Гость
Статьи
Почему развестись …

Почему развестись тяжелее, чем расстаться?

Почему развестись сложнее, чем расстаться? Например, взять парня гулящего к примеру, он может легко расстаться с девушкой, но развестись ему уже будет не так легко. А если это девушка, так ей ещё сложнее, хотя уже и казалось бы брак никакущий. Зато если парень и девушка просто в отношениях, им уже не так сложно будет, даже если они уже давно живут вместе. Хотя казалось бы тоже, пошел да подал в згас или в суд на развод. Я ещё понимаю, финансы когда или дети, но а если ничего такого, в чем сложность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

Это сложный процесс для кого то. Ведь не на каждой же женился в жизни, а только на одной, именно ней. Вот и боятся. Боятся менять жизнь, обстановку. Да много факторов. А почему у вас такой вопрос? Кто то обещает развестись, а не разводится?

Автор
#2
Киса

Это сложный процесс для кого то. Ведь не на каждой же женился в жизни, а только на одной, именно ней. Вот и боятся. Боятся менять жизнь, обстановку. Да много факторов. А почему у вас такой вопрос? Кто то обещает развестись, а не разводится?

Ахах)) просто в голову вопрос пришел)) а так, так мне самой предложение сделал любимый человек, свадьбу планируем) так что, женат он вряд ли😃и вот думаю, если я захочу развестись,то вряд ли буду долго думать, и расстаюсь легко, если понимаю, что больше не устраивает и чувств нет

Гость
#3

Ну у всех людей по разному. У меня подруга подала на развод без колебаний как только узнала о том что муж ее обманул. А я не могу просто разъехаться с человеком который мне изменяет уже 4 месяца,сам признался в этом,сказал что уже все там кончено,но вчера он опять ездил к ней. Тут дело не в законности брака, а в слабохарактерности людей

Автор
#4
Гость

Ну у всех людей по разному. У меня подруга подала на развод без колебаний как только узнала о том что муж ее обманул. А я не могу просто разъехаться с человеком который мне изменяет уже 4 месяца,сам признался в этом,сказал что уже все там кончено,но вчера он опять ездил к ней. Тут дело не в законности брака, а в слабохарактерности людей

А чем он вас держит? Вы его любите? Если любите, то я могу вас понять, а если нет, тогда почему?

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы