Гость
Статьи
Сразу спрашивают про …

Сразу спрашивают про работу. Это нормально?

Сижу в тиндере, баду. Не особо надеюсь там кого либо найти, но чем черт не шутит. И практически все мужчины с кем переписывалась делятся на 2 типа. Первый хочет просто сразу переспать, таким я просто не отвечаю. Вторые вроде нормальные, но чуть ли не во втором сообщении спрашивают про работу. Где, кем работаю и работаю ли. Меня это напрягает. И неприятно. Одно дело в процессе общения узнавать друг друга, а другое дело сразу с порога так. Мужчине же не должно быть важно работаю ли я или нет. К слову, работаю, но работа мне моя не нравится. Как вы относитесь к такому вопросу в самом начале общения?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отвечаю - переводчик в интернете. Хрен кто проверит. Говорю, зарабатываю хорошо, 50$ за перевод

Гость
#2

Для тех, кто не хочет захребетницу, вопрос нормальный.

Гость
#3

Отношусь как к обычному, нейтральному вопросу. Ничего напряжного в вопросе о работе не вижу.

Гость
#4

а че подгорает так сразу?

Гость
#5

Вопрос об образовании и работе нормален. Сразу многое становится понятно. Ненормален вопрос про размер груди. Согласитесь, если бы у вас было высшее "нефтяное" и работали вы первым заместимелем директора департамента по добыче вас бы этот вопрос не смущал, а радовал

Гость
#6

Считаю, что женщина вообще не должна работать, поэтому напрягает. Не погонит ли потом такой на работу? Я хочу уже замуж, семью, детей, а не пахоты

#7

Это так не тактично, брр.. Там есть и нормальные, но как иголка в стоге сена. И нормальные друг друга видят. Либо инсту просят посмотреть (это тактично спросить про работу) сразу видно, качество жизни и достаток.. Но не в открытую и сразу. Фуфу

Миниатюрная стриженая блондинка
#8

Нормально
Многие не любят, когда работаешь
Имейте ввиду
Говорите, что вы рантье

Гость
#9

На тиндере же вроде все как просто переспать, это не сайт знакомств. Я туда всех озабоченных посылаю.

Гость
#10
Гость

Считаю, что женщина вообще не должна работать, поэтому напрягает. Не погонит ли потом такой на работу? Я хочу уже замуж, семью, детей, а не пахоты

Может и не погонит, но вас устроит жизнь на одну небольшую зарплату, а таких в нашей стране большинство мужчин.

Гость
#11
Гость

Считаю, что женщина вообще не должна работать, поэтому напрягает. Не погонит ли потом такой на работу? Я хочу уже замуж, семью, детей, а не пахоты

Вот это вот все укажите в своей анкете и при следующем вопросе о работе предложите спрашивающему анкету прочитать.

Гваделупа
#12

Мужчина так узнает степень вашего развития, кругозор, сферу интересов, о чем вообще с вами общаться

Гость
#13

Я "хочу" в 2020... Смело мать, смело!)

Гость
#14

А почему не сказать честно кем работаете, но также рассказать о том, чем мечтаете на самом деле заниматься и что хотите семью?
И посмотреть на реакцию.
Меня как-то на сайте знакомств тоже спрашивал парень, чем по жизни занимаюсь, но тут же сам начал говорить о том, что считает, мол девушка должна заниматься хобби

Гость
#15

Я с такими не связывалась. Считаю, что этот вопрос от мужчины женщине неуместен. Будущий муж мне таких дурацких вопросов не задавал, я сама рассказала спустя некоторое время то, что считала нужным. К слову сказать, я и сама никогда не задавала мужчинам вопросов о работе. Если миллион косвенных признаков, чтобы понять, что у мужчины все ок или совсем не ок. Достаточно быть проницательным человеком.

Гость
#16

Достойная женщина всегда расскажет про свою деятельность. Так что будьте достойной женщиной.

Гость
#17

Это мужчины-пользователи. Они смотрят, чем вы можете им пригодиться помимо секса.

Привет
#18
Гость

Считаю, что женщина вообще не должна работать, поэтому напрягает. Не погонит ли потом такой на работу? Я хочу уже замуж, семью, детей, а не пахоты

Это неправильно, не по современному, а проще сказать не по феминистически. Женщина обязана работать и работать много, больше феминизма дорогие, не успокаивайтесь на всех наших завоеваниях. И главное, голосуйте на выборах за феминисток, мы освободим вас от колготок и сумочек, вам больше не придётся брить подмышки и бикини, вы будете работать, работать и ещё раз работать, строителями, шахтёрами, моряками, водить грузовики и тд. Ну а я феминистка буду заседать в Думе и защищать ваше право на работу. Слава феминизму.

Гость
#19

Кстати, в основном такие стандартные вопросы про работу, хобби задают те, кто разводят на секс. Они по 100 сообщений таких пачками пишут.

Гость
#20
Гость

Достойная женщина всегда расскажет про свою деятельность. А всякую шелупонь, конечно, вопросы про работу коробят. Так что будьте достойной женщиной и не уподобляйтесь всякой швали.

*** здесь только ты

Гость
#21
Гость

А почему не сказать честно кем работаете, но также рассказать о том, чем мечтаете на самом деле заниматься и что хотите семью?
И посмотреть на реакцию.
Меня как-то на сайте знакомств тоже спрашивал парень, чем по жизни занимаюсь, но тут же сам начал говорить о том, что считает, мол девушка должна заниматься хобби

Я это к тому, что раз спросил о работе - не означает, что он ищет карьеристку

Гость
#22
Гость

Достойная женщина всегда расскажет про свою деятельность. А всякую шелупонь, конечно, вопросы про работу коробят. Так что будьте достойной женщиной и не уподобляйтесь всякой швали.

Shваль здесь только ты

Гость
#23
Гость

Это мужчины-пользователи. Они смотрят, чем вы можете им пригодиться помимо секса.

Не стоит путать пользователя и не желающего быть использованным

Катя
#24
Привет

Это неправильно, не по современному, а проще сказать не по феминистически. Женщина обязана работать и работать много, больше феминизма дорогие, не успокаивайтесь на всех наших завоеваниях. И главное, голосуйте на выборах за феминисток, мы освободим вас от колготок и сумочек, вам больше не придётся брить подмышки и бикини, вы будете работать, работать и ещё раз работать, строителями, шахтёрами, моряками, водить грузовики и тд. Ну а я феминистка буду заседать в Думе и защищать ваше право на работу. Слава феминизму.

Я согласна конечно, но эти обезьяны зачем нужны то? По моему это они должны всю грязную и тяжелую работу выполнять, а мы женщины только в офисах сидеть и управлять ими, и решать когда их выпускать из клетки на стройку. Зачем нам маникюр свой портить? А так я проголосую за тебя конечно

Крем от старых морщин
#25
Гость

Вопрос об образовании и работе нормален. Сразу многое становится понятно. Ненормален вопрос про размер груди. Согласитесь, если бы у вас было высшее "нефтяное" и работали вы первым заместимелем директора департамента по добыче вас бы этот вопрос не смущал, а радовал

Почему это? Такая должность 95% мужиков отпугнёт

Гость
#26
Гость

Не стоит путать пользователя и не желающего быть использованным

Именно пользователи.

Гость
#27

Еще любимая тема разводчиков на секс спросить, где ты живешь. Боятся, что окажешься соседкой.

Гость
#28

работают ТОЛЬКО нищие. спрашивают для того, чтобы узнать из какой ты семьи. хотя обычно и так видно по фотографии кто ты и что ты.

Гость
#29
Гость

Вопрос об образовании и работе нормален. Сразу многое становится понятно. Ненормален вопрос про размер груди. Согласитесь, если бы у вас было высшее "нефтяное" и работали вы первым заместимелем директора департамента по добыче вас бы этот вопрос не смущал, а радовал

образованная женщина умеет петь, умеет танцевать, умеет рисовать, умеет шить и вязать, знает несколько иностранных языков, соблюдает правила приличия и выглядит потрясающе. образованные женщины не работают.

Гость
#30
Гость

Может и не погонит, но вас устроит жизнь на одну небольшую зарплату, а таких в нашей стране большинство мужчин.

на зарплату живет мужчина, а женщина живет на приданое.

Гость
#31

Вы можете на это отвечать "если я скажу, мне придётся тебя убить :)"

Гваделупа
#32
Крем от старых морщин

Почему это? Такая должность 95% мужиков отпугнёт

Вы с бомжами ПТУшниками знакомитесь?

Катя
#33
Гость

Считаю, что женщина вообще не должна работать, поэтому напрягает. Не погонит ли потом такой на работу? Я хочу уже замуж, семью, детей, а не пахоты

Вы можете считать что угодно, но на сайте знакомств олигархи, желающие вас содержать, уж точно не сидят. Они в других местах жён и любовниц ищут, как правило, те до замужества работают и имеют хорошие отложения.

Гость
#34

скорее всего потому что ищут к кому пристроиться... даже любовницу надо искать с норм доходом чтобы не сильно тратиться а лучше вообще придти с пустыми руками и пожрать в её доме) Заметьте-такой вопрос обычно задают мужики которые сами не пристроены в жизни. ещё есть вопрос - "а с кем живешь?")

#35

Пытаются таким образом нащупать тему для разговора, не усложняй. Переведи разговор на другую тему, кто тебе мешает ?

Гость
#36

Обычный вопрос. Спрашивают где я учусь, работаю и тд.
Здесь скорее вопрос не про то КЕМ ты работаешь, а вообще работаешь ли.

Гость
#37
Гость

Считаю, что женщина вообще не должна работать, поэтому напрягает. Не погонит ли потом такой на работу? Я хочу уже замуж, семью, детей, а не пахоты

Ну и отвечай, что пока замуж не вышла - работаешь. Отсеет пополамщиков

Гость
#38

Нормально. А вот то, что у вас такая реакция, говорит о том, что вы планируте кому-то на шею подсесть.
Если бы не планировали - реагировали бы адекватно.

Гость
#39
Гость

Ну и отвечай, что пока замуж не вышла - работаешь. Отсеет пополамщиков

незамужняя женщина не работает, а живет в родительском доме и находится на содержании у своего отца. работать идут только женщины из неполных семей, в которых нет отца, либо женщины из детских домов, а также женщины, от которых отказались отцы и выгнали их из дому, потому что дочери опозорили не только себя, но и всю свою семью, пустившишь во все тяжкие.
образованные и воспитанные девочки не работают, потому что работать унизительно и ни один порядочный мужчина НИКОГДА не выйдет замуж за работяжку. работяжка продает себя за деньги, она продажная женщина, а продавать себя за деньги - это сродни прости-туции для благовоспитанной барышни.

Крем от старых морщин
#40
Гваделупа

Вы с бомжами ПТУшниками знакомитесь?

Что?? Вы помните эпизод СВБГ, когда на адвоката Миранду ноль реакции, а на стюардессу Миранду большой спрос?

Гость
#41

"Мужчине же не должно быть важно работаю ли я или нет.".......ну нормальному мужчине которому ты нравишся это и не важно....но ведь ты ж сама написала что таким ты даже не отвечаешь......ну и кто тогда дура?? ты определись то кого ты ищешь?? и что тебе от парня надо то?? секс ей предлагают...значит нравишся...но тебе не интерессно....значит тебе секс не нужен....значит с тобой что то не так.......и ты не понимаешь зачем ТЫ тогда нужна парням....вот тебя за бабки и спрашивают...но уже те кому ты скорее всего не нравишся....вот и выбирай....

Гость
#42
Гость

Достойная женщина всегда расскажет про свою деятельность. Так что будьте достойной женщиной.

Достойная женщина расскажет о своей работе/занимаемой должности с гордостью. Но авторша не из этой категории. Её тема "Не хочу работать. Надоело" является тому подтверждением:
"Даже сейчас в карантин, я должна работать, когда все сидят дома и отдыхают. А я иду на работу. Мне 29 лет, за это время суммарно работала может года 2-3. По несколько месяцев и уходила. Ничего не устраивало и сейчас не устраивает. Вставать утром для меня ад, пытка, куда-то ехать, общаться с людьми, с которыми не интересно общаться. Приходишь с работы и только спать сразу."
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5243821/

Гость
#43
Катя

Я согласна конечно, но эти обезьяны зачем нужны то? По моему это они должны всю грязную и тяжелую работу выполнять, а мы женщины только в офисах сидеть и управлять ими, и решать когда их выпускать из клетки на стройку. Зачем нам маникюр свой портить? А так я проголосую за тебя конечно

Какой пафос!!! Сколько самомнения у тётки, которая живет на съёме и постоянно б.з.д.и.т!!!
Вам не следует писать про управление мужчинами. Уж очень глупо это у вас получается. Пишите о своём, "девичьем", например о ваших "Проблемах с кишечником":
"Дело в том, что решили мы вместе с моим парнем жить вместе, сняли студию 30 квадратов, все бы хорошо, но у меня проблемы всегда были с кишечником метеоризм, запоры, а туалет ещё раздельный, а он сейчас болеет дома сидит, у меня блин живот раздулся как шарик бурчит постоянно, не могу постоянно уходить в ванну, и не получается по-большому сходить бесшумно, что делать в такой ситуации?"
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5212507/

Катя
#44
Гость

Какой пафос!!! Сколько самомнения у тётки, которая живет на съёме и постоянно б.з.д.и.т!!!
Вам не следует писать про управление мужчинами. Уж очень глупо это у вас получается. Пишите о своём, "девичьем", например о ваших "Проблемах с кишечником":
"Дело в том, что решили мы вместе с моим парнем жить вместе, сняли студию 30 квадратов, все бы хорошо, но у меня проблемы всегда были с кишечником метеоризм, запоры, а туалет ещё раздельный, а он сейчас болеет дома сидит, у меня блин живот раздулся как шарик бурчит постоянно, не могу постоянно уходить в ванну, и не получается по-большому сходить бесшумно, что делать в такой ситуации?"
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5212507/

Это троллинг вообще то, я живу в своей квартире, я просто люблю туалетный юмор

Гость
#45

А как к этому надо относиться??? У нас в стране, согласно конституции, РАВНОПРАВИЕ. К вам мужчины стали относится так же как и вы к нам. И тут то вам стало понятно в какой шкуре находится любой мужчина. Что, неприятно ,да? Наслаждайтесь!

Гость
#46
Гость

А как к этому надо относиться??? У нас в стране, согласно конституции, РАВНОПРАВИЕ. К вам мужчины стали относится так же как и вы к нам. И тут то вам стало понятно в какой шкуре находится любой мужчина. Что, неприятно ,да? Наслаждайтесь!

Это вам неприятно быть мужчинами и проявлять мужские качества, так что не путайте зеленое с теплым. Если не хотите быть мужиками, в анкете так и пишите, что вы женщина в штанах.

Гость
#47
Катя

Это троллинг вообще то, я живу в своей квартире, я просто люблю туалетный юмор

Ну да, ну да. "Я не такая, я жду трамвая". Верим, верим!

Гость
#48
Гость

Считаю, что женщина вообще не должна работать, поэтому напрягает. Не погонит ли потом такой на работу? Я хочу уже замуж, семью, детей, а не пахоты

Я такая же дурында было в 20 лет. Тоже была картинка в голове,что выйду замуж за богатого и не буду никогда работать. Да только жизнь меня учила тому,что рассчитывать нужно только на себя. Родителей у меня нет я сирота. Приехала учиться в чужой город,никого там нет. Ох как меня судьба помотал. Сейчас мне 31 год и главное ,что я поняла, нужно быть независимой ни от кого! Это очень важно! Стремится стать личностью,а не мечтать присосаться к кому-нибудь что бы нихрена не делать. И самое то что смешное,мужики попадались все безответственные, нищие ,да ещё и не прочь с меня что то поиметь. Сегодня у меня хорошая должность, я замуж не тороплюсь. Независима. И это огромная разница в мироощущении!! Когда ты зависишь- ты вынуждена прогибаться и молчать! А теперь прогибаются под меня и знают,что чуть что не так, я взбрыкнуть могу и уйти. И мне есть куда пойти и есть на что)) ! И мужчины,кстати ,стали интересоваться совсем другого уровня. Я думаю что по сеньке и шапка. По этому не майтесь дурью! Учитесь ,делайте карьеру! А мужики придут в нужное время

Гость
#49

Бесит скорее не вопрос, а когда потом парень только про работу спрашивает и спрашивает... Как на работе? Как прошел рабочий день? Ужас просто, согласна

Гость
#50

Нет. Это говорит о том, что она меркантильная