Гость
Статьи
Про работу

Про работу

Уважаемые девушки, давайте поговорим про работу. Нравится ли вам ваша работа, с удовольствием ли вы ходите на работу. Не случаются ли периодически мысли об увольнении, потому что все надоело, потому что нервы, пробки на дорогах, так что вовремя приехать проблематично (опять нервы), может быть удаленный офис - начальство сидит отдельно и о работе на местах не очень то и в курсе, но требует, требует, требует. Не возникает ли у вас мысли о том, что илидиально женщине работать полдня (не полный рабочий день) у нас такое фиг найдешь (ИМХО). Не бывает ли у вас, что переступив порог офиса (после рабочего дня), только тогда у вас появляется вкус к жизни, вы становитесь адекватным, дружелюбным человеком, радуетесь лету и всему на свете, а идя на работу нервничаете, в плохом настроении, смотрите на часы - сколько осталось и т.д.? Спасибо всем, кто откликнется. Просто заколебало, честно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

почти нравится.

Зёбра
#2

в плохом настроении не прихожу никогда. на часы смотрю в обед).

Зёбра
#3

в удаленный офис не хочу. конфеты только в центральный покупают.

Зёбра
#4

полдня рабоатть не хочу. лучше не работать в пятницу.

Зёбра
#5

и вообще если заколебало, найдите себе другое место.

Визави
#6

Меня бесят коллеги: ленивые, завистливые, сплетники и обожаю директора - умного, хитрого, способного. Раздражает офис - полуподвальное помещение, почти без живого света, мало свободного места, развернуться негде, обедать неудобно, уровень приема моб тел почти на нуле. Курильщики-болтуны-трещалки бесят. К клиентам отношусь терпеливо - они же пришли к профессионалам и не обязаны разбираться в моей работе. За что исправно получаю положительные эмоции.

хаха
#7

Меня бесила моя работа, где я работала блин до 4-х часов, спокойно проспать могла или вообще прогулять, сидеть весь день на одноклассниках и получать копейки! Да еще и коллектив тетенек в возрасте. Я каждый год порывалась сменить работу, и вот спустя пять лет я это сделала! Теперь я на новой работе - молодой коллектив, строгий график, работы вал, большая ЗП! Но я почему-то езжу туда с удовольствием) У нас классный современный офис, т.к. западная компания, чувствую себя там уже как дома, люди очень здоровские все! Начальница молодая и ее периодическое пристутствие в нашем кабинете вовсе не раздражает :)) Вобщем пока меня все устраивает ;) Так что автор советую просто сменить работу, т.к. сменится и окружение и обстановка и какое-то время вам будет в кайф :)

Анонимус
#8

работу нужно менять сразу, как она раздражать начинает. не терпите ни минуты.

Ля
#9

У меня сейчас почти как у Хаха до смены работы... через две недели увольняюсь))) зп хоть и не намного больше предлагают, но эта рутина достала

туська
#10

ХАХА я с тобой солидарна в этом вопросе, на старом месте я работала 10 лет и наконей-то я вышла на новое место работы, работы полно , очень интересно . На старой работе стало не интересно, все бумаги знаешь с закрытыми глазами, мозги стали совсем тупеть, даже стала потихоньку семечки под столом грызть, а на новой нравится что много работы, время летит быстро, но не нравится , что нельзя перекусить за столом, что за дебильные правила, что нельзя бутерброд с чаем выпить.

хаха
#11

туська, а кухни у вас там нет? где можно поесть. У нас кроме мини-ресторанчика еще и две кухни в офисе, там можно спокойно посидеть и чаю попить, правда недолго :)))

Заколебнутая
#12

боже, как я вас понимаю, автор!! дали б мне сейчас автомат, расстреляла бы половину, а мож и больше своих коллег, и не просто расстреляла, а с особым цинизмом. Бесит когда они дурачками прикидываются

мемека
#13

Я на новой работе уже почти 2 месяца. Компания перспективная и совсем рядом с домом. Однако сама работа бесит меня, потому что ее как таковой и нет. Приходится балду пинать целый день или у всех на побегушках. В компанию устраивалась с целью лишь бы устроиться, проявить себя и пойти на повышение, но с таким режимом как у нас не знаю, когда это повышение состоится. Сейчас потихоньку знакомлюсь с сотрудниками из приемной ген. директора. Там ад кромешный, работа от зари до зари, но в плане собственного развитися неоценимый опыт. Надеюсь туда перевестись. Я устаю от безделья. А как только начинаю работать, еще и выговоры получаю (это правда), типо не высовывайся, не самая умная. И огрызаться не могу, потому что отношения портить не хочется с людьми, с которыми тесно работаю и терпения уже нет.

туська
#14

хаха есть что-то типа проходной комнаты(люди идут в курилку) там есть один длинный стол и высокие стуья как в баре, но очень не удобно, хотя деваться не куда люди сидят едят и носом в стенку упираются, т.к. стол узкий и прикреплен прямо к стене.

Жако
#15

Я копирайтер и репетитор англ. и нем. еще пк обучаю. Фрилансером быть классно!

Жако
#16

и никаких нервов

Алефтина
#19

Не ходите на работу в Ресо Автоинвест.Очень непорядочные люди. И какие-то они странные, как будто на улице ╚дикие 90-е годы╩, они в малиновых пиджаках, а кругом как они считают ***, ***.... и всех они так осчастливили. Отношение к сотрудникам у них , как к рабам, так и стараются унизить людей , особенно они напрягаются, если нечем.Я принесла заявление об увольнении , а это *** не хотело его подписывать, и сказало, что у меня 2 пути или я дальше работаю(сорри, дорабатываю) и разрабатываю им программы по которым они будут работать, или они меня увольняют по статье ,как не прошедшую испытательный срок и не соответствующую профессиональным навыкам. ( а, про аттестацию когда я им напомнила, и предложила это устроить, и еще напомнила про существование ТК РФ и отмену крепостного строя, они сильно огорчились). Причем это несмотря на то, что в испытательный срок я могу уволиться в течении 3-х дней. Для людей трудовой кодекс просто не существует. Еще, они хотели меня обмануть с компенсацией за отпуск и не заплатить за последний день работы. Опять помогли волшебные слова, прокуратура, суд, комитет по труду , куда я пообещала обратиться. В общем, компания выжимает людей, использует их, а потом на их место ставит своих неграмотных родственников, знакомых и т.д. . Сейчас они после моего благополучного побега от них ищут новую жертву. Кстати народ их покидает теперь часто, я сама видела, пришел сотрудник , 2 дня просидел, а они даже не организовали ему рабочее место, мужчина посмотрел на этот бардак и покинул их. Думаю, они ему не заплатили за эти 2 дня. Не ходите в Ресо √Автоинвест, если не хотите , чтобы Ваши идеи после того как Вы их им представили были использованы, а Вас попытались прочморить не заплатить Вам за профессиональную работу, а если Вы откажетесь далее сотрудничать с уродами Вам угрожали уволить Вас по статье. И если Вы хотите работать в стабильной нормальной компании, а не в шарашкиной конторе, не ходите также.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема