короче, я за маленькую грудь! Сейчас в магазинах есть куча красивого белья на маленькую грудь без косточек, поролона и прочей ерунды. Ну и одежда, платья, блузки отлично смотрятся на такой фигуре.

Гость
#6

А зачем отказываться?

Гость
#7
Гость

У меня второй, и то без лифчика я как без груди. А автор совсем как мужик будет. Некрасиво.

Если женщина - это мужчина с грудью, то без груди, конечно, не различить, кто где. Но если предположить, что отличие не в этом...

Гость
#8

Не ношу уже лет 5. В качестве белья надеваю майки. Грудь где то 2,5 размера. Вообще не понимаю зачем на небольшую и не сильно висячую грудь надевают лифчики. Тем более не легкие, а бронебойные, с косточками, пушапом, слоями ваты и прочим хламом.

Гость
#9

Мне 42. Первый размер(во время беременностей вырастал до 2-3)). Всю жизнь бюстгальтеры ношу редко, и только без косточек, пуш-апа и прочей фигни. Очень хорошо себя чувствую)

Гость
#10
Гость

Мне 42. Первый размер(во время беременностей вырастал до 2-3)). Всю жизнь бюстгальтеры ношу редко, и только без косточек, пуш-апа и прочей фигни. Очень хорошо себя чувствую)

Немного дополню. С грудью все нормально, выглядит хорошо, не обвисла (там особо и нечему)), форму не потеряла. Но я об общей физической нагрузке с 14 лет не забываю.

Гость
#11
Андрей Гаврилюк

Первый, самый классный размер !

для толстого мужика разве что

Гость
#12
Гость

У меня второй, и то без лифчика я как без груди. А автор совсем как мужик будет. Некрасиво. не будет. первый это не ноль.

будет плоскость с выступающими двумя сосками. более мерзкое зрелище сложно придумать

Гость
#13
Гость

А зачем отказываться?

Чтобы на мужика быть похожей. Наверное автор лесбуха.

Гость
#14
Гость

У меня второй, и то без лифчика я как без груди. А автор совсем как мужик будет. Некрасиво. не будет. первый это не ноль.

будет плоскость с выступающими двумя сосками. более мерзкое зрелище сложно придумать

отвисшее вымя 5 размера омерзительнее будет

Дрон чупрыгин
#15

Нормально будет, если в остальном внешность женственная то соски на плоскости добавляют интриги :)

Гость
#16

У меня где-то 1-1,5 19 лет. Не ношу уже года 3. Но с особой одеждой приходится надевать. Например, блузка или водолазка. Но надеваю только лифчики без паралона или подкладок, я не помню как она называются- кружевные такие .
Ненавижу лифчики особенно летом, все сдавливает, неудобно и т.д , а сейчас я просто счастлива , что у меня маленькая грудь и я могу позволить себе ходить без лифчика :3

Секси Котёнок
#17

У меня третий размер. Не представляю себя без лифчика)) дома ещё можно. И то предпочитаю дома носить спортивные топы.

Гость
#18

Был долгие годы 1 размер, сейчас 2 - слегка поправилась после 30 лет. Лифчики ношу с тонким поролоном, хотя дома хожу без них. Да нормально все. На люди идти - тут уж вопрос приличий, чтобы форма была и соски не торчали, это как-то не принято у нас ими светить. А дома без посторонних хожу как свободнее, так ничего не мешает, грудь не обвисла.

ЕжеВика
#19

24 года. Размер второй, лиф только на работу ношу. Я в принципе белье не люблю. Летом могу вообще длинное прямо на голое тело одеть. Мне нравится ощущение обнаженности

Гость
#20

Я не ношу их только зимой, прям аж бесит. У меня тоже первый.

Гость
#21

я не встречаюсь с девушками чья грудь меньше моей. А уж без белья их фиг от мальчиков отличишь

Гость
#22

Мне 43,ношу очень редко,под определенную одежду,а вообще предпочитаю майки.
Грудь размер между 3 и 4, в нормальном состоянии,не как в18 лет, но и далеко не уши спаниэля,но я не рожала. Конечно без него в разы комфортнее.
Не хотите носить- и не мучайтесь, просто смотрите, чтобы в целом вид был не вызывающий, потому что женщины на это иногда злобно и неадекватно реагируют, т.к не могут сдержать свои инстинкты - гнобить красивую и сексуальную даму.

Гость
#23
Гость

Мне 43,ношу очень редко,под определенную одежду,а вообще предпочитаю майки.
Грудь размер между 3 и 4, в нормальном состоянии,не как в18 лет, но и далеко не уши спаниэля,но я не рожала. Конечно без него в разы комфортнее.
Не хотите носить- и не мучайтесь, просто смотрите, чтобы в целом вид был не вызывающий, потому что женщины на это иногда злобно и неадекватно реагируют, т.к не могут сдержать свои инстинкты - гнобить красивую и сексуальную даму.

Наличие/отсутствие белья никогда ещё не делали даму сексуальной

Гость
#24

С 1-м размером можно ходить и без лифчика. Лифчик нужен для поддержки груди, чтобы не растягивалась под весом мышца, чтобы сохранить ее тонус. Я не люблю, когда торчат соски. Девушки думают, что это сексуально, но ошибаются. Если сосок не торчит, или вы носите майку под одежду, то нормально.
У меня С. Приходила домой, снимала лифчик, потом заметила, что грудь начинает провисать. Теперь дома ношу спортивный лифчик, он не давит.
Как можно трясти 4-м размером и считать себя сексуальной - загадка. Под тугой Майкой такая грудь становится блинами, без майки и лифчика - вызывает недоумение и хи-хи. )))

Гость
#25
Гость

С 1-м размером можно ходить и без лифчика. Лифчик нужен для поддержки груди, чтобы не растягивалась под весом мышца, чтобы сохранить ее тонус. Я не люблю, когда торчат соски. Девушки думают, что это сексуально, но ошибаются. Если сосок не торчит, или вы носите майку под одежду, то нормально.
У меня С. Приходила домой, снимала лифчик, потом заметила, что грудь начинает провисать. Теперь дома ношу спортивный лифчик, он не давит.
Как можно трясти 4-м размером и считать себя сексуальной - загадка. Под тугой Майкой такая грудь становится блинами, без майки и лифчика - вызывает недоумение и хи-хи. )))

Кто вообще носит тугие майки, куда и зачем

Гость
#26

Ну вот, вы например меня не знаете и уже решили, что я уродина,потому что мне не нравится носить лифчик. Первое,что я пишу - это не удобно, а для меня чувствовать себя в своем теле комфортно куда важнее,чем гордо нести два футбольных мяча, поднятые пуш апом.Я уже писала, что не рожала, именно поэтому моя грудь ни разу не вялый холодец,сотрясающийся при каждом движении. хожу я спокойно, бегом с препятствиями в повседневной жизни не занимаюсь.. Лифчик какой-то необыкновенной красотой не считаю, не нравится как выделяется весь этот каркас под одеждой,для меня некрасиво именно это.
Да и в лифчике я кажусь полнее за счет подчеркнутого бюста, совершенно ненужный эффект.

Гость
#27

Какая-то вы ненормальная. Зачем же с 3-4 размером лифчик пушап надевать? Своего добра что ли мало?
А о хорошо скроенном и подходящем по размеру лифчике из ткани с добавлением трикотажа без прокладок и косточек, например, от фирмы Триумф вы не слышали?
Или на самом деле грудь ваша куда меньше, поэтому и деталей подбора белья не знаете.

Гость
#28

Ходить с куском тряпки, которая натянута посреди грудной клетки и лямки которой постоянно на плечах, неудобно и неприятно. Для нормальных по форме и размеру грудей это не требуется. Если кого то смущают соски, то пошли бы они нах. Мужики ходят и с сосками, и с пивными дойками и не пытаются на это натягивать лифчики. А для женщин это якобы фу.

Гость
#29

Почему вырешили меня как-то поучать в агрессивном тоне? Как раз я отлично знаю, что трикотажные лифчики без косточек не придают большому бюсту красивую форму, для этого нужны косточки и формованные чашки, а это уже не удобный лично для меня вариант, поэтому я отказалась от бюстгальтеров в пользу обычных маек, в них удобнее,чем в любом лифчике.

Гость
#30

Я давно ношу только спортивные и/или майки. С одной стороны, телу так комфортнее. С другой, от некоторой одежды пришлось отказаться, потому что не смотрится без лифа с чашками. Если надеть что-то обтягивающее вроде водолазки, кажется, что белья нет и мужики иногда пялятся туда. 22 года, размер 2. Пока не обвисла, хотя у меня периодически появляются сомнения... но я паникерша по жизни, так что могу преувеличивать.