Гость
Статьи
С мужем ведут …

С мужем ведут разговоры про детей, это нормально?

Муж сегодня рассказал как ехал на работу с коллегой и его спрашивали о детях, когда тип они будут, он ответил, что не хочет их, он спросил а как же жена? Мой ответил, что и жена их не хочет, коллега спросил, а если она захочет, муж сказал будем разговаривать, ну он то знает, что я не хочу детей. Коллега начал лекцию, типо надо в семью ребёнка, иначе жизнь неполноценна, муж ответил, что нужно жить для себя, а ребёнок лишь дополнение, коллега согласился и даже посмеялся, что муж как будто подготовленный к разговору, в общем, это нормально что такое спрашивают?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем смысл Вашей с мужем жизни? Не оставить после себя кроме пепла в крематорий ничего? Мне не жаль вас- вы достойны друг друга- воспитывайте котов и собак.

#2
Гость

В чем смысл Вашей с мужем жизни? Не оставить после себя кроме пепла в крематорий ничего? Мне не жаль вас- вы достойны друг друга- воспитывайте котов и собак.

А вам что, автор с мужем жить мешают?)

Гость
#3
Гость

В чем смысл Вашей с мужем жизни? Не оставить после себя кроме пепла в крематорий ничего? Мне не жаль вас- вы достойны друг друга- воспитывайте котов и собак.

Смысл жизни в самой жизни. Котов и собак нет, не хотим.

Гость
#4
Серебряная книга

А вам что, автор с мужем жить мешают?)

Походу.

#5
Гость

Походу.

)) Сочувствую. Такая бы и детей ваших бы облаяла, если бы они были.)

Гость
#6
Серебряная книга

)) Сочувствую. Такая бы и детей ваших бы облаяла, если бы они были.)

Я вообще заметила, если живешь не как положено, то все, ты изгой.

Гость
#7
Серебряная книга

А вам что, автор с мужем жить мешают?)

Да . Серебряная книга- они не мне мешают а НАМ- утешает одно- от котов потомство останется . Я живу в 🇺🇸 двое дочек внуки, уехал сюда с семьей в 50 лет- жить без детей- это только ущербным разумом. Не хватает денег на роды- напишите- помогу-лучше своим чем помогаю индейским детям

Гость
#8
Гость

Смысл жизни в самой жизни. Котов и собак нет, не хотим.

Вот Вы и ответили- в самой жизни- но там есть подвопрос- он так и просится наружу- ДЛЯ ЧЕГО???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: