Гость
Статьи
Хороший секс, и на …

Хороший секс, и на этом всё.

Мне 26.Гражданский брак. Маленькая дочь. С мужем отношения ужасные. Ненавижу его. Не общаемся неделями. У меня есть своя собственная квартира, которая уже скоро будет совсем доделана. Я думаю съезжать от него, потому что жизни спокойной нет. НО!. У нас есть секс. Хороший качественный секс. И разнообразный. Нет. Я живу с ним не из-за секса, а из-за того, что квартира пока не совсем готова. А он с появлением ребёнка стал идиотом, бросившим работу и лежащим на диване.
Стала верить, что есть физическая совместимость и есть духовная. Наверно, Я несчастлива потому, что мы совместимы с ним только физически. И всё. Чувствую себя одинокой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сексом занимаетесь, преодолевая ненависть и с закрытыми глазами??

Гость
#2

Бывает что кроме секса ничего не связывает. Думаю вы найдете партнера подходящего , не переживайте.

Гость
#3

Разводиться теперь...

Муркашка
#4

Разводитесь. Это не семья

Гость
#5
Гость

Разводиться теперь...

Они не состоят в браке. Разводиться не надо. Делить ничего не надо. Автор! Как квартира будет готова, собрала свои носильные вещи , ребенка и его памперсы и ушла от сожителя. А с ним можете договориться на перепих по несколько раз в неделю. Пока ребенок маленький, другой мужчина на Вас вряд ли польстится. Когда ребенок чуть подрастёт, у Вас появится больше свободного времени. Глядишь, и другого мужчину найдёте. Чтоб совместимость была по всем аспектам.

500 дней Лета
#6

Ну ты же слышала, что ради одной сосиски не обязательно содержать дома целую свинью.

500 дней Лета
#7
Гость

Они не состоят в браке. Разводиться не надо. Делить ничего не надо. Автор! Как квартира будет готова, собрала свои носильные вещи , ребенка и его памперсы и ушла от сожителя. А с ним можете договориться на перепих по несколько раз в неделю. Пока ребенок маленький, другой мужчина на Вас вряд ли польстится. Когда ребенок чуть подрастёт, у Вас появится больше свободного времени. Глядишь, и другого мужчину найдёте. Чтоб совместимость была по всем аспектам.

Может с маленькой дочкой женихов она легко и не найдёт, но ей скорее всего, этого и не надо.
А для секса к ней очередь выстроится. Среди них найдёт наиболее совместимого и щедрого.

Алкашь
#8

Вы просто ненастоящая женщина. Настоящей женщине мужчина никогда не нужен, она все делает сама. Вам нужно стать настоящей женщиной, а пока вы, простите меня, обиженная на мужчин женщинка. Мне вас искренне жаль.

СоседкаСлева
#9

Автор у меня наоборот. Познакомилась с мужчиной .Хотела просто поспать с ним так как мне не хватает я горячая. Встречались.Он платил и платит за все.водил в рестораны.Выкладывал 5 тыс.7 тыс. Всякие подарки мне.Подарки детям моим.У меня их два(я мать одиночка)Бежит даже сумки мне нести с магазина.Или же привозит если мне что то нужно.Оплачивает все это .
Но...есть большое НО...
Он не дает!!! Да мы целуемся,все очень душевно и хорошо.Но секса нет.Вообще нет.Говорит хочет жить вместе.Семью со мной. Я тоже хочу семью,еще ребенка родить.
Но как так????? Я сперва думала может это лохотрон какой.Подстава.Поделилась с подругой думали может домушник есть же такие выведывают жертву.Одинокую женщину с детьми,чтоб потом охмурить ее и вынести все что нужно.Но не знаю..Он отваливает деньги везде.Платит за нас.Реально собрался снять квартиру около моего дома.А в последствии и купить ,чтоб жить вместе.Говорит от себя такого не ожидал и в свои 43 как будто бы пионер...

Муркашка
#10
СоседкаСлева

Автор у меня наоборот. Познакомилась с мужчиной .Хотела просто поспать с ним так как мне не хватает я горячая. Встречались.Он платил и платит за все.водил в рестораны.Выкладывал 5 тыс.7 тыс. Всякие подарки мне.Подарки детям моим.У меня их два(я мать одиночка)Бежит даже сумки мне нести с магазина.Или же привозит если мне что то нужно.Оплачивает все это .
Но...есть большое НО...
Он не дает!!! Да мы целуемся,все очень душевно и хорошо.Но секса нет.Вообще нет.Говорит хочет жить вместе.Семью со мной. Я тоже хочу семью,еще ребенка родить.
Но как так????? Я сперва думала может это лохотрон какой.Подстава.Поделилась с подругой думали может домушник есть же такие выведывают жертву.Одинокую женщину с детьми,чтоб потом охмурить ее и вынести все что нужно.Но не знаю..Он отваливает деньги везде.Платит за нас.Реально собрался снять квартиру около моего дома.А в последствии и купить ,чтоб жить вместе.Говорит от себя такого не ожидал и в свои 43 как будто бы пионер...

Так может он импотент? Любить хочет, а постель не может

Гость
#11
Гость

Они не состоят в браке. Разводиться не надо. Делить ничего не надо. Автор! Как квартира будет готова, собрала свои носильные вещи , ребенка и его памперсы и ушла от сожителя. А с ним можете договориться на перепих по несколько раз в неделю. Пока ребенок маленький, другой мужчина на Вас вряд ли польстится. Когда ребенок чуть подрастёт, у Вас появится больше свободного времени. Глядишь, и другого мужчину найдёте. Чтоб совместимость была по всем аспектам.

Состоят. Гражданский брак - это официальный брак. Безграмотность ужасная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: