Гость
Статьи
Как потратить 1 тысячу …

Как потратить 1 тысячу рублей?

У меня есть последняя тысяча рублей. Хочу купить что-нибудь для себя, ну хоть что-то, что реально меня украсит. Надоело выкидывать деньги.
проблемы -
волосы спутанные, страшные, пушатся, не блестят.
кожа лица блестит и шелушится. Лицо отекает, контур плывет. Сильная аллергия на косметику из масс-маркета, типа мейбеллин или лореаль, краснеют и опухают глаза и губы.
ресницы редкие
очков солнечных нет, заколок нет, аксессуаров нет
30 лет
одежды нет никакой, на лето кофточка из нью-йоркера и шорты из глории джинс. С этим еду в отпуск, все прошлогоднее. Как обычно - ночью стираем, днем носим.

Чтобы вы купили на моем месте?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

это что ? это вы так смеетесь? похоже на юмор..

Гость
#2

пачку витаминов

Гость
#3

да в нью-йоркере на тысячу 3 пары очков купить можно

Я
#4

Купите йаду))))

Гость
#5

куда хоть в отпуск то?

Хымко_Ыгг
#6

хмм,пришлите мне-Обещаю,я грамотно ими распоряжусь(:

гость
#7

купите красивые очки и сумку, если что-то останется то сланцы. с волосами -можно попробовать народные способы восстановления

Хымко_Ыгг
#8
Гость

куда хоть в отпуск то?

В Геленджик на перегонки с какашками-Урааа)))

Валька
#9

я бы пропила

Гость
#10
Валька

я бы пропила

))))))))))))))

так волосы и кожа и без того оставляют желать лучшего:))) а тут еще похмелье)))добьет окончательно авторскую внешность:)))

Гость
#11
гость

купите красивые очки и сумку, если что-то останется то сланцы. с волосами -можно попробовать народные способы восстановления

хороший совет!

купальник то есть хоть?))

Ёжа
#12

Нафига вам солнечные очки и заколки. Если денег ограниченное количество, купите что-то из одежды, а без аксессуаров обойтись можно. Но вот только не понимаю, как вы едете в отпуск, когда денег ни шиша?

Гостья
#13
Ёжа

Нафига вам солнечные очки и заколки. Если денег ограниченное количество, купите что-то из одежды, а без аксессуаров обойтись можно. Но вот только не понимаю, как вы едете в отпуск, когда денег ни шиша?

тоже самое хотела спросить! на какие деньги вообще в отпуск едете?

Валька
#14
Гость

Валька

я бы пропила

)))))))))))))) так волосы и кожа и без того оставляют желать лучшего:))) а тут еще похмелье)))добьет окончательно авторскую внешность:)))

ну хотя бы на одно утро автор забудет о прыщах и кофточках

Автор
#15
Гостья

тоже самое хотела спросить! на какие деньги вообще в отпуск едете?

на отпуск-то отложено, билеты куплены, комната забронирована и и пятнадцать тысяч есть на три недели.

а это шестнадцатая тысяча.

Автор
#16
Гость

хороший совет!

купальник то есть хоть?))

купальник есть, нормальный.

Автор
#17
гость

купите красивые очки и сумку, если что-то останется то сланцы. с волосами -можно попробовать народные способы восстановления

вряд ли я на тысячу куплю красивые очки и сумку и чтобы осталось))

про сумку я как-то, кстати, не подумала

Гость
#18

Купите еще пару футболочек и шорты. До отпуска с внешностью все равно ничего не успеете сделать. А потом тысяч 5 выделите и уже сможете купить приличную уходовую косметику для волос и лица, те же витамины.

Чашка кофею
#19
Автор

очков солнечных нет, заколок нет, аксессуаров нет30 летодежды нет никакой, на лето кофточка из нью-йоркера и шорты из глории джинс. С этим еду в отпуск, все прошлогоднее.

Солнечные очки бы и купила.

Валька
#20

ребят ну ни фига вы размахнулись на тыщу!!))))

Гость
#21

оставьте эту тыщу на первую неделю после отпуска!)

приедете с моря, на что жить будете?))

Автор
#22
Гость

оставьте эту тыщу на первую неделю после отпуска!)

приедете с моря, на что жить будете?))

ну а какая разница, так приеду из отпуска и проем ее тупо

а может что хорошее купить. Для волос или для лица.

#23
Гость

Купите еще пару футболочек и шорты. До отпуска с внешностью все равно ничего не успеете сделать. А потом тысяч 5 выделите и уже сможете купить приличную уходовую косметику для волос и лица, те же витамины.

+1. А лучше переведите вашу тыщу в евро. Так приятнее :)

гость
#24

Олатила бы абонемент в бассейн.

Это и здоровье, и красота, и удовольствие. Станете более уравновешенной.

Если косметику, то что-то из серии Мертвого моря, в ней нет парабенов.

ФАНТА
#25

Без очков никак, особенно если вы на море едете. На солце постоянно щуриться будете и морщины новые заработаете. А про витамины сейчас не время думать, тем более на последние деньги. Вот на отдыхе старайтесь полноценно питаться.

ФАНТА
#26
гость

Олатила бы абонемент в бассейн.

Это и здоровье, и красота, и удовольствие. Станете более уравновешенной.

Если косметику, то что-то из серии Мертвого моря, в ней нет парабенов.

Человек на отдых едет, а не просто размышляет, как бабло продуть. Думаю, бассейн - это уже когда в принцыпе все есть, а тут случай запущенный.

Гость
#27

Сарафан бы дешевенький купила и блеск для губ.

чОрт в юбке
#28
гость

купите красивые очки и сумку, если что-то останется то сланцы. с волосами -можно попробовать народные способы восстановления

на тысячу от очков хватит только на "О", да еще и сумку, и сланцы, посоветуй сразу пусть квартиру с машиной купит, че зря разбазаривать бабло.))))

#29

я бы очки купила. я летом без очков как без глаз))

чОрт в юбке
#30

я бы купила пару-тройку мини-бутылочек мартини и килограмм черешни, сделала бы ванну с пеной и провела приятный вечер для себя. Еще останется рублей 600.

Автор
#31
ФАНТА

Без очков никак, особенно если вы на море едете. На солце постоянно щуриться будете и морщины новые заработаете. А про витамины сейчас не время думать, тем более на последние деньги. Вот на отдыхе старайтесь полноценно питаться.

чОрт в юбке

я бы купила пару-тройку мини-бутылочек мартини и килограмм черешни, сделала бы ванну с пеной и провела приятный вечер для себя. Еще останется рублей 600.

очки в принципе у меня есть, но они совсем немодные, я их купила в 2005 году, тогда они дорогие были. А если сейчас куплю, то рублей за 400-600, чистый китай, зато красиво.

я через три дня буду там, где вино и черешня))

Гость
#32

Исходя из проблем автора, я бы купила расческу хорошую, лучше костяную; крем и лосьон для чувствительной кожи Bioderma (красная) и темные очки хорошего качества и дизайна. То, что одежда прошлогодняя - не принципиально, это чисто психологическая зависимость, а новые вещи для поездки уже есть. Если что осталось, купите 1-1,5 красивой тонкой ткани и будет вам парео.

Womаn
#33

косметику,одежду..........

мы же не знаем что вы хотите себе купить, лутше дайте нам деньги и вопросов нету

чувак
#34

купи пургену и все твои проблемы померкнут ,кроме одной

Автор
#35

о, точно, может купить термальную воду хорошую?

никогда не пробовала. Это разводка вообще или реально действует?

Гость
#36

Купите газету с вакансиями, автор

ФАНТА
#37
Автор

о, точно, может купить термальную воду хорошую?

никогда не пробовала. Это разводка вообще или реально действует?

Автор, будьте спокойны, это разводка - сказала мне как-то мой косметолог. Банальная выкачка денег, что-то из области конского шампуня, плаценты для волос или крема с золотой пылью. Она мне сказала, что термальная вода еще и сушит кожу, потому ею надо периодически опрыскиваться.

#38

Крем от солнца хороший купите, и для волос что нибудь с СПФ Все таки фотостарение и высушенные волосы никто не отменял А на море без них вообще никак

Ёжа
#39

какая еще термальная вода, это обычная вода из-под крана, разве что фильтрованная! вот это уж точно трата денег. Правильно сказали, лучше купите пару маек и шорты! ну или если они есть, хоть и прошлогодние, тогда очки от солнца.

Ёжа
#40

кстати, да, насчет крема от солнца! если не хотите быстро обгореть и прикрываться полотенцем!

Гость
#41

сарафан, крем от солнца, волосы в пучок, кожей загореть и много не есть

Гость
#42

шорты уже одни, можно юбку короткую тонкую

Гость
#43

Зайдите в ФАМИЛИЯ. Там не дорогие вещи, можно и эксклюзив найти.

Гость
#44
Ёжа

какая еще термальная вода, это обычная вода из-под крана, разве что фильтрованная! вот это уж точно трата денег.

бред...вот же темныей лес

Гость
#45
Автор

о, точно, может купить термальную воду хорошую?

никогда не пробовала. Это разводка вообще или реально действует?

конечно купите на лето, если к морю едете.

кремом там как раз пользоваться тяжело

а увлажнять и красноту снимать будет идеально и быстро. незаменимая фещь.

Гость
#46

е на оставшиеся 500р - крем

Гость
#47

Автор, крем-то есть солнцезащитный? Купите недорогой, который можно использовать и для лица, и для тела (но не совсем дешевку). Несмывайку для волос, тоже желательно с УФ-фильтром, волосы будут выглядеть лучше и получат защиту.На волосах не экономьте. На последние деньги купите пузырек касторового масла в аптеке, стОит копейки, а пользы от него вагон - ресницы хорошо отращивает, делает гуще, и на лицо можно мазать, говорю, как женщина с большим опытом и ухоженным лицом. Да, еще вот что - в аптеке обязаетльно купите Пантенол и Солкосерил, тоде стоят копейки, пантенол от ожогов, его можно и на лицо, и на волосы, как маску для увлажнения, а солкосерил (мазь, а не гель) - вместо ночного крема, суперская вещь, еще его называют Актовегин.

гостюшка
#48

варианты:

1. маникюр и педикюр сделайте.

2. ламинирование сделайте по купону какому-нибудь

3. солнцезащитные средства хорошие для лица, тела и волос. (или увлажняющие после загара)

4. сарафан красивый, легкий, яркий

марьванна
#49

автор более чем странная.

Автор
#50

неужели и вправду столько народа носят сарафаны? или я что-то не то под ними понимаю