Гость
Статьи
про работу

про работу

я увидил эту тему на сайте и тоже решил еë поставить

Опрос завершен
в чëм вы ходите на работу?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю наряжаться
Много вещей
Платья, костюмы разные
Но работа суточная
Особо не разоденешься
Приходится одеваться красиво не на работу
А в повседневной жизни

Гость
#2

Я люблю классику,чёрные платья,блузки белые,водолазки базовых цветов и юбки/штаны.

#3

Стараюсь в одинаковых носках, но не всегда удается

Гость
#4

тема кайф

#5
Гость

Я люблю классику,чёрные платья,блузки белые,водолазки базовых цветов и юбки/штаны.

девушка придите один день на работу в домашнем халате это удобно и может сэкономить время но при условии что халат чисты1 и от него не идëт не приятный запах так что попробуйте.

#6
Гость

Я люблю классику,чёрные платья,блузки белые,водолазки базовых цветов и юбки/штаны.

девушка вы наверно не поняли моë предедущее сообщение я вас не заставлял приходить на работу в домашнем халате а просто предложил удобный вариант что можно прити на работу в халате а сверху одеть куртку а согласиться либо не согласиться с моим предложенным вам вариантом вы должны решить для себя сама у вас есть своя голова на плечах.

#7
Krot

девушка вы наверно не поняли моë предедущее сообщение я вас не заставлял приходить на работу в домашнем халате а просто предложил удобный вариант что можно прити на работу в халате а сверху одеть куртку а согласиться либо не согласиться с моим предложенным вам вариантом вы должны решить для себя сама у вас есть своя голова на плечах.

я снимаю эту тему с публикации в связи с тем что на вопрос темы собралось проголосовать очень мало народу со всей страны всего лишь 4 человека.