Гость
Статьи
потратила зимой на …

потратила зимой на одежду 45 тысяч

я крутая? ни каждый столько на себя тратит

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты глупая, похоже. Экономить вообще не умеешь, помогаешь маркетологам и прочим делать себе красивую жизнь.
Термобелье топ 2 шт = 900 р
Лосины термобелье 3 шт = 1800
Обувь с прошлого года
Носки теплые 6 пар = 2200
Куртка "умная" зимняя 8000.
Итого 12900 и все это будет служить года 3.

#2

Осталось только всю зиму дома просидеть и тогда точн крутая будешь

#3

Все познается в абсолютном сравнении
У некоторых одна шмотка стоит более, чем 45 тысяч
А у некоторых зарплата 18 тыс в месяц и нет денег даже на еду
Если Вы пришли сюда для того, чтобы самоутвердиться, то считайте все окей

Гость
#4
Гость

Ты глупая, похоже. Экономить вообще не умеешь, помогаешь маркетологам и прочим делать себе красивую жизнь.
Термобелье топ 2 шт = 900 р
Лосины термобелье 3 шт = 1800
Обувь с прошлого года
Носки теплые 6 пар = 2200
Куртка "умная" зимняя 8000.
Итого 12900 и все это будет служить года 3.

я каждые три месяца трачу 50000 на кофточки а потом выкиываю

Гость
#5

у меня дубленка столько стоила.И я ее купила за один раз

Гость
#6
Гость

у меня дубленка столько стоила.И я ее купила за один раз

в эту сумму входят кофты и платья верх одежду я не покупала))))

Гость
#7

Ну смотря на что потратили. Если долгосрочная и качественная покупка то ок. А если туфта не качественная, ну тогда повезло продавцам.

Гость
#8
Гость

я каждые три месяца трачу 50000 на кофточки а потом выкиываю

А если бы вложили в развитие мозга, то было бы круче. Такие «недалекие» обычно айфоны в кредит берут и с голой жопой ходят в фантазиях кофточки по 50к выкидывая.

Гость
#9
Гость

А если бы вложили в развитие мозга, то было бы круче. Такие «недалекие» обычно айфоны в кредит берут и с голой жопой ходят в фантазиях кофточки по 50к выкидывая.

завистлтвая нищета где ты и где я лошпедик

Гость
#10
Гость

Ну смотря на что потратили. Если долгосрочная и качественная покупка то ок. А если туфта не качественная, ну тогда повезло продавцам.

ну я же небезмозглое создание как ты) у меня все самое дорогое и шикарное а ты прислуга моя

Гость
#11
Гость

я каждые три месяца трачу 50000 на кофточки а потом выкиываю

Ну я на *** и кокаин трачу в день больше и что теперь, всем так что ли жить?

Гость
#12
Гость

ну я же небезмозглое создание как ты) у меня все самое дорогое и шикарное а ты прислуга моя

Преслуги у меня самой много. А вот наличие у вас "мозга" ума вам не добавляет. И шикарное понятие для всех растяжимое. И не думаю что у вас есть хоть что-то лучше чем у меня, раз вы самоутверждаетесь на таких сайтах👍🤦‍♀️🤣

Гость
#13
Гость

Преслуги у меня самой много. А вот наличие у вас "мозга" ума вам не добавляет. И шикарное понятие для всех растяжимое. И не думаю что у вас есть хоть что-то лучше чем у меня, раз вы самоутверждаетесь на таких сайтах👍🤦‍♀️🤣

ПрЕслуги много ))) какое дно

Гость
#14
Гость

ПрЕслуги много ))) какое дно

Скобочки не поставила. А дно это вы оттуда пишите?

Гость
#15
Гость

завистлтвая нищета где ты и где я лошпедик

Как же ты заблуждаешься, ну да ладно, пусть тебя хоть фантазии греют. Людям с деньгами и мозгом написать сюда о кофточках и крутизне даже в голову не придёт. Иди бухни дешевенького пойла ещё и ждём новых понятий о крутизне)))

Гость
#16
Гость

Преслуги у меня самой много. А вот наличие у вас "мозга" ума вам не добавляет. И шикарное понятие для всех растяжимое. И не думаю что у вас есть хоть что-то лучше чем у меня, раз вы самоутверждаетесь на таких сайтах👍🤦‍♀️🤣

Ну вот сидит оно и мечтает, а Вы вот так приземляете, пусть пофантазирует)))

Гость
#17
Гость

Скобочки не поставила. А дно это вы оттуда пишите?

Я из ЦАО, москау, прЕслуги у меня нет, а помощницы есть, правда я мужик, мне проще.

Гость
#18
Гость

Я из ЦАО, москау, прЕслуги у меня нет, а помощницы есть, правда я мужик, мне проще.

Живу в Москве, на дно не похоже. Хотя.. смотря куда поехать. Возможно проще. Я сейчас никого не нанимаю(карантин, работа дома.) да и боюсь может кто болеет, а та которая постоянно у нас живёт сейчас поехала домой к детям.

Гость
#19
Гость

Живу в Москве, на дно не похоже. Хотя.. смотря куда поехать. Возможно проще. Я сейчас никого не нанимаю(карантин, работа дома.) да и боюсь может кто болеет, а та которая постоянно у нас живёт сейчас поехала домой к детям.

Постоянно живет, это просто ***, я приходящих то не переваривал никогда, сочувствую.

Гость
#20
Гость

Постоянно живет, это просто ***, я приходящих то не переваривал никогда, сочувствую.

Тоже не люблю, легче самой убрать в доме. Но дети, школа, кружки, работа - легче это "сбагрить" на кого-нибудь . Сейчас полегче ехать на работу не надо, поэтому и в помощниках надобность отпадает.

Гость
#21

Продавцы счастливы, а остальным фиолетово. В локдаун будешь в тряпках дома перед телевизором сидеть.

Гость
#22

Где-то в Питере плачет бедная студентка

Предыдущая тема