Гость
Статьи
Неношу тру́сиков и …

Неношу тру́сиков и лифчики,я от них отказалась

Почему другие думают если я нехочу носить трусики и лифчики считают что я как пошлая а что мне как все носить вонючие джинсы, у меня дома нет джинсов совсем ,трусики и лифчики больше 4 лет неношу мне так комфортно и слободна нехочу 5осить трусики мне 19 почти учусь уже в университете многие знают что я трусики неношу совсем мне комфортно в колготках и платье ,чево други считают что я должна ходить как все я хочу как мне удобно платье и колготки

39 ответов
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

Вареник от мороза не отвалится?

Kelly
#2

Ясно

Гость
#3

А как-же личная гигиена? Это ведь дополнительно как маска защищает/предохраняет от внешних нечистот, кроме того, что удерживает собственные выделения.

Гость
#4

Сосцы видно когда ты в платье?

У меня горизонтальная
#5
Гость

Сосцы видно когда ты в платье?

Кокошник пи!сечный вырисовывается, когда ты в панталонах?

Гость
#6

Автор вы что! На улице мороз -30, а вы без трусов! Трусы надо тёплые носить и сверху рейтузы шерстяные! Здоровье важнее всего!!

Друг кота Шрёденгера.
#7

вот эта тема!

Алина
#8

О какой гигиене может идти речь ?
Вряд ли автор носит длинные юбки , стирает одежду каждый день ...
Ладно дома , но я не представляю как в аудитории , где вообще не поют мебель , так же как и в маршрутках и прочих общественных мест можно без трусов ходить ...а потом удивляются почему болезни по женски или детки не здоровенькие рожаются.

Гость
#9

Да это мужик какой-то пишет, с больной фантазией

Гость
#10

Лучше бы грамотно писала, чем без трусов ходила

Гость
#11

А как же в менструацию или в дни овуляции. Вы тогда одежду по 10 раз стираете?

Saggitarius
#12

Лилька, ты дура......

Гость
#13
Гость

А как же в менструацию или в дни овуляции. Вы тогда одежду по 10 раз стираете?

А что в овуляцию случается?

Saggitarius
#14
Гость

А что в овуляцию случается?

Ну вообще-то иногда бывают выделения, и не только в дни овуляции, а вы разве не знали))))

У меня горизонтальная
#15
Гость

А как же в менструацию или в дни овуляции. Вы тогда одежду по 10 раз стираете?

Зачем? Пусть по ногам стекает 😂

#16
Гость

Автор вы что! На улице мороз -30, а вы без трусов! Трусы надо тёплые носить и сверху рейтузы шерстяные! Здоровье важнее всего!!

Я думала тут есть нормальные думала тут понимающие поддержка есть а геосуэдение тут все так кидаются на того кто вам ненравится не как вы хотите если не по-вашему то нетакая неугодиша да еслиимне кто ненравится мне тоже кого-то оскорблять унижать обзывать , я неверу чтобы девушка могла так девушку оскарбить так может мужик скрываются под гости ну всем неугодиш конечно все разные мне вот интерестно тут такие селят чтобы кого-то оскорблять так что ли для меня это некросиво если кто-то высказал свое мнение вы кидаетесь я так несмогла кого-то оскорбить ну неинтересна вам тема но некто не дал право девушек принижать неприлично зайдите на другую тему но оскорблять некто недовал право ,если не так пишит как вам нужно сразу мужик фантазии так любую можно девушку сказать если ненравится она мужик фантазии с его Арам если некоторым нравится ходить без трусиков серьезно что тут такое что тут плохое я на это плюнада кто. Как думает мне не жарко не холодно, а что мороз под 30 и что колготки есть теплые если я носила стринги и что что они грели так сильно или трусики у каждого свои такаканы всем разве можно угодить но девушку обзывать некрасиво где ваше вежливость к девушки если кто из вас мне тоже обзывать оскорблять ненравится тебя чево тут тогда навязывать свое мнение как вам нужно а как девушкам нужно если вам кто навязывал и оскорблял и нечево так говарить если девушка пишит так она сразу мужик смешно это что она пишит не так как вы хотите тут все так кидаются мне много ненравится но я неоскорбляю некого так так может мужик оскорбить думаете сидите анонимно некросиво кто девушек оскорбляет нет чтобы поддержать хоть кого вы уважаете или бросаетесь а теплые понтолоны пусть бабки носят

#17
Алина

О какой гигиене может идти речь ?
Вряд ли автор носит длинные юбки , стирает одежду каждый день ...
Ладно дома , но я не представляю как в аудитории , где вообще не поют мебель , так же как и в маршрутках и прочих общественных мест можно без трусов ходить ...а потом удивляются почему болезни по женски или детки не здоровенькие рожаются.

Я стираю каждый день колготки и подмываюсь почему вам ненравится кто думает по другому не повашему точно как бандеровцы на Украине непринимают другое мнение надо уважать кто думает по другому а то всех под одну гребёнку если не так кидаетесь любите оскорблять а если на вас так кто приятно было

#18
Гость

Лучше бы грамотно писала, чем без трусов ходила

А если нравится без трусиков ходить почему я должна делать что ты хотиш а если я буду навязывать тебе что я хочу что делать ч то писать

#19
Saggitarius

Лилька, ты дура......

А ты у ный да так мог мужик оскорбить

Гость
#20
Лилия

А ты у ный да так мог мужик оскорбить

Хоххлухи они такие, им то трусики из ЕС нужны, то наоборот трусы долой. 😁

#21
Гость

Да это мужик какой-то пишет, с больной фантазией

Такое девочка ненапишиь а если кто в вонючих джинсах это кто тогда вонючка илиикак если я ненавижу джинсы что нетакая как вы да всем угодить невозможно как мне нравится хожу а что другие думают мне от этого нежарко это ваши проблемы каждого свои недостатки я должна делать что вы хотите а мое мнение я вам генааязываю что я хочу ну что поделаеш есть и такие я некого ещё неоскорбила

#22
Гость

Да это мужик какой-то пишет, с больной фантазией

Ты точно мужик девушка такое ненапишит и небудет девушек оскорблять одни и те же люди на сайте сидят и смотрат кого ту ещё оскорбить унизить вы что от этого тащитесь немогу понять как девушку можно оскорбить если кто-то не так пишит как вы хотите надо их оскорбить кто вам дал право кого-то унижать , вижу тут пишут кто летом ходит без трусико на них кидаетесь обзываетесь то они мужики то ещё оскорбление , чево вы не можете принять что есть другие люди сосвоии мнением если кто напишиь что они без трусиков и что такое многие пишут такое а вы кидаетесь тут что все такие или как почему непринимает другое мнение непойму ,тут на сайте читала что парни носят колготки для меня это противно кто белье носят парни женское я в такие темы незахожу совсем иинеобзываю некого это их дело зачем камуто писать навязывать свое мнение а есть такие тут чтобы было как они хотят и другую точку непринимают совсем чтобы было как они хотят а может дать высказать их точку зрение если девушка какая пишит она ходит без трусиков она ч о мужик уже кто такое пищит что мужик стала да смешно вам что делать нечево девушек оскорблять вам что нравится я если захожу 2 раза в месяц вы сидите тут часто ищете жертву кого тут унизить а чем вам ещё заниматься , я если зашла тема неинтересная я выхожу и некого неоскорбляю я и в реале такая немогу кого-то оскорбить это и неприлично , читаю тут кто пишит ходит без трусиков надо оскорбить люди хотят высказаться выговарится ждут поддержки а не оскорбление понимание вам неинтересно чево тут тогда чтобы оскорблять девушек их обзывать мужик неприлично это я вам сказала я по-другому воспитана если девушка пишиь она без трусиков она что фантазирует. И мужик стала ну что вам сказать жалко мне вас надо уважать и других людей другую точку мнение а не то что вы скажите и точка а вы хотите чтобы было как вы хотите да ,я так не думаю что вы пишите говарите мне не жарко и нехолодно люди есть другие а не вы одни надо уважать девушек

#23
Гость

Да это мужик какой-то пишет, с больной фантазией

Уважайте девушек если их мнение несовпадает с вашим и неунижайте в каждой девушки есть своя точка хочет высказаться надо перед девушками извинится а необзывать

#24
Saggitarius

Лилька, ты дура......

А ты умный да свою жену так обзывай научись вежливости для начало тебе только кого унизить что ты мужик я понила сразу так мужик может сказать

#25
Гость

Лучше бы грамотно писала, чем без трусов ходила

Как мне ходить это мое дело я может мама решу или у тебя спрашивать что ты думаеш пишиш мне это полному месту мне не жарко не холодно если ты невважаен девушек и если мне правда нравится ходить без трусиков и это не фантазии а реально многие знают обомне 4 года я без трусиков мне так комфортно а кто думает по-другому собрался тут учить лекцию читать это вам на другой сайт тут высказывают свое мнение кто так недумает это ваши проблемы чево я должна делать что вы хотите а что я хочу вам неважно я вам ненавязываю я ходила и буду без трусиков ходить а что такие думают по-другому меня это неволнует , и нечево тут девушек обзывать если у них другое мнение вам хотелось чтобы было повашему неучите других как жить что одевать или неодевать может девушки сами решат без вас жалко мне вас кто учит других как жить и что одевать а если я хожу без трусиков что мне запретите попробуйте мне смешно с вас клоуны на девушек кидаетесь а почему девушкам нельзя самим решать тут высказали свое мнение если вас так оскорбьляли

#26
Гость

Лучше бы грамотно писала, чем без трусов ходила

Ты как пишиш я смеюсь как мне ходить я сама решу и неучи других если для вас девушки не люди жалко мне таких больные учат других как жить что одевать

Saggitarius
#27
Лилия

А ты у ный да так мог мужик оскорбить

Вдвойне дура...я не мужиК)) гы гы

Гость
#28

А ссать пробовала на ходу? Идешь по улице, а из под тебя капает как из под лопнувшой трубы. И туалет искать не надо, экономия времени.

Гость
#29

Да ходи в чем удобно и пошли на х.. весь этот жирный,пуританский "совок"...

Красотуля
#30

Если размер нулевка, то можно и не носить. А если вы заинтересованны, в том чтобы грудь всегда была подтянутой, то лучше хорошоподобранного комплекта ничего нет.

Гость
#31

Трусы у женщин это вместо прокладки, что бы не не *** джинсы если они есть. Летом да, свежий ветер проветривает, можно и без трусов, но зимой когда снимаешь джинсы, а рубец который врезался в *** весь в гавне, а мама потом стирает их, это не уважение к маме. Я пишу так потому что вижу писала девочка лет 12 не больше, не знает и не имеет не малейшего представления, что такое женский организм.

Гость
#32
Гость

Трусы у женщин это вместо прокладки, что бы не не *** джинсы если они есть. Летом да, свежий ветер проветривает, можно и без трусов, но зимой когда снимаешь джинсы, а рубец который врезался в *** весь в гавне, а мама потом стирает их, это не уважение к маме. Я пишу так потому что вижу писала девочка лет 12 не больше, не знает и не имеет не малейшего представления, что такое женский организм.

Ты сама походу не далеко ушла от 12 летней девочки. Какая нафиг мама стирает. У самой лапки и стиралки нет ? И душ принимать или подмываться научись если у тебя весь зад джинс в гавне🤮
У меня даже на стрингах таких следов не бывает

#33

Господи.

Не носите на здоровье.
Нам то зачем это знать?

Юля
#34

Вспоминаю одну песню:"Хожу себе по улице без лифчика и без трусиков.."

#35
Гость

Да это мужик какой-то пишет, с больной фантазией

Недавно она писала, что она ростом 1.42.

Юля
#36
Лилия

Ты точно мужик девушка такое ненапишит и небудет девушек оскорблять одни и те же люди на сайте сидят и смотрат кого ту ещё оскорбить унизить вы что от этого тащитесь немогу понять как девушку можно оскорбить если кто-то не так пишит как вы хотите надо их оскорбить кто вам дал право кого-то унижать , вижу тут пишут кто летом ходит без трусико на них кидаетесь обзываетесь то они мужики то ещё оскорбление , чево вы не можете принять что есть другие люди сосвоии мнением если кто напишиь что они без трусиков и что такое многие пишут такое а вы кидаетесь тут что все такие или как почему непринимает другое мнение непойму ,тут на сайте читала что парни носят колготки для меня это противно кто белье носят парни женское я в такие темы незахожу совсем иинеобзываю некого это их дело зачем камуто писать навязывать свое мнение а есть такие тут чтобы было как они хотят и другую точку непринимают совсем чтобы было как они хотят а может дать высказать их точку зрение если девушка какая пишит она ходит без трусиков она ч о мужик уже кто такое пищит что мужик стала да смешно вам что делать нечево девушек оскорблять вам что нравится я если захожу 2 раза в месяц вы сидите тут часто ищете жертву кого тут унизить а чем вам ещё заниматься , я если зашла тема неинтересная я выхожу и некого неоскорбляю я и в реале такая немогу кого-то оскорбить это и неприлично , читаю тут кто пишит ходит без трусиков надо оскорбить люди хотят высказаться выговарится ждут поддержки а не оскорбление понимание вам неинтересно чево тут тогда чтобы оскорблять девушек их обзывать мужик неприлично это я вам сказала я по-другому воспитана если девушка пишиь она без трусиков она что фантазирует. И мужик стала ну что вам сказать жалко мне вас надо уважать и других людей другую точку мнение а не то что вы скажите и точка а вы хотите чтобы было как вы хотите да ,я так не думаю что вы пишите говарите мне не жарко и нехолодно люди есть другие а не вы одни надо уважать девушек

Больная или что?

Невозможно текст прочитать.
Пиши разборчиво.

#37
Лилия

Как мне ходить это мое дело я может мама решу или у тебя спрашивать что ты думаеш пишиш мне это полному месту мне не жарко не холодно если ты невважаен девушек и если мне правда нравится ходить без трусиков и это не фантазии а реально многие знают обомне 4 года я без трусиков мне так комфортно а кто думает по-другому собрался тут учить лекцию читать это вам на другой сайт тут высказывают свое мнение кто так недумает это ваши проблемы чево я должна делать что вы хотите а что я хочу вам неважно я вам ненавязываю я ходила и буду без трусиков ходить а что такие думают по-другому меня это неволнует , и нечево тут девушек обзывать если у них другое мнение вам хотелось чтобы было повашему неучите других как жить что одевать или неодевать может девушки сами решат без вас жалко мне вас кто учит других как жить и что одевать а если я хожу без трусиков что мне запретите попробуйте мне смешно с вас клоуны на девушек кидаетесь а почему девушкам нельзя самим решать тут высказали свое мнение если вас так оскорбьляли

Нет, у тебе явно отклонение.
На умственную отсталость похоже

Гость
#38
Лилия

Я стираю каждый день колготки и подмываюсь почему вам ненравится кто думает по другому не повашему точно как бандеровцы на Украине непринимают другое мнение надо уважать кто думает по другому а то всех под одну гребёнку если не так кидаетесь любите оскорблять а если на вас так кто приятно было

Не обращай внимания

Гость
#39

А меня больше всего поразило,что человек с такими способностями в университете учится! Даже в платный универ таких не возьмут,в слове из трех букв пять ошибок и так в каждом! Так что да, прав Владимир,тут явно человек болен.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: