Гость
Статьи
На что потратить 5 …

На что потратить 5 тысяч рублей в 12 лет?

Такой вопрос- что можно купить на 5 тысяч рублей в 12 лет? Родители выделили из 10 тысяч (которые дал Путин) мне 5 тыс. Вот сижу и думаю, может телефон купить (старый продать, а это +примерно 2 тыс), или одежду модную...
Посоветуйте, пожалуйста

Юсефина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Книги. Вот эта как раз вам подойдет. https://www.labirint.ru/books/700707/

#2

На остаток, если видите скидку, книгу про позитивное мышление. Эта хорошая тоже. https://www.labirint.ru/books/341538/

Любовница
#3

Шмотки и косметику

Гость
#4

Музей/и
Украшение на память)
Спортивный инвентарь/кроссовки/абонемент в зал
Книга

#5

Купи одежду

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#6

Я в свои 12 деньги любила копить. Да и смысл их тратить все равно родители купят все что надо. Так что занач

Рина
#7

Автор, не очень удачная разводка.
Дети, далеко не тупые создания и умеют хорошо считать!

Гость
#8

Лотерейные билеты!! Можно много моментальных, что по 25 рублей.. Я выигрывала). Будет больше денег)

Гость
#9

Куколки бабочек, разводить их и продавать. Или богомолов и других жуков.

Гость
#10

у меня сын в 7 лет копит на лагерь

ежевика
#11

Не, пока телефон работает и нормальный, не меняй его, ведь купят его по сильно заниженной цене, так ты ничего не выиграешь. Лучше уж отложить или на какие-то шмотки потратить или обувь. Или какие-то ролики, скейт, занятия по конному спорту, на танцы походи, ну что-то интересное.Что касается книг, то многое можно и бесплатно в инете найти

ежевика
#12
Серебряная книга

На остаток, если видите скидку, книгу про позитивное мышление. Эта хорошая тоже.

И сидишь такой без денег, но с позитивным мышлением)))

Гость
#13
Гость

у меня сын в 7 лет копит на лагерь

На какой? Просто обычный лагерь?

Юсефина
#14
Рина

Автор, не очень удачная разводка.
Дети, далеко не тупые создания и умеют хорошо считать!

Сто Вы имеете ввиду под видом "разводки"?

Юсефина
#15
ежевика

Не, пока телефон работает и нормальный, не меняй его, ведь купят его по сильно заниженной цене, так ты ничего не выиграешь. Лучше уж отложить или на какие-то шмотки потратить или обувь. Или какие-то ролики, скейт, занятия по конному спорту, на танцы походи, ну что-то интересное.Что касается книг, то многое можно и бесплатно в инете найти

Спасибо, тоже склоняюсь к тому же)

Юсефина
#16
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

Я в свои 12 деньги любила копить. Да и смысл их тратить все равно родители купят все что надо. Так что занач

Тогда вопрос- на что копить, ведь и 5 тыс сумма уже большая, думаю копить уже не нужно

Гость
#17

*** себе! Моя мама взяла 5 тысяч себе и на маленькую мою сестру, а ещё 5 тысяч отдала бабушке на "продукты и прочее для меня". Короче тебе повезло. А мне приходится выпрашивать на газировку.

Гость
#18

Игрушки, настольные игры, книги, журналы, украшения разные, канцелярию... Что угодно

Маргарита
#19

Скачай приложение копилка и создай цель и так копи на что нибудь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: