Гость
Статьи
Одиночества не …

Одиночества не существует

На самом деле одиночества не существует. Бездетные женщины нарасхват у противоположного пола, и , если они одни, то только потому, что сами этого хотят. У них всегда есть выбор, они могут позволить себе многое, они женственны, нежны и расслаблены, а морщин у них не бывает, пластика им не нужна до очень почтенного возраста. Они спокойны, никуда не спешат, а женщины с детьми как раз злые, завистливые, жадные, дерганые, злословные, т к не живут, а выживают. На самом деле замужние женщины с детьми завидуют одиноким и норовят задеть их, а сами натягивают маску радости, следуя навязанным стереотипам общества.

Клубника со сливками
20 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#2

Бездетные нарасхват а детным как повезёт или не повезёт

Гость
#3

Да просто все разные,у всех мировозрение разное.....бесполезно спорить ))

мужло
#4

Вы прослушали монолог самовнушения старой девы.

Али-баба
#5

Полно тем на форуме о желании женщин иметь семью и детей. Они все - дурочки? Не понимают счастья одиночества?

Гость
#6
Али-баба

Полно тем на форуме о желании женщин иметь семью и детей. Они все - дурочки? Не понимают счастья одиночества?

Любой человек ищет счастья. Но не многие понимают, в чем оно заключается именно для них. А тут есть готовая формула - муж и дети. Вот и хочется попробовать, кажется, что "там" и есть счастье. Ну дети могут его дать, но ненадолго, лет на 7 максимум.

Одинокий ангел
#7

Человек даже с кем-то может быть одиноким и ненужным. Люди легко забывают о твоем существовании, относятся как к призраку, если о себе постоянно не напоминать.

Гость
#8
Али-баба

Полно тем на форуме о желании женщин иметь семью и детей. Они все - дурочки? Не понимают счастья одиночества?

Примерно да :))
Я вот однозначно была счастливее одна.

#9

отличный вброс)

Али-баба
#10
Гость

Примерно да :))
Я вот однозначно была счастливее одна.

Возможно это ваш частный случай, да и автора топика. В браке должно быть лучше, нежели одинокая жизнь со своими прелестями. У вас 2 вариант. У кого- то 1.

Гость
#11
Али-баба

Возможно это ваш частный случай, да и автора топика. В браке должно быть лучше, нежели одинокая жизнь со своими прелестями. У вас 2 вариант. У кого- то 1.

Я не могу сказать, что мне в браке плохо. Но без него было однозначно лучше. Не надо было ни под кого подстраиваться. Свобода! И за сексом никто не пристаёт каждый день.

Али-баба
#12
Гость

Я не могу сказать, что мне в браке плохо. Но без него было однозначно лучше. Не надо было ни под кого подстраиваться. Свобода! И за сексом никто не пристаёт каждый день.

Ну брак- всегда взаимная притирка. Как притрешься правильно, так он(брак) и заработает на благо. Все беда - притираться некие индивиды не желают. Оттуда все вкривь, да вкось.

Гость
#13
Али-баба

Ну брак- всегда взаимная притирка. Как притрешься правильно, так он(брак) и заработает на благо. Все беда - притираться некие индивиды не желают. Оттуда все вкривь, да вкось.

Главное самой не стерется полностью за время браков

Клубника со сливками
#14
Сара Коннор

отличный вброс)

Я старалась))

Клубника со сливками
#15
мужло

Вы прослушали монолог самовнушения старой девы.

А в чем самовнушение? Вы действительно не видите этих плюсов?))

Клубника со сливками
#16
Али-баба

Полно тем на форуме о желании женщин иметь семью и детей. Они все - дурочки? Не понимают счастья одиночества?

Это пока они там не побывали. Послушайте женщин которые были в отношениях. Или вы думаете что они отказались от них потому что им там было очень хорошо?))

Клубника со сливками
#17
Али-баба

Возможно это ваш частный случай, да и автора топика. В браке должно быть лучше, нежели одинокая жизнь со своими прелестями. У вас 2 вариант. У кого- то 1.

Есл в браке лучше чем в одиночестве, то о брака и не отказываются, о чем и речь!

Клубника со сливками
#18
Али-баба

Ну брак- всегда взаимная притирка. Как притрешься правильно, так он(брак) и заработает на благо. Все беда - притираться некие индивиды не желают. Оттуда все вкривь, да вкось.

Ну не все зависит от одного человека. Согласны? Нкжго иметь общие взгляды.

Гость
#19
Гость

Примерно да :))
Я вот однозначно была счастливее одна.

А что мешает развестись и снова жить одной ?если было лучше

Гость
#20
Гость

А что мешает развестись и снова жить одной ?если было лучше

Так все закрыто! Карантин же!

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем