Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от бюстгальтера

Встречаюсь с девушкой 2 года, раньше она училась и жила в общаге но потом переселилась ко мне, Живем на 9 этаже, однажды она сказала, ты не против если я буду ходить без лифчика, на что я ответил я только за...))
В итоге она приходила домой жаркими летними днями и раздевалась до трусиков, сиськи 2.5 размера так что нужды в поддержки формы нету, каждую неделю в прошлом году мы ездили на озеро и при этом у неё нету даже купальника, тоисть она отказалась от всех видов лифчиков, у неё сейчас их просто нету, а сейчас в связи с COVID-19 удалось подэкономить и при первой возможности решили отправится в турцию отдыхать и при этом она заявила что купальник покупать и одевать не собирается....
Даже не знаю как реагировать здесь на не простую ситуацию

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюпка хочет кого побогаче подцепить. Сто пудово. Бросай её.

#2

я подумала, что она на лифчиках сэкономила))
Если там не заберут в полицию, то пусть всем свои сисяндры показывает)

Гость
#3

Скоро откажется от трусов.

Гость
#4

В Турции народ дикий - без верха арестуют и штраф вкатят...

#5

Я вообще не ношу лифчик, но у меня 1 размер, мне просто в них некомфортно и всё

Меме
#6

2.5 размер нуждается в поддержке

#7

Да что вы на неё накинулись? Я тоже лиф ношу очень редко когда.

Гость
#8
Сара Коннор

я подумала, что она на лифчиках сэкономила))
Если там не заберут в полицию, то пусть всем свои сисяндры показывает)

Кроме меня её сисек никто не видет, в этом я уверен

Гость
#9
Сара Коннор

я подумала, что она на лифчиках сэкономила))
Если там не заберут в полицию, то пусть всем свои сисяндры показывает)

Заберут за что?

Гость
#10
Таня

Да что вы на неё накинулись? Я тоже лиф ношу очень редко когда.

Тоже пытаешься мужика с достатком на сисяндры изловить?

Гость
#11
Меме

2.5 размер нуждается в поддержке

Ну форму держат отлично, меня смущает друге, есть ли еще девушки которые так ходят

#12
Гость

Тоже пытаешься мужика с достатком на сисяндры изловить?

Я не содержанка, сама работаю. И мужик у меня уже есть. Полтора года как.

Гость
#13
Inna

Я вообще не ношу лифчик, но у меня 1 размер, мне просто в них некомфортно и всё

Вот и она так говорит что это лишнее, купил ей сегодня купальник а она сказала что даже мерять не будет и попросила вернуть пока есть товарный вид

#14
Гость

Ну форму держат отлично, меня смущает друге, есть ли еще девушки которые так ходят

Я. Но я стараюсь не светить. Либо одежду многослойную, либо футболки не в обтяг.

Гость
#15
Таня

Я. Но я стараюсь не светить. Либо одежду многослойную, либо футболки не в обтяг.

Она тоже не светит, футболки всегда с принтом на груди так что бы соски не торчали

#16
Гость

Вот и она так говорит что это лишнее, купил ей сегодня купальник а она сказала что даже мерять не будет и попросила вернуть пока есть товарный вид

Вот и мой мч покупает для меня только трусики. Потому что знает мою нелюбовь к лифам. Это, действительно, лишнее. Я её прекрасно понимаю.

Василиса
#17
Меме

2.5 размер нуждается в поддержке

У меня 3, всё нормально, не отвисли.

#18
Василиса

У меня 3, всё нормально, не отвисли.

И у меня не отвисли.

Василиса
#19

Если ей комфортно, то какие проблемы, ну и нудисткого пляжа в Турции нет?

#20
Василиса

Если ей комфортно, то какие проблемы, ну и нудисткого пляжа в Турции нет?

Или купаться в футболке.

Гость
#21
Василиса

Если ей комфортно, то какие проблемы, ну и нудисткого пляжа в Турции нет?

Она не голая, в моей белой футболке всегда плавает а за счет длинных волос грудью не светит, там так половина людей плавают в бассейне что бы на солнце не обгореть)

Гость
#22
Таня

Или купаться в футболке.

Всегда у меня просит футболку потому что у меря рост 190 а она на голову ниже, и футболка ниже трусиков

#23

Это все зависит от девушки. Мне вот не будет приятно если я буду без лифчика, у меня первый размер. Я не могу без него, с ним удобнее намного. Не считаю что девушка должна ходить без в общественном месте, так как и парень, лично мне неприятно видеть. Если ей хочется то пусть, но если это выходит за рамки твоей, так скажем, морали и принципов, не уверена что так можно. Поговори, и скажи что пусть ходит без, но не в общественных местах, если тебе неприятно когда на нее будут смотреть. В любом случае поговори с ней и объясни что и как.

#24
ххх

Это все зависит от девушки. Мне вот не будет приятно если я буду без лифчика, у меня первый размер. Я не могу без него, с ним удобнее намного. Не считаю что девушка должна ходить без в общественном месте, так как и парень, лично мне неприятно видеть. Если ей хочется то пусть, но если это выходит за рамки твоей, так скажем, морали и принципов, не уверена что так можно. Поговори, и скажи что пусть ходит без, но не в общественных местах, если тебе неприятно когда на нее будут смотреть. В любом случае поговори с ней и объясни что и как.

Не надо переделывать девушку! Вот у меня сосков почти не видно. У неё, вроде как, тоже. Это её выбор. Просто нужно это принять. Мой мч меня понимает и поддерживает. И автору советую делать так же. Скажем лифам нет.

Гость
#25
ххх

Это все зависит от девушки. Мне вот не будет приятно если я буду без лифчика, у меня первый размер. Я не могу без него, с ним удобнее намного. Не считаю что девушка должна ходить без в общественном месте, так как и парень, лично мне неприятно видеть. Если ей хочется то пусть, но если это выходит за рамки твоей, так скажем, морали и принципов, не уверена что так можно. Поговори, и скажи что пусть ходит без, но не в общественных местах, если тебе неприятно когда на нее будут смотреть. В любом случае поговори с ней и объясни что и как.

А кто кроме меня увидит? По городу она всегда одевает что то с рисунком который не позволяет увидеть торчащие соски вытесняющие одежду, многие одевают прозрачные блузки сквозь которые можно разглядеть лифчик и определить его цвет, чем они лучше? У нее ничего не видно

#26
Гость

Всегда у меня просит футболку потому что у меря рост 190 а она на голову ниже, и футболка ниже трусиков

Это лучше всяких купальников.

#27
Гость

А кто кроме меня увидит? По городу она всегда одевает что то с рисунком который не позволяет увидеть торчащие соски вытесняющие одежду, многие одевают прозрачные блузки сквозь которые можно разглядеть лифчик и определить его цвет, чем они лучше? У нее ничего не видно

Тогда я не вижу проблем) если не видно соски и принт на футболках или другой одежде то пусть ходит. Не думаю что это плохо. А вот про купальник не уверена, если нудистский пляж, то да, а так...

Гость
#28
Таня

Это лучше всяких купальников.

Да но в нашей стране почему то в бассейны в футболке в воду не пускают

)))))
#29

А причем тут 9 этаж то? Какое отношение это имеет к отказу от бюстгалтера?

Гость
#30
)))))

А причем тут 9 этаж то? Какое отношение это имеет к отказу от бюстгалтера?

Представь ситуацию, выходишь ты на балкон перекурить а в доме на против девушка в одних трусиках ужин мужу готовит при при включенном свете

)))))
#31
Гость

Представь ситуацию, выходишь ты на балкон перекурить а в доме на против девушка в одних трусиках ужин мужу готовит при при включенном свете

А занавесок что нет?

Гость
#32

Зимой тоже не ношу, даже на работу. Много слоев одежды и отсутствия лифа никто не замечает, а летом ношу - стесняюсь. А вот без трусиков пощегодять летним вечерком в одном платье - с огромным удовольствием! )))

Гость
#33
)))))

А занавесок что нет?

на кухне должно быть максимально светло, сквозь занавески всё видно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: